Гос. службы fbi.gov / единая система переводов | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / единая система переводов

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 316
24 512
29
01 сервера
Директору FBI: Leonard_Walters.
От Ethan Jones.

Заявление на перевод
От 14:08:2022


Я, Ethan Jones, государственный служащий в Army Las-Venturs, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных: Прикрепил.
  • Разрешение от руководства текущей фракции: Прикрепил.
  • Разрешение от руководства принимающей фракции: Прикрепил.
Перевод одобрен на 8 ранг.
 

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 316
24 512
29
01 сервера
Требования:
  • Заявление на перевод составляет только то лицо, которое в нём заинтересовано;
  • Документация должна быть с /timestamp, иметь /time и не иметь перемотанного чата;
  • За неофициальный перевод или предоставление информации, не соответствующей действительности, следует увольнение;
  • Для совершения перевода требуется обязательное одобрение от старшего руководящего состава (лидеров/заместителей) фракции в которой вы состоите(Исключение: Перевод с другого сервера) и фракции в которую вы хотите перевестись;
  • Разрешение выдаётся в свободной форме, но не через sms-сообщения;
  • Перевод разрешено совершать не более одного раза в 7-дней;
  • После того, как перевод был выполнен, минимальное пребывание во фракции для дальнейшего перевода составляет - 7 дней;
  • Обязательное соблюдение форм и требований, запрещено редактирование сообщения после публикования;
  • Наиболее частным причинами для отказа в переводе являются:
    • наличие неснятого выговора или других дисциплинарных взысканий;
    • нахождение в чёрных списках государственных организаций;
    • не пройден минимальный срок пребывания в организации (семь дней);
    • не прикреплен отчет с разрешением обоих лидеров.
  • После одобрения вашего заявления на форуме вы можете самостоятельно явиться к руководителю той фракции, в которую переводитесь.
[!] Запрещено просить одобрения заявления о переводе у агентов [!]
Напоминаю лидерам организаций их заместителям, а так же лицам совершающие перевод, внимательно ознакомиться с требованиями перед тем как дать согласие на перевод или попытаться совершить перевод, во избежании проблем. В противном случае за попытку совершить перевод обманным путём - вы будете уволены из организации без возможности восстановления.
 

Jordan_MacDeffas

Пользователь
06.08.2022
9
0
Директору FBI: Leonard_Walters.
От Jordan_MacDeffas.

Заявление на перевод
От 16.08.2022


Я, Jordan MacDeffas, государственный служащий в Los-Santos Police Department, в звании Мл. Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 316
24 512
29
01 сервера
Директору FBI: Leonard_Walters.
От Jordan_MacDeffas.

Заявление на перевод
От 16.08.2022


Я, Jordan MacDeffas, государственный служащий в Los-Santos Police Department, в звании Мл. Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Не соответствует требованиям.
Отказано.
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Rybakov

Jordan_MacDeffas

Пользователь
06.08.2022
9
0
Директору FBI: Leonard_Walters.
От Jordan_MacDeffas.

Заявление на перевод
От 17.08.2022


Я, Jordan MacDeffas, государственный служащий в Los-Santos Police Department, в звании Мл. Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 316
24 512
29
01 сервера
Директору FBI: Leonard_Walters.
От Jordan_MacDeffas.

Заявление на перевод
От 17.08.2022


Я, Jordan MacDeffas, государственный служащий в Los-Santos Police Department, в звании Мл. Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Перевод одобрен на второй ранг.
 

Morelli_Kov

Пользователь
14.11.2019
127
128
Директору FBI: Leonard_Walters.
От William Ramirez.

Заявление на перевод
От 22.08.2022


Я, William Ramirez, государственный служащий в San Fierro Army, в звании Лейтенанта, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Рукопожатие
Реакции: Sweet_Wockeez

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 316
24 512
29
01 сервера
Директору FBI: Leonard_Walters.
От William Ramirez.

Заявление на перевод
От 22.08.2022


Я, William Ramirez, государственный служащий в San Fierro Army, в звании Лейтенанта, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Приветствую, перевод в LSPD одобрен на звание Ст. Прапорщик.
 

Sem_Okoner

Пользователь
10.04.2014
1 233
2 232
25
Директору FBI: Sweet_Wockeez.
От Sem Okoner.

Заявление на перевод
От 07.09.2022


Я, Sem Okoner, государственный служащий в FBI, в звании Дежурный, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFA, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
  • Плачет
Реакции: StreIok

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 316
24 512
29
01 сервера
Директору FBI: Sweet_Wockeez.
От Sem Okoner.

Заявление на перевод
От 07.09.2022


Я, Sem Okoner, государственный служащий в FBI, в звании Дежурный, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFA, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Отказано, скриншотов нет.
 

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 316
24 512
29
01 сервера
Директору FBI: Sweet_Wockeez.
От Sem Okoner.

