Гос. службы fbi.gov / общий чёрный список [ SAPD / ARMY ] | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / общий чёрный список [ SAPD / ARMY ]

Max_Locor

Пользователь
26.04.2020
3 127
3 379
Основной сервер
maxresdefault.jpg
1250.png

ЛИДЕРЫ SAPD И ARMY МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАНЕСЕНИЕ В ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК SAPD / ARMY. ИНСПЕКТОР FBI ИМЕЮТ ПРАВО РАССМАТРИВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАНЕСЕНИЙ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ЛИБО О ВЫНЕСЕНИЙ ИЗ ОБЩЕГО ЧЕРНОГО СПИСКА. В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ ДИРЕКТОР FBI ВПРАВЕ ЗАНЕСТИ В ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПО ТЕМ ЖЕ ПРАВИЛАМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТСУТСТВИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В ТЕМЕ, ПРОВИНИВШИЙСЯ СОТРУДНИК СРАЗУ БУДЕТ ЗАНЕСЕН В РЕЕСТР ДИРЕКТОРОМ FBI.

Правила выхода из общего черного списка:
I. ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НУЖНО ВЫПЛАТИТЬ ПОШЛИНУ, ТАК ЖЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ СРОК ЗАНЕСЕНИЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
ПУНКТЫ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ИМЕЮТ ХАРАКТЕР ОБЩЕГО ЧЕРНОГО СПИСКА SAPD / ARMY, ОСТАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ОТНОСЯТСЯ К ОБЩЕМУ ЧЕРНОМУ СПИСКУ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СФЕРЫ.


Пункт
Описание пункта
Срок после которого, разрешено будет оплатить пошлину для выхода из черного списка
Цена пошлины для выхода из черного списка
1.1
Беспричинные убийства [ДМ]
14 дней
300.000 вирт
1.2
Продажа государственного имущества
7 дней
200.000 вирт
1.3
Махинаций связанные со званиями

14 дней
300.000 вирт
1.4
Расстрел сослуживцев
14 дней
300.000 вирт
1.5
Попытка обхода черного списка путем махинации
21 день
400.000 вирт
2.1
Использование запрещенного софта

31 день

500.000 вирт
2.2
Самовольное покидание базы в званий Рядового/Юнги
7 дней
200.000 вирт
2.3
Вступать в сотрудничество с представителями организованных преступных группировок (ОПГ)
14 дней
300.000 вирт
II. ЗА ХАЛАТНОСТЬ ПРИ ПРОВЕРКЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, ПРОВЕРЯЮЩИЙ СОТРУДНИК ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ. ОПЛАТА ПОШЛИНЫ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ЧЕРНОГО СПИСКА.
III. ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАНЕСЕНИЕ ИЛИ ВЫНЕСЕНИЕ В ИЛИ ИЗ ОБЩЕГО ЧЕРНОГО СПИСКА, ДОЛЖНЫ ЗАПОЛНЯТЬСЯ СОГЛАСНО КОДУ НИЖЕ.
IV. ИЗ ОБЩЕГО ЧЕРНОГО СПИСКА ОДНОЙ ИЗ СФЕР (ARMY / SAPD) РАЗРЕШЕНО ДОСРОЧНО ВЫНЕСТИ ГРАЖДАНИНА, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОБА ЛИДЕРА НА ЭТО СОГЛАСНЫ.
V. ДОСРОЧНЫЙ ВЫНОС ИЗ ОБЩЕГО ЧЕРНОГО СПИСКА SAPD/ARMY РАЗРЕШЕН, ТОЛЬКО С ОДОБРЕНИЯ СЕНАТОРОВ ШТАТА.
VI. СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ВИДА ОБЩЕГО ЧЕРНОГО СПИСКА: ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК SAPD, ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ARMY , ОБЩИИ ЧЕРНЫЙ СПИСОК SAPD/ARMY.
VII. ОПЛАТА ПОШЛИНЫ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ЧЕРНОГО СПИСКА.
VII. ВЫПЛАТА ПОШЛИНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ В ОФИСЕ ФБР, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ РУКОВОДСТВА FBI.


