Dray King | Samp-Rp Форум

Dray King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mein Warhead

Пользователь
01.05.2016
94
59
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Mein Warhead​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Mein Warhead, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Dray King, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Я просто ехал по своим делам, этот офицер кидает мне звезды и арестовывает. Хотя я не от кого не скрывался и ничего не нарушал. Он не останавливал меня в чате это видно. Я пытался с ним поговорить, но ему просто побоку. РП от него 0, кинул 3 строчки биндом, никакого диалога, ничего не составлял не допрашивал, даже права не зачитал. Просто так посадил, разберитесь с этим.

К своему заявлению прикладываю доказательства: *ССЫЛКА*


Дата: 07.07.2022
Подпись: Mein Warhead​
 

Dray_King

Пользователь
20.06.2020
24
3
А почему вы не снимали видео двумя минутами ранее, когда вы ехали по встречной полосе движения, сажать вас просто так никто не будет.
 

Mein Warhead

Пользователь
01.05.2016
94
59
А почему вы не снимали видео двумя минутами ранее, когда вы ехали по встречной полосе движения, сажать вас просто так никто не будет.
Наверное потому что я не ехал по встречной полосе? Чат в видео предоставлен, там нет никаких претензий.
 

Johnny_Gimler

Пользователь
02.07.2022
3
2
Здравствуйте мы рассмотрели вашу жалобу и видеозапись и мы подтвердили что видеозапись не полная.Жалоба передена в суд.
Предъявите нам и суду полный видеозапись.
С Уважением сотрудника Полицейского департамента Johnny Gimler .
 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

Richi_Fosters

Пользователь
10.02.2020
205
169
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Main Warhead


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Правила подачи жалобы были нарушены.
6. Отредактированные или обрезанные доказательства на рассмотрение не принимаются.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник, Tailer Morgan



Дата:08.07.2022
Подпись:Morgan
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.