Eqzoo Capone | Samp-Rp Форум

Eqzoo Capone

Eqzoo Capone

Пользователь
30.03.2021
30
20
Имя: Eqzoo
Фамилия: Capone
Я Экзо Капон, родился в штате Колибри, в бедном районе Брайтон-Бич.
Когда мне было 6 лет, мой отец был Мэд Дог, и я втихую воровал материалы со склада, делая тем самым себе различные оружия.
На мои 10-ти летие отец мне преподнес подарок, а именно это было - все гетто под контролем моего отца.
В честь того что мой отец завоевал опасный район, он подарил мне ферму №0. Я занялся этим делом. Заработал денег и стал расширять свои земли, я купил ферму №1 и ферму №3. На свои 18 летие у меня было три фермы.
Время пролетело незаметно. И вот мне уже 22 года и я нашел себе друга, оказалось он был кандидатом на пост Мэра.
Когда он встал на пост по выбору голосования он предложил мне занять место Зам-Мэра. Я не отказался. На тот момент у меня работа шла прилично, у меня было много работников и фермеров, кто приглядывал и работал на фермах.
После Мэрии, я решил заняться своим образованием. И я купил мед.диплом, тем самым я пошел в больницу г.Сан-Фиерро, где меня и обучили всему что я не знал.
Итак я пробыл в больнице много лет, на данный момент мне сейчас 37 лет и я Зам.Гл.Врача.
Работу выполняю на отлично.
Фермы мои закрылись, поскольку мои работники незаконно выращивали там дурь.
Я понес большие потери в своем бизнесе.
Все фермы конфисковали и наложили большие штрафы на меня, работников арестовали.
Но в тот момент, когда я был богат я успел купить много недвижимости себе и своим родителям.
Сейчас же я не жалуюсь на свою заработанную плату и живу в кайф.​
Послужной список:
*
Instructors - Координатор [6]
* MOH - Зам.Гл.Врача [9]
* Police SF -Прапорщик [5]
* Mayor - Зам.Мэра [6]
* Police LV - Капитан [10]
* FBI - Дежурный [2]

rev77593_8fe940e80ae1269a3f7d25c614ed66f4.gif
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Kendl_Mcflurry