Дорогие олды 01 сервера (2010-2011 годов) | Samp-Rp Форум

Дорогие олды 01 сервера (2010-2011 годов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-DC-

Пользователь
14.05.2012
3
2
Рига, Латвия.
Здарова, тоже до сих пор захожу, держу топ-1 офис на Легаси, давай к нам тащить по кд) Даже ник с 2010 не менял на основе) И форумник такой же =)
Один лишь сломаный русификатор навеивает миллион воспоминаний :D
 
  • Лайк
Реакции: DEZzzZZ и Leonardo_Light

-DC-

Пользователь
14.05.2012
3
2
Рига, Латвия.
Как дела, дорогие артефакты!?

Умудрился найти только форумник 12 года, ну ничего. пойдет.
 

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
Как дела, дорогие артефакты!?

Умудрился найти только форумник 12 года, ну ничего. пойдет.
Да норм, вот, наращиваем мощь в офисе) Уже почти под 30 онлайн) Ждем рейтинг, когда уже введут =) Пока круче нас никого нет =) Тоже есть несколько типчиков с 2010-2012 годов =)
 

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
78
17
28
Я обычно начинал играть в тот момент, когда все остальные спать ложились и заканчивал, когда все уже заходили в игру. Отсюда создавалась иллюзия того, что я не выходил из игры никогда) Я то спал, но все свое время потерял на этот хрень, которая называется SAMP
Я в свое время забросил играть в футбол, одна из причин, почему на сборы в сборную страны не поехал(не считая мед. осмотры, которые всегда меня браковали), когда тренер мог мимо мед. осмотра меня на просмотр отправить, а там бы могли и порешать на уровне республики, но я не жалею, что так все произошло. Теперь стала хорошая карьера на работе, за счет того, что я дома теперь не в игры играю, а занимаюсь делами(потому что переиграл в онлайне)
 
  • Лайк
Реакции: Dale_Webber

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Я в свое время забросил играть в футбол, одна из причин, почему на сборы в сборную страны не поехал(не считая мед. осмотры, которые всегда меня браковали), когда тренер мог мимо мед. осмотра меня на просмотр отправить, а там бы могли и порешать на уровне республики, но я не жалею, что так все произошло. Теперь стала хорошая карьера на работе, за счет того, что я дома теперь не в игры играю, а занимаюсь делами(потому что переиграл в онлайне)
Ну в принципе из-за сампика я думаю, что многие побросали свои дела) Я на уник забил, что принесло свои плюс и минусы. Из минусов - сложнее получить рабочую визу в некоторые страны, потому что диплома с вышкой нет. Из плюсов: не работаю по специальности на которую учился.

В игрульки совсем что-ли не играешь?) Я по типу таких время-выжималок, как САМП и прочие ММОхине не играю после сампа, тоже перегорел и нет желания, и времени уделять столько игре. А так, иногда в Варзону пару каток сыграть можно или что-нибудь из сюжетного пройти.
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 841
7 509
Ну в принципе из-за сампика я думаю, что многие побросали свои дела) Я на уник забил, что принесло свои плюс и минусы. Из минусов - сложнее получить рабочую визу в некоторые страны, потому что диплома с вышкой нет. Из плюсов: не работаю по специальности на которую учился.

В игрульки совсем что-ли не играешь?) Я по типу таких время-выжималок, как САМП и прочие ММОхине не играю после сампа, тоже перегорел и нет желания, и времени уделять столько игре. А так, иногда в Варзону пару каток сыграть можно или что-нибудь из сюжетного пройти.
тоже в варзон катаю кста, ну и мультиплеер код, часа полтора побегаешь и наигрался.
 

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
78
17
28
Ну в принципе из-за сампика я думаю, что многие побросали свои дела) Я на уник забил, что принесло свои плюс и минусы. Из минусов - сложнее получить рабочую визу в некоторые страны, потому что диплома с вышкой нет. Из плюсов: не работаю по специальности на которую учился.

В игрульки совсем что-ли не играешь?) Я по типу таких время-выжималок, как САМП и прочие ММОхине не играю после сампа, тоже перегорел и нет желания, и времени уделять столько игре. А так, иногда в Варзону пару каток сыграть можно или что-нибудь из сюжетного пройти.
Ну я начал совсем недавно только в CS:GO играть(вспоминаю былые скилы в CS :) ), у нас на работе турниры начали проводить по этой. А так до этого, 8 лет даже к ноутбуку не прикасался, все на телефоне делал.
 