РЕЕСТР (CLICK)
1250.png

КОД ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ В ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК АРМИИ:
Код:
[COLOR=rgb(204, 204, 204)][RIGHT][B]Кому: [color=#000000]Руководству FBI[/color][/B]
[/RIGHT]
[CENTER][B][B]ОТ АДМИРАЛА/ГЕНЕРАЛА LVA/SFA SA: [color=#000000]NIKNAME[/color][/B][/B][/CENTER]


[RIGHT][/RIGHT]

[CENTER]

[B][B]ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Адмирал/Генерал армии LVA/SFA штата San Andreas ИМЯ ФАМИЛИЯ, прошу рассмотреть моё заявление на занесение в общий черный список Армии.
Причина занесения в черный список: *ПРИЧИНА*
[QUOTE]К своему заявлению прикрепляю доказательства нарушения (желательно япикс): [url=ССЫЛКА]документация[/url][/QUOTE]


                                                                                                                                                                                                                                                                   [/B][/B][/CENTER]
[RIGHT][B][B]Дата: дд.мм.гггг
                                                                                                                                                                                                                                                                         Подпись: текст[/B][/B][/RIGHT]

[CENTER]
1250.png

КОД ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ В ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОЛИЦИИ:
Код:
[B][RIGHT][COLOR=rgb(204, 204, 204)]Кому: Руководству FBI

[/RIGHT]
[CENTER]ОТ ШЕРИФА LSPD/SFPD/LVPD SA: NIKNAME
ЗАЯВЛЕНИЕ





Я, Шериф LSPD/SFPD/LVPD штата San Andreas ИМЯ ФАМИЛИЯ, прошу рассмотреть моё заявление на занесение в общий черный список Полиции.
Причина занесения в черный список: *ПРИЧИНА*
[QUOTE]К своему заявлению прикрепляю доказательства нарушения (желательно япикс): [url=ССЫЛКА]документация[/url][/QUOTE]



[/CENTER]
[RIGHT]Дата: дд.мм.гггг
                                                                                                                                                                                                                                                                         Подпись: текст[/RIGHT][/B]
1250.png

КОД ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ В ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК АРМИИ И ПОЛИЦИИ:

Код:
[B][RIGHT][COLOR=rgb(204, 204, 204)]Кому: Руководству FBI

[/RIGHT]
[CENTER]ОТ ШЕРИФА/АДМИРАЛА/ГЕНЕРАЛА LSPD/SFPD/LVPD/LVA/SFA SA: NIKNAME
ЗАЯВЛЕНИЕ





Я, Шериф/Адмирал/Генерал LSPD/SFPD/LVPD/LVA/SFA штата San Andreas ИМЯ ФАМИЛИЯ, прошу рассмотреть моё заявление на занесение в общий черный список Армии и Полиции.
Причина занесения в черный список: *ПРИЧИНА*
[QUOTE]К своему заявлению прикрепляю доказательства нарушения (желательно япикс): [url=ССЫЛКА]документация[/url][/QUOTE]



[/CENTER]
[RIGHT]Дата: дд.мм.гггг
                                                                                                                                                                                                                                                                         Подпись: текст[/RIGHT][/B]

1250.png

КОД ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ ИЗ ОБЩЕГО ЧЕРНОГО СПИСКА:


Код:
[B][RIGHT][COLOR=rgb(204, 204, 204)]Кому: Руководству FBI

[/RIGHT]
[CENTER]ОТ ГРАЖДАНИНА SA: NIKNAME
ЗАЯВЛЕНИЕ





Я, Гражданин штата San Andreas ИМЯ ФАМИЛИЯ, прошу рассмотреть моё заявление о вынесений из черного списка по истечению срока и выплате пошлины.
[QUOTE]К своему заявлению прикрепляю доказательства выплаты пошлины и окончания срока прибывания в общем черном списке (желательно япикс): [url=ССЫЛКА]документация[/url][/QUOTE]



[/CENTER]
[RIGHT]Дата: дд.мм.гггг
                                                                                                                                                                                                                                                                         Подпись: текст[/RIGHT][/B]
 

Вложения

  • 201.9 KB Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором: