Гос. службы [FBI] » Научно-криминалистическая лаборатория [DEA] | Samp-Rp Форум

Гос. службы [FBI] » Научно-криминалистическая лаборатория [DEA]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny_Klebits

Supports Team
19.06.2022
479
693
1638388597664.png

Scientific and Forensic Laboratory at the Federal Bureau of Investigation.

Научно-криминалистическая лаборатория при Федеральном Бюро Расследований.


Ознакомление с лабораторией и её значение в штате

- Научно-криминалистическая лаборатория (НКЛ при ФБР), при Федеральном Бюро Расследований - Это подразделение, которое занимается сбором и анализов вещественных доказательств, которые относятся к расследованиям федерального уровня, а также выполняет частные экспертизы по запросам от полицейских департаментов. Глава Научно-криминалистической лаборатории при Федеральном Бюро Расследований - Инспектор, курирующий отдел DEA.



Основные познание экспертов

-Проведение сбора улик и других доказательств
-Проведение независимой экспертизы веществ, материалов;

- Аналитическая и статистическая деятельность;
- Выезд на осмотр места преступления;


Комплект для проведения экспертизы

» Набор для снятия отпечатков пальцев;
» Набор для проведения экспресс-ДНК теста
» Набор для сбора биоматериала
» Набор для хранения материала
» Дополнительное оборудование.


Виды экспертиз
> Дактилоскопическая экспертиза - опознание человека по следам пальцев рук основанный на неповторимости рисунка кожи
> Химическая экспертиза наркотических веществ
> Экспертиза вещественных биологических доказательств.

> Трасологическая экспертиза - идентифицирует объект по оставленным следам.
> Техническая экспертиза документов - устанавливает способ изготовления или подделки документа и применяемых технических средств.


Сама лаборатория находится в административном здании Area 51, доступ посторонних в которое строго запрещён. Сторонние личности не могут так или иначе повлиять на ход проверки или же на результаты, которые даст экспертиза. А так же в штаб квартире Федерального Бюро Расследование

Форма одежды во время экспертизы:
1638394531776.png

1638392359099.png

Код подачи Заявления на независимую экспертизу:
Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/bIZJZjb.png[/IMG]

[COLOR=#787878]Заявление № ЦИФРА:[/COLOR][/CENTER]


Я, [COLOR=#787878]Звание и Фракция - Имя и Фамилия[/COLOR], прошу [COLOR=#787878]Научно-криминалистическую лабораторию при Федеральном Бюро Расследований[/COLOR] провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

[SIZE=2][COLOR=#787878]Прошу провести следующие экспертизы:[/COLOR]

• (указать тип экспертизы)

[COLOR=#787878]Прилагаю следующее:[/COLOR] [URL='http://ССЫЛКА']объекты на экспертизу[/URL]
[COLOR=#787878]Тип объекта[/COLOR]: ТЕКСТ
[COLOR=#787878]Задача для экспертов:[/COLOR] ТЕКСТ
[COLOR=#787878]Номер телефона для связи[/COLOR]: НОМЕР[/SIZE]
[RIGHT]Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: text[/RIGHT]
[CENTER]
Код ответа эксперта на экспертизу
Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/bIZJZjb.png[/IMG]

[COLOR=#787878]Ответ на заявление № ЦИФРА:[/COLOR][/CENTER]


Я, [COLOR=#787878]Звание и Фракция - Имя и Фамилия[/COLOR],  [COLOR=#787878]Предоставляю отчет, Nick Name кому, от Научно-криминалистической лаборатории при Федеральном Бюро Расследований[/COLOR] результаты произведенного исследования

[SIZE=2][COLOR=#787878]Произведены следующие экспертизы:[/COLOR]

• (указать тип экспертизы)

[COLOR=#787878]Прилагаю следующее:[/COLOR] [URL='http://ССЫЛКА']результат[/URL]
[COLOR=#787878]Пояснительная записка [/COLOR]: ТЕКСТ, при необходимости
[COLOR=#787878]Номер телефона для связи[/COLOR]: НОМЕР[/SIZE]
[RIGHT]Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: text
 

Luisio_Bender

Пользователь
29.10.2021
223
273
Основной сервер
Underground


Заявление № 001:


Я, Глава CID Luisio Bender, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Отпечатки пальцев.