Заявление на перевод
От 07.09.2022


Я, Sem Okoner, государственный служащий в FBI, в звании Дежурный, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFA, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Одобрен перевод на 7 ранг.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Aleksandr_Hennesyyy

Пользователь
21.05.2022
6
2
Директору FBI: Sweet_Wockeez.
От Aleksandr Hennesy.

Заявление на перевод
От 19.09.2022


Я, Aleksandr Hennesy, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Подполковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Лайк
Реакции: StreIok

T A N O S H I

Пользователь
02.10.2020
3 294
8 587
Основной сервер
Директору FBI: Sweet_Wockeez.
От Aleksandr Hennesy.

Заявление на перевод
От 19.09.2022


Я, Aleksandr Hennesy, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Подполковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Одобрен.
Подполковник [12] - Ст.Лейтенант [9]
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Wockeez

StreIok

Пользователь
21.06.2021
1 149
1 276
Директору FBI: T A N O S H I.
От Camper Jan'a.

Заявление на перевод
От 09.10.2022


Я, Camper Jan, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Ст.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Любовь
Реакции: Laymont_Lewandowskiy

T A N O S H I

Пользователь
02.10.2020
3 294
8 587
Основной сервер
Директору FBI: T A N O S H I.
От Camper Jan'a.

Заявление на перевод
От 09.10.2022


Я, Camper Jan, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Ст.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Отказано по причине " не пройден минимальный срок пребывания в организации (семь дней) " - https://samp-rp.online/threads/camper-jan-stepa-burngomery.2423796/ , был восстановлен вчера.
А так-же недействительного разрешения от руководства принимающей фракции (( Измени на скрин с принимающей организации, там скриншот паспорта ))
 

Fernando_Moretti

Пользователь
30.10.2021
550
549
25
Краснодара
Директору FBI: T A N O S H I.
От Fernando Moretti.

Заявление на перевод
От 17.10.2022


Я, Fernando Moretti, государственный служащий в FBI, в звании Агент CID, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных: Лично.
  • Разрешение от руководства текущей фракции:
  • Разрешение от руководства принимающей фракции:
 
Последнее редактирование:

T A N O S H I

Пользователь
02.10.2020
3 294
8 587
Основной сервер
Директору FBI: T A N O S H I.
От Fernando Moretti.

Заявление на перевод
От 17.10.2022


Я, Fernando Moretti, государственный служащий в FBI, в звании Агент CID, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в полное название фракции на ан, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных: Лично.
  • Разрешение от руководства текущей фракции:
  • Разрешение от руководства принимающей фракции:
Одобрен согласно таблицы переводов.
Агент CID [5] - Мл.Лейтенант [7]
 

Stiven _ Ross

Пользователь
04.02.2016
268
379
22
Директору FBI: Ramsay Karter'y.
От Stiven Ross

Заявление на перевод
От 19.10.2022

Я Stiven Ross, государственный служащий в LV Police Department в звании Полковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Army LV , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных:
  • Разрешение от руководства текущей фракции: Нету лидера
  • Разрешение от руководства принимающей фракции:
 
  • Сердце
Реакции: Alexandro_Lewin

T A N O S H I

Пользователь
02.10.2020
3 294
8 587
Основной сервер
Директору FBI: @Tanoshi_Michelin
От Stiven Ross

Заявление на перевод
От 19.10.2022

Я Stiven Ross, государственный служащий в LV Police Department в звании Полковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Army LV , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


  • Ксерокопия паспортных данных:
  • Разрешение от руководства текущей фракции: Нету лидера
  • Разрешение от руководства принимающей фракции:
Даю разрешение на перевод в LVA совместно с Rodrigo_Desill
Одобрен согласно таблице переводов.
Полковник [13] - Капитан/Капитан-Лейтенант [11]
 
  • Обеспокоен
Реакции: Alina_Reyes

Kolya_Tkachuk

Пользователь
20.10.2022
1
1
Директору FBI: T A N O S H I.
От Kolya_Tkachuk

Заявление на перевод
От 21.10.2022


Я, Kolya_Tkachuk государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в army Las Venturas, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных:
    Директору FBI: T A N O S H I.
    От указать на английском Имя Фамилию.

    Заявление на перевод
    От указать дату число_месяц_год


    Я, указать на английском Имя Фамилию, государственный служащий в полное название фракции на английском языке, в звании указать, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в полное название фракции на английском языке, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

    • Ксерокопия паспортных данных: докScreenshot_20221021-170541.pngументация.
    • Разрешение от руководства текущей фракции: документаScreenshot_20221021-170505.pngция.
    • Разрешение от руководства принимающей фракции: .
    .
  • Разрешение от руководства текущей фракции: документациScreenshot_20221021-130710.pngя.
  • Разрешение от руководства принимающей фракции: документация.
 
  • Сердце
Реакции: Alexandro_Lewin