долгая загрузка sampa. | Samp-Rp Форум

долгая загрузка sampa.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Meglin

Пользователь
28.12.2018
7 532
6 218
всем привет. подскажите может кто сталкивался, запускаю гта - долго нечего не происходит, потом начинает запускатся, завершаю процесс в диспетчере, по новой запускаю - сразу запускается. что может быть?
 

TPABA HE HAPKOTUK

Пользователь
15.06.2019
555
684
Хз из-за чего такое бывает, сам встречался с таким, фиксить можно кстати проще, после первого запуска, запускаешь сразу второй, потом вылазит ошибка, жмешь продолжить и играешь
UPD: я не чекал, но есть предположение, что какие то временные/скрытые файлы переполняются из-за модов/сборок поэтому долго и заходит
 

Sergey_Meglin

Пользователь
28.12.2018
7 532
6 218
Хз из-за чего такое бывает, сам встречался с таким, фиксить можно кстати проще, после первого запуска, запускаешь сразу второй, потом вылазит ошибка, жмешь продолжить и играешь
UPD: я не чекал, но есть предположение, что какие то временные/скрытые файлы переполняются из-за модов/сборок поэтому долго и заходит
сборка дефолтная у меня, раньше тоже была такая проблема, ток не помню как фиксил, кто то помог, сейчас вот после переустановки windows начались такие же проблемы.
 

Thomas Cross[2]

Пользователь
09.04.2013
10
1
сборка дефолтная у меня, раньше тоже была такая проблема, ток не помню как фиксил, кто то помог, сейчас вот после переустановки windows начались такие же проблемы.
DirectX и библиотек Visual C++ Redistributable, а также Framework попробуй обнови
 

Pustik20

Пользователь
28.05.2018
26
18
Смешно смотреть как динозавры решают проблемы с сампом аххаха
 
  • Лайк
Реакции: Thomas Cross[2]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.