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Отпечатки.
Задача для экспертов: Узнать, чьи отпечатки были на клавишах клавиатуры.
Номер телефона для связи - : 167149
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Charlees_Montana

Sara Hashimoto

Пользователь
17.07.2019
170
85
25

Я, эксперт Федеральной Экспертной Службы, агент Сара Хасимото, предоставляю Luisio Bender, запросившего экспертизу под №ЦИФРА результаты проведенного исследования:​

Вывод по экспертизе:
В результате проведенной *Отпечатки пальцев* экспертизы было установлено, то что опечатки пальцев не принадлежат авторитету русской мафии Ване Бурцове .
Прилагаю доказательства выполненной экспертизы: экспертиза
Номер для связи с экспертом: 236-774



Заявление № 001:


Я, Глава CID Luisio Bender, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Отпечатки пальцев.

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Отпечатки.
Задача для экспертов: Узнать, чьи отпечатки были на клавишах клавиатуры.
Номер телефона для связи - : 167149
 

Charlees_Montana

Пользователь
03.10.2021
199
39


Заявление № ЦИФРА:


Я, Заместитель директора FBI Charles Montana, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Произвести экспертизу изъятых вещдоков

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Вещдок
Задача для экспертов: выяснить, являются ли изъятые у гражданина Jenek Tokarev предметы, составными частями оружие.
Номер телефона для связи: -
 

Tony Lordemm

Пользователь
23.04.2020
97
77
24


Заявление № 003


Я, Стажёр FBI - Tony и Lordem, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Провести экспертизу выращиваемых продуктов на фермах

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Продукт
Задача для экспертов: Узнать что выращивают на фермах
Номер телефона для связи: 399499
 
  • Лайк
Реакции: Charlees_Montana

Salvatoren

Пользователь
28.05.2017
50
16
X server


Заявление № 003 :


Я, Стажер FBI - Бенджамин Сальваторе, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Анализ вещей, собранных на ферме 4

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Вещество с поля фермы
Задача для экспертов: Определить что это за вещество и является ли оно запрещенным
Номер телефона для связи: 404004
 
  • Лайк
Реакции: Charlees_Montana

Sara Hashimoto

Пользователь
17.07.2019
170
85
25


Заявление № ЦИФРА:


Я, Заместитель директора FBI Charles Montana, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Произвести экспертизу изъятых вещдоков

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Вещдок
Задача для экспертов: выяснить, являются ли изъятые у гражданина Jenek Tokarev предметы, составными частями оружие.
Номер телефона для связи: -

Я, эксперт Федеральную Эскпертную Службу, агент Сара Хасимото, предоставляю Charles Montana , запросившего экспертизу под №2 результаты проведенного исследования:​

Вывод по экспертизе:
В результате проведенной *вещдоки* экспертизы было установлено, что украдены с базы СФа.
Прилагаю доказательства выполненной экспертизы: экспертиза
Номер для связи с экспертом: 236-774
 

Adam_Donowan

Пользователь
21.08.2013
142
133
28
Рязань
Данный пользователь был заблокирован.


Заявление № 003


Я, Стажёр FBI - Tony и Lordem, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Провести экспертизу выращиваемых продуктов на фермах

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Продукт
Задача для экспертов: Узнать что выращивают на фермах
Номер телефона для связи: 399499



Я, эксперт Федеральной Экспертной Службы, агент Nikita Grinchak, предоставляю Tony и Lordem, запросившего экспертизу под №003 результаты проведенного исследования:

Вывод по экспертизе:
В результате проведенной Химической экспертизы было установлено, что представленное растительное вещество для экспертизыне является наркотическим веществом.
Прилагаю доказательства выполненной экспертизы: Экспертное заключение
Номер для связи с экспертом:577-577
 

Adam_Donowan

Пользователь
21.08.2013
142
133
28
Рязань
Данный пользователь был заблокирован.


Заявление № 003 :


Я, Стажер FBI - Бенджамин Сальваторе, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Анализ вещей, собранных на ферме 4

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Вещество с поля фермы
Задача для экспертов: Определить что это за вещество и является ли оно запрещенным
Номер телефона для связи: 404004



Я, эксперт Федеральной Экспертной Службы, агент Nikita Grinchak, предоставляю Бенджамину Сальваторе, запросившего экспертизу под №003 результаты проведенного исследования:

Вывод по экспертизе:
В результате проведенной Химической экспертизы было установлено, что представленное растительное вещество для экспертизы является наркотическим веществом.
Прилагаю доказательства выполненной экспертизы: Экспертное заключение
Номер для связи с экспертом:577-577
 

Sara Hashimoto

Пользователь
17.07.2019
170
85
25


Заявление № 4:


Я, Инспектор FBI - Cара Хасимото, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Выяснить откуда изготовлены ключи

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Ключи
Задача для экспертов: Провести экспертизу по ключам изьятых у сотрудника SFn
Номер телефона для связи: 236-774
 

