FBI | Amy Armstrong х2 | Samp-Rp Форум

FBI | Amy Armstrong х2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Very Mad Man

Пользователь
07.11.2018
3
5
Так-с. Жалоба моя предыдущая жалоба была закрыта, в связи "флудом" в ней. Заместителю вы же дали ответить, после чего закрыли опять тему, а когда я адекватно попросил директора в игре открыть жалобу для моего ответа, просто отключили мобильник, ну супер просто. Ответ будет дан тут, но тема еще утром пошла в трибунал (так как, по вашим же правилам на руководство жалобы в трибунал подаются). Мне всего лишь был нужен адекватный и справедливый ответ от вас.
Сейчас не нужны объяснения от агента и так далее, ждем ответа от выше стоящих людей, Директора и Мэра.
ссылка на предыдущую жалобу.
Приветствую, Мэд!
Разберем момент с опозданием. Изначально, прибыв на место переговоров, за опоздание не было предъявлено претензий и заложник, а так же я, не были убиты в самом начале, из чего можно сделать вывод, что вас все устроило и можно продолжать переговоры. На опоздание указано лишь после того, как вами были замечены вертолеты, то есть до этого момента не было поводов для недовольства. Из всего этого делается вывод, что момент с опозданием упомянут лишь для того, чтобы с моей стороны было якобы как можно больше нарушений. Логично, если бы вас не устроило что-то еще с самого начала с моей стороны, а именно опоздание на 2 минуты (грубейшее нарушение кстати да, и неважно, что у меня могло произойти, что угодно: кошка сдохла, понос пробрал, метеорит упал во двор, 2 минуты - они же как 10-15, не прощаются и на то стоит написать жб, samp 4 life), вами было бы совершено убийство меня+заложника, но вы же решили закрыть на это все глаза, поиметь ключиков от камер, после чего убить заложника > написать жб за опоздание после поимевшего выкупа.
Момент с вертолетами. Изначально, связавшись с переговорщиком со стороны похитителей, агент оглашает все требования по рации, что было сделано и в этот раз. Естественно, изначально по рации было передана информация о том, что в радиусе двух секторов, а уж тем более над местом переговоров, никого быть не должно.
Разберем вашу писанину, вам дали 10 минут, это вполне нормальное время, не важно, что там у вас произошло, кот на вас нассал или "понос пробрал" , у вас же в правилах написано, что похититель в праве оглашать свое время, какое ему удобно. Вам дали более чем времени и ты обязана успеть за это время, сначала была мысля сразу убить за такое, но решили на вас посмотреть. Конечно нас не устроило, то что ты за 10 минут, которых с головой хватит не явилась. А для справки, вы сами 5 минут даете работягам, которые в армейках или пд состоят и они обязаны прибыть с любого конца штата за это время.
Убийство тебя + заложника.
Был убит только заложник, тебя никто не трогал, это похоже проглядела.
Цитата из правил похищений, прочитайте, может чему-то научитесь.
Похитители имеют право навязать бюро свои временные рамки, в которые агенты обязаны уложиться. Время выбирайте исходя из того, какие требования и в каком количестве были выдвинуты. Запросили фургоны - учитывайте, что это потребует больше времени, нежели сбор денежной суммы. В случае, если бюро не укладывается по времени, не выполняет ваши требования, вы имеете право убить заложника, уведомив об этом агентов. Подобные ситуации будут контролироваться. Если бюро не будет справляться и нарушать, будут предприняты меры.
Уточню, что в мои задачи во время переговоров входит передача информации о происходящем, так же озвучка предупреждений о нарушениях в случае, если то замечаю я, либо же похитители. Руководство штурм-группой и ее расположение в мои задачи и обязанности во время ведения переговоров не входит, эта обязанность возложена на непосредственно руководителя той самый группы оперативников. Отдав приказ по волне департамента о том, чтобы убрали вертолеты так, чтобы их не было видно, руководитель штурм-группы должен был взять во внимание и выполнить мой приказ. Соответственно, с моей стороны нарушений в данном случае нет.
Все равно, кто там у вас, за что отвечает, важно то, что требование не выполнялось несколько раз, а раз заместитель директора не может дать понять, что бы вертолёты были убраны, то у меня для вас плохие новости, у вас мало авторитета для заместителя, может быть и не с проста. За вас мы этого сделать увы не можем.

Интересно, с чего такое решение, если фразой "вы человека похитили, мы бы хотели его как можно скорее спасти" ясно дала понять, что заложник мне небезразличен. Ну и плюс неоднократное повторение о том, что я готова выслушать требования, что опять же-таки говорит о том, что я заинтересована в спасении заложника.
Это проявилось в вопросе "Долго будем выбирать с кем переговоры вести?" или в вопросе "Или может уже остановитесь на ком-нибудь?"
Мы находимся не на базаре, чтобы торговаться, кого вы хотели бы видеть на переговорах, это во-первых. Во-вторых, своей возней вы задерживали работу фракции, в любой момент могло произойти еще одно похищение, либо теракт, а вы выбирали человека, который будет с вами переговоры вести. В-третьих, проведение переговоров возложено в первую очередь на агентов отделов, а именно CID, если агентов CID нет в игре, переговоры на себя берут агенты DEA, если агентов отделов нет, переговоры на себя берут вышестоящие, то есть главы, инспекторы, и уж в последнюю очередь заместитель директора или сам директор, в обязанности руководства входит иное: обучение младших агентов, проведение допросов, но никак не поездки на переговоры.
И где ты увидел грубое общение? Ты так считаешь, потому что я с тобой не на "Вы" общалась?
Понятно, что вы играете в игру и все такое, ясно вы дали понять только то, что вы спешите куда-то, начали выпендриваться, потом вам же сказали замолчать и просто слушать. Что вы ответили? "Да давай уже, слушаю", "Я сказала уже, я слушаю", опять же за такое общение просто пуля в лоб могла прилететь. Какая еще возня? Если для вас похищение - это возня, то как собственно вы на главу CID встали, а потом и дальше? Если вы не можете принять переговоры, будучи бывшим главой CID, какое из вас руководство?
 
  • Лайк
Реакции: Winston Sanders

Rodion Bolt

Пользователь
14.01.2018
118
70
26
Переносите сообщение в раздел предыдущей жалобы. Телефон выключил потому что вёл видеосъемку в игре. Раздел будет открыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.