Донат. | Samp-Rp Форум

Донат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Kotana

Пользователь
12.07.2020
139
96
25
Всех приветствую, у меня возникли проблемы, конкретно с донатом. Я сам с Украины, у меня карты банка украинские.
Я не могу оплатить донат, так как возникает ошибка. Заводить кошелек я тоже не могу. Сейчас нахожусь в Румынии, возможно есть какие-то способы?
Спасибо.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 759
210 738
Через каждую из 3 платежных систем, представленных на сайте, пробовал провести оплату?
 

Mogens_Raske

Пользователь
22.01.2017
11
2
Я тоже из Украины и тоже имею карту украинского банка (Приват). Донатил через https://samp-rp.world/donat/ таким способом:
При выборе способа указывал второй пункт (paypalych). Первая попытка всегда неудачная, но во время второй всё-таки перекидывает на сайт банка и удаётся произвести оплату. Не знаю, поможет или нет, но у меня получается.
 

Andrey Kotana

Пользователь
12.07.2020
139
96
25
Я тоже из Украины и тоже имею карту украинского банка (Приват). Донатил через https://samp-rp.world/donat/ таким способом:
При выборе способа указывал второй пункт (paypalych). Первая попытка всегда неудачная, но во время второй всё-таки перекидывает на сайт банка и удаётся произвести оплату. Не знаю, поможет или нет, но у меня получается.
Хорошо, у меня пивденный, есть карта гривны и USD, пройдет ли?
 

Mogens_Raske

Пользователь
22.01.2017
11
2
Хорошо, у меня пивденный, есть карта гривны и USD, пройдет ли?
Можешь попробовать, всё равно ничего не теряешь в случае неудачи. Банк непопулярный, поэтому, если не пройдет, то по идее только через посредника (перекидываешь гривны на карту Привата другому человеку - он оплачивает донат, получает коды и отправляет их тебе). Но это чисто на доверии само собой.
 

Andrey Kotana

Пользователь
12.07.2020
139
96
25
Тогда другой вопрос, кто сможет стать посредником?
 

_Dean_Winchesteer_

Пользователь
17.05.2016
26
7
29
imgur.io
А ведь все намного проще было бы,если бы подключили Xzollu....да там комкак жесть,но это и на покупаетелей сплавить можно,я к примеру также с Европы,и в данном случяи евро карты не катят(называеться зделал карту,ранее темка была).....так что думайте,если не хотите ограничиваться Россией и Белоруссией
 

Mogens_Raske

Пользователь
22.01.2017
11
2
Тогда другой вопрос, кто сможет стать посредником?
В твоём случае - любой человек с картой ПриватБанка которому ты доверяешь. Может и с некоторыми другими картами Украины можно задонить, но лично я точно знаю только про Приват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.