Salvatoren

Пользователь
28.05.2017
50
16
X server


Заявление № 4:


Я, Инспектор FBI - Cара Хасимото, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Выяснить откуда изготовлены ключи

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Ключи
Задача для экспертов: Провести экспертизу по ключам изьятых у сотрудника SFn
Номер телефона для связи: 236-774




Я, эксперт Федеральной Экспертной Службы, Мл.Агент DEA FBI - Бенджамин Сальваторе , предоставляю Инспектору FBI Саре Хасимото, запросившую экспертизу под № 4 результаты проведенного исследования:

Заключение экспертизы:
В результате проверки вещественных доказательств, мною было установлено, что предоставленный ключ оказался сотрудника PD
Прилагаю следующее: Проведенная экспертиза вещ. доков
Номер телефона для связи: 404-004
 
  • Лайк
Реакции: Sara Hashimoto

Salvatoren

Пользователь
28.05.2017
50
16
X server


Заявление № 5:


Я, Агент DEA - Бенджамин Сальваторе , прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Анализ вещей, собранных на ферме 3

Прилагаю следующее: Объекты на экспертизу
Тип объекта: Вещество с поля фермы
Задача для экспертов: Определить что это за вещество и является ли оно запрещенным
Номер телефона для связи: 404-004
 
  • Лайк
Реакции: Charlees_Montana

Salvatoren

Пользователь
28.05.2017
50
16
X server


Заявление № 5:


Я, Агент DEA - Бенджамин Сальваторе , прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Анализ вещей, собранных на ферме 3

Прилагаю следующее: Объекты на экспертизу
Тип объекта: Вещество с поля фермы
Задача для экспертов: Определить что это за вещество и является ли оно запрещенным
Номер телефона для связи: 404-004









Я, эксперт Федеральной Экспертной Службы, Агент DEA FBI - Бенджамин Сальваторе , предоставляю Главе DEA Anthony Guerra, экспертизу под № 5 результаты проведенного исследования:

Заключение экспертизы:
В результате проверки вещественных доказательств, мною было установлено, что собранное вещество на ферме №3, является запрещенным для оборота, хранения, изготовления.. в штате SA.
Прилагаю следующее: Проведенная экспертиза вещ. доков

Номер телефона для связи: 404-004
 

institution of violence

Пользователь
03.12.2014
60
226


Заявление № 6:


Я, агент Мэтт Грэйвер, прошу Федеральную Экспертную Службу - ФБР провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:
- ключи от камер, возможно.
Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Ключ, металлический, 3 шт.
Задача для экспертов: Сравнить, подходят ли они к одному из временных изоляторов на станциях полицейских департаментов.
Номер телефона для связи: Служебный 18-12
 

institution of violence

Пользователь
03.12.2014
60
226


Заявление № 7:


Я, инспектор - Мэтт Грэйвер, прошу Научно-криминалистическую лабораторию при Федеральном Бюро Расследований провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• ключи цельнометаллические, 14 шт.

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: ключ цельнометаллический, 14 шт.
Задача для экспертов: Сравнить с ключами от камер временного содержания арестованных со станциями управлений полиций Лос-Сантоса, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас.
Номер телефона для связи: Внутренний 18-12
 

Brad_Briggs

Пользователь
22.07.2019
50
35
Utah, Salt Lake City


Заявление № ЦИФРА: 8


Я, младший агент - Брэд Бриггс, прошу Научно-криминалистическую лабораторию при Федеральном Бюро Расследований провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

Набор для снятия отпечатков пальцев;
Дактилоскопическая экспертиза - опознание человека по следам пальцев рук основанный на неповторимости рисунка кожи;
• Проведение независимой экспертизы веществ, материалов;


Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Реольвер Smith&Wesson предположительно .45 калибра. Пять патрон взятых в баре клуба SOS MC. Пять патрон взятых у армии Las-Venturas.
Задача для экспертов: Снятие отпечатков пальцев с револьвера, установить, не проходит ли пистолет по какому-либо из уже существующих дел. Относятся ли отпечатки пальцев к Melissa Liviano. Сравнение патрон взятых с бара SOS MC с патронами взятых у LVa (не были ли они украдены).
Номер телефона для связи: 888-888
 

Salvatoren

Пользователь
28.05.2017
50
16
X server


Заявление № 7:


Я, инспектор - Мэтт Грэйвер, прошу Научно-криминалистическую лабораторию при Федеральном Бюро Расследований провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• ключи цельнометаллические, 14 шт.

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: ключ цельнометаллический, 14 шт.
Задача для экспертов: Сравнить с ключами от камер временного содержания арестованных со станциями управлений полиций Лос-Сантоса, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас.
Номер телефона для связи: Внутренний 18-12









Я, эксперт Федеральной Экспертной Службы, Глава DEA FBI - Бенджамин Сальваторе , предоставляю Инспектору FBI Мэтту Грэйверу , запросившую экспертизу под № 7 результаты проведенного исследования:


Заключение экспертизы:
В результате проверки вещественных доказательств, мною было установлено, что предоставленные ключи оказались сотрудников SFPD
Прилагаю следующее: Проведенная экспертиза вещ. доков

Номер телефона для связи: 404-004
 
  • Лайк
Реакции: Charlees_Montana

Tony Lordemm

Пользователь
23.04.2020
97
77
24


Заявление № 7:


Я, инспектор - Мэтт Грэйвер, прошу Научно-криминалистическую лабораторию при Федеральном Бюро Расследований провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• ключи цельнометаллические, 14 шт.

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: ключ цельнометаллический, 14 шт.
Задача для экспертов: Сравнить с ключами от камер временного содержания арестованных со станциями управлений полиций Лос-Сантоса, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас.
Номер телефона для связи: Внутренний 18-12



Я, эксперт Федеральной Экспертной Службы Агент DEA - Tony Lordem, предоставляю Инспектору Мэтту Грэйверу запросившую экспертизу №6 результаты проведенного исследования:


Заключение экспертизы
В результате проверки вещественных доказательств, мною было установлено что 2 ключ от SFPD и один от сарая.
Прилагаю следующее: *Клик*
Номер телефона для связи: 399-499
 
  • Лайк
Реакции: Salvatoren

Denis_Falcone

Пользователь
22.12.2015
831
1 071
Основной сервер


Заявление № 009:


Я, Мл.Агент FBI - Denis Falcone, прошу Научно-криминалистическую лабораторию при Федеральном Бюро Расследований провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

• Дактилоскопическая экспертиза
• Проверка независимой экспертизы материалов

Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Полная обойма патрон и 5 патронов с магазина оружия схожие по калибру
Задача для экспертов: Провести экспертизу отпечатков пальцев, подозреваемый гражданин - Lil_Shot
Так же необходима экспертиза на схожесть патронов АММО и те что были изъяты у ЧОП Русские Мишки
Номер телефона для связи: 80002
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Salvatoren

Denis_Falcone

Пользователь
22.12.2015
831
1 071
Основной сервер


Заявление № ЦИФРА: 8


Я, младший агент - Брэд Бриггс, прошу Научно-криминалистическую лабораторию при Федеральном Бюро Расследований провести экспертизу объектов, приложенных к данному заявлению.

Прошу провести следующие экспертизы:

Набор для снятия отпечатков пальцев;
Дактилоскопическая экспертиза - опознание человека по следам пальцев рук основанный на неповторимости рисунка кожи;
• Проведение независимой экспертизы веществ, материалов;


Прилагаю следующее: объекты на экспертизу
Тип объекта: Реольвер Smith&Wesson предположительно .45 калибра. Пять патрон взятых в баре клуба SOS MC. Пять патрон взятых у армии Las-Venturas.
Задача для экспертов: Снятие отпечатков пальцев с револьвера, установить, не проходит ли пистолет по какому-либо из уже существующих дел. Относятся ли отпечатки пальцев к Melissa Liviano. Сравнение патрон взятых с бара SOS MC с патронами взятых у LVa (не были ли они украдены).
Номер телефона для связи: 888-888


Ответ на заявление № 008:


Я, Эксперт Федерально Экспертной Службы мл.агент Denis Falcone, Предоставляю отчет, Brad Briggs, от Научно-криминалистической лаборатории при Федеральном Бюро Расследований результаты произведенного исследования

Произведены следующие экспертизы:

Набор для снятия отпечатков пальцев;
Дактилоскопическая экспертиза - опознание человека по следам пальцев рук основанный на неповторимости рисунка кожи;
• Проведение независимой экспертизы веществ, материалов;


Прилагаю следующее: результат
Пояснительная записка : Отпечатки пальцев проверены, их владелец - Melissa Liviano / ранее оружие замечено в делах не было
Так же провел независимую экспертизу и выявил что патроны изъяты у байкеров абсолютно идентичны патронам с ЛВа.
Делаю вердикт что материаллы были украдены, либо доставлялись знакомыми военнослужащими (на что у нас нет никаких доказательств)
Номер телефона для связи: 80002

Дата: 11.01.2022
Подпись: d.f​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.