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Да норм, вот, наращиваем мощь в офисе) Уже почти под 30 онлайн) Ждем рейтинг, когда уже введут =) Пока круче нас никого нет =) Тоже есть несколько типчиков с 2010-2012 годов =)
Помню тебя на 01, в СФа долго был вроде
 

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Я в свое время забросил играть в футбол, одна из причин, почему на сборы в сборную страны не поехал(не считая мед. осмотры, которые всегда меня браковали), когда тренер мог мимо мед. осмотра меня на просмотр отправить, а там бы могли и порешать на уровне республики, но я не жалею, что так все произошло. Теперь стала хорошая карьера на работе, за счет того, что я дома теперь не в игры играю, а занимаюсь делами(потому что переиграл в онлайне)
Таких ребят, которые из-за игр просрали свое будущее, пересчитать не пересчитаешь. Я благодаря знакомым родителей смог позаниматься футболом в Испании с 2009 по 2010 год, и по возвращению в Россию в свою школу, одноклассники рассказали про ГТА онлайн, мол там можно и в банде быть, и в армии. Так интересно стало)) Позанимался еще в своем городе футболом на проф уровне, но в сравнении было уже не то, и перспектив было 0 (как я видел), и сосредоточился на сампе и учебе. Но прикольно было
 

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
Помню тебя на 01, в СФа долго был вроде
Да, в сумме 4 года там сидел) 7 генералов принимал, от рядового при мне доходили =) + Раньше лидеры долго стояли, мой преемник, которого я с рядового заметил, 8 месяцев на лидерке стоял) Даже называли меня легендой СФА =) Инноватор идей, очень многое внедрял по РП, потом системно догоняли =)



 

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Да, в сумме 4 года там сидел) 7 генералов принимал, от рядового при мне доходили =) + Раньше лидеры долго стояли, мой преемник, которого я с рядового заметил, 8 месяцев на лидерке стоял) Даже называли меня легендой СФА =) Инноватор идей, очень многое внедрял по РП, потом системно догоняли =)



Так Быкова и я помню, еще удивился, что он лидером стал. Я на 01 с сентября 10го +- по май-июнь 11го играл, на основе в госах как раз и сидел чаще всего.
 

DEZzzZZ

Пользователь
04.02.2023
44
20
Да, в сумме 4 года там сидел) 7 генералов принимал, от рядового при мне доходили =) + Раньше лидеры долго стояли, мой преемник, которого я с рядового заметил, 8 месяцев на лидерке стоял) Даже называли меня легендой СФА =) Инноватор идей, очень многое внедрял по РП, потом системно догоняли =)



Ясно госеры....
 

Aidar_Aidarov

Пользователь
21.05.2012
13
0
Прикольно смотреть старые скриншоты :DDКак же быстро летит время) :oops:
 

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
78
17
28
Таких ребят, которые из-за игр просрали свое будущее, пересчитать не пересчитаешь. Я благодаря знакомым родителей смог позаниматься футболом в Испании с 2009 по 2010 год, и по возвращению в Россию в свою школу, одноклассники рассказали про ГТА онлайн, мол там можно и в банде быть, и в армии. Так интересно стало)) Позанимался еще в своем городе футболом на проф уровне, но в сравнении было уже не то, и перспектив было 0 (как я видел), и сосредоточился на сампе и учебе. Но прикольно было
Я сам из Беларуси, это у вас в России в этом плане на одну позицию овер много людей идет. В Беларусии на одну позицию, на то время, толковых игроков было 2-3 человека. Про нынешнюю ситуацию хочется промолчать) Но играя в самп нет никакого сожаления, что завязал с какими-то моментами. Был мой выбор приоритетов
 

Hunter_Dabazooka

Пользователь
12.09.2017
35
24
27
USA , New-York
Да, помню тебя. У банни и у меня ты тоже вроде бегал Dez_Dragonez и Bunny Boom(две лиды за вагос с одним составом). Сам че как?
Все супер, бро) живем, растем, работаем)) иногда ностальгирую по теплым временам сама рп)) эх))
Ты как сам?
 

Hunter_Dabazooka

Пользователь
12.09.2017
35
24
27
USA , New-York
Здарова, тоже до сих пор захожу, держу топ-1 офис на Легаси, давай к нам тащить по кд) Даже ник с 2010 не менял на основе) И форумник такой же =)
Не, братан, в самп больше никогда не зайду)
Пусть в моей голове будут только хорошие воспоминания)
Так иногда захожу поиграть в гта 5 рп, да и все в принципе)
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Yegorov

kto to drevniy

Пользователь
01.04.2015
112
96
Да, в сумме 4 года там сидел) 7 генералов принимал, от рядового при мне доходили =) + Раньше лидеры долго стояли, мой преемник, которого я с рядового заметил, 8 месяцев на лидерке стоял) Даже называли меня легендой СФА =) Инноватор идей, очень многое внедрял по РП, потом системно догоняли =)



Тоже был там в это время твинком. Когда Ени Сери отдал акк Телли и Букову и потом сказал, что его взломали :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.