Ernesto Carrera | Samp-Rp Форум

Ernesto Carrera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xKaRaT

Пользователь
09.07.2012
113
51
Шефу полиции LS Cony Richardson
От: Kuro Usagi
Место работы: -
Адрес проживания: Playa del Seville
Контактный номер: 566-266
Заявление на возбуждение дела
3 февраля 2023 года я, Kuro Usagi, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
В четыре часа утра я прогуливался у горы Вайнвуд, дыша свежим воздухом. Позже был свидетелем погони, перестрелок и ареста. После этого продолжил свою прогулку, как вдруг ко мне обратился прапорщик Carrera. Спросив только мои документы и ничего более, без моего согласия начал проводить обыск до объявления о задержании/ареста, нарушив процедуру обыска.

На основании изложенного, а так же руководствуясь мануалом,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Ernesto Carrera.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 03.02.23
Подпись: Кур очка

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл 4:35
Фото фиксация нарушения: -
 

Cony_Richardson

Пользователь
24.03.2018
840
1 390
23
Dnepr,Ukraine
Приветствую xKaRaT, Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена
Ознакомившись с материалами с видео, вижу что сотрудники приехали на сигнализацию дома, увидели вас и не стали задерживать(далеко от место кражи). Но вы попадаете под подозрение потому-что находились в поле зрения от места кражи, ладно б вы спрятались, все бы ничего, но у преступников есть привычка возвращаться на место преступления. После перестрелки сотрудники вернулись к дому где, вы разгуливали в маске у фургона, сотрудник представился и спросил есть ли у вас запрещенные предметы на что вы ответили "нет". Обыск подозреваемых не запрещен. Как оказалось при вас находились запрещенные предметы за что и были задержаны, не вижу нарушений. А остальное вы и так знаете. Закрыто.

C уважением, Chief - City of Los Santos // Police Department
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: xKaRaT и Daria_Levitskaya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.