Криминал exterminating opponents. | Samp-Rp Форум

Криминал exterminating opponents.

onepercenter querter

Пользователь
03.08.2021
2 108
4 927
крыма
Ты бля был лидер почти не в сеть, Базара 0 Рома в сеть часто , я писал что в день буду 4 часа играть ну или 5, Дальше я занят

[16:36:02] Администратор: Nikolay_Scherbina забанил Qween_Querter [3 Предупреждения]. Причина: aimbot [Hell’s Angels MC / 8]
ну как бы тогда была учеба, ты походу буквально воспринимаешь средний онлайн в день...
 

Roy Olivarez

Пользователь
07.02.2019
235
314
20
ну как бы тогда была учеба, ты походу буквально воспринимаешь средний онлайн в день...
Утка ничего против онлаин не имеет ты, Кто такой чтобы мне указывать что делать и когда мне играть?
у меня робота что дальше?
[16:36:02] Администратор: Nikolay_Scherbina забанил Qween_Querter [3 Предупреждения]. Причина: aimbot [Hell’s Angels MC / 8]
 

onepercenter querter

Пользователь
03.08.2021
2 108
4 927
крыма
Утка ничего против онлаин не имеет ты, Кто такой чтобы мне указывать что делать и когда мне играть?
у меня робота что дальше?
[16:36:02] Администратор: Nikolay_Scherbina забанил Qween_Querter [3 Предупреждения]. Причина: aimbot [Hell’s Angels MC / 8]
я не указываю. я просто говорю, что когда берут лиду должны знать, что надо по кд играть(ХОТЯБЫ НА КАЖДЫЙ КАПТ ЗАХОДИТЬ(25 минут выделять для себя уж можно)). а если ты считай весь день занят, то зачем лиду тогда брать? до тебя дойдет затупок или нет?
 

Roy Olivarez

Пользователь
07.02.2019
235
314
20
я не указываю. я просто говорю, что когда берут лиду должны знать, что надо по кд играть(ХОТЯБЫ НА КАЖДЫЙ КАПТ ЗАХОДИТЬ(25 минут выделять для себя уж можно)). а если ты считай весь день занят, то зачем лиду тогда брать? до тебя дойдет затупок или нет?
Тебе почти на стрелах не была на Лидерки кто что ты тупой
я буду играть как хочу и когда хочу,
тебе тут Курилки не кто не хочет видеть
[16:36:02] Администратор: Nikolay_Scherbina забанил Qween_Querter [3 Предупреждения]. Причина: aimbot [Hell’s Angels MC / 8]
 

onepercenter querter

Пользователь
03.08.2021
2 108
4 927
крыма
Тебе почти на стрелах не была на Лидерки кто что ты тупой
я буду играть как хочу и когда хочу,
а мне кажется, что я почаще на стрелы заходил. хотябы не играли ДАЖЕ не ласт стрелу в 2-3 часа ночи. ты хоть открыто не ври, чтоб себя этим защитить как-то ок?
 

Roy Olivarez

Пользователь
07.02.2019
235
314
20
а мне кажется, что я почаще на стрелы заходил. хотябы не играли ДАЖЕ не ласт стрелу в 2-3 часа ночи. ты хоть открыто не ври, чтоб себя этим защитить как-то ок?
я тебе вобще не видел
я больше в сеть чем ты , я не Ради бизов брал Лидерку пацаны просили
Тебе не нравиться мне все ровно ))
[16:36:02] Администратор: Nikolay_Scherbina забанил Qween_Querter [3 Предупреждения]. Причина: aimbot [Hell’s Angels MC / 8]
 

Roy Olivarez

Пользователь
07.02.2019
235
314
20
Афк тера
[16:36:02] Администратор: Nikolay_Scherbina забанил Qween_Querter [3 Предупреждения]. Причина: aimbot [Hell’s Angels MC / 8]
 

Вложения

Roy Olivarez

Пользователь
07.02.2019
235
314
20
со временем еще чето придумал? писать научись внятно и понятно
Ты афк пацан
[16:36:02] Администратор: Nikolay_Scherbina забанил Qween_Querter [3 Предупреждения]. Причина: aimbot [Hell’s Angels MC / 8]
 
  • Ахахах
Реакции: onepercenter querter