Evgeniy Mayer | Samp-Rp Форум

Evgeniy Mayer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KarlosJonson

Пользователь
31.05.2023
2
1
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Carlos Jhonson, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Evgeniy Mayer
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Видео с бодикамеры вашего сотрудника на котором видно как он стреляет по человеку который врезался в нас,но при этом он никак не ограничивает мою стрельбу по людям,при том что у меня нету лицеyзии и вообще не имею право хранить/носить в открытом виде а тем более стрелять по людям.Получается что при сотруднике высшего звания можно доставать ствол и начинать стрелять.Это получается бездействие или покрывательство или что?на видео отчетно видно что он прям видел как я это делаю.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 31.05.2023
ПОДПИСЬ: Карлито
 
  • Вау!
Реакции: Evgeniy_Mayer
15.02.2020
3 835
3 204
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне не удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

Начнем с видео. Мы играем на лайт рп сервере и во время подачи жалобы, вы должны прикрепить доказательную базу. А как вы ее прикрепите, если у вас ее по рп нет? Вы просто зашли на форум, в курилку и прикрепили от туда ссылку. Так делать нельзя. Я уже на этом моменте могу вам отклонить жалобу.

По ситуации на видео. Я посоветовался со следящим администратором и пришел к следующему мнению:
Девушка на автомобили сбила автора видео, тем самым напала на полицейского. Полицейский открыл огонь по автомобилю. Полицейскому решили помочь военные, которые находились на посту, его напарник, а так же вы. В этой ситуации ВЫ оказали содействие органам правопорядка. Автор видео не обязан был задерживать вас. Вы так же упомянули, что у вас нет лицензии на оружие. Полицейский не обязан бегать за каждым человеком с оружием и проверять лицензию. Это делается выборочно.

Официальное решение:
Нарушений за офицерам не заметил, наказан не будут.
Если вы не согласны с моим ответом, то попробуйте испытать удачу в разделе Федерального Бюро.
На будущее, при составления жалобы, имейте доказательную базу от своего лица.

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
 
  • Лайк
Реакции: Evgeniy_Mayer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.