Гос. службы fbi.gov / постановления Директора FBI | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / постановления Директора FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chieftain_Bell

Пользователь
26.04.2020
431
242

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №14 ДИРЕКТОРА FBI
от 05.08.2022 года.

Я, Директор FBI Chieftain Bell, приказываю всему личному составу FBI ознакомиться с новыми обязанностями двух отделов S.D.C/ Spectre. Изменения вступили в силу с момента подписания приказа.

Я, Директор FBI Chieftain Bell, приказываю, перенести вступительные испытания из FBI Recruitment Center в обязательные экзамены для Мл.Агентов. Приказ вступил в силу с момента подписания.

Я, Директор FBI Chieftain Bell, приказываю назначить, Главу CID/DEA руководителями двух новых отделов. Приказ вступил в силу c момента подписания

Я, Директор FBI Chieftain Bell, приказываю перераспределить обязанности следующим образом:



АГЕНТ №002 - осуществляет контроль за личным составом бюро, дисциплиной. Контролирует работу агентов бюро.Курирует отделы DEA/CID. Является экзаменатором FBI Recruitment Center

АГЕНТ №003 - занимается подбором кадров для вербовки в бюро. Курирует инспекторский отдел, распределяет полученные задачи между инспекторами.Руководит Вербовочным центром. Курирует лекторский отдел. Чтение лекций гос.служащим. Тренировка личного состава

АГЕНТ №006 - Куратор ОПК. Занимается совершенствованием специализированных навыков у агентов бюро, проведением тренировок, различных мероприятий для агентов бюро, государственных служащих. Проведением лекций гос.служащим,проведение инспекционных проверок


Глава CID:

В основные обязанности входит осуществление контроля за отделом, обучение сотрудников бюро работе при теракте, похищение, различных ЧС в штате. Занимается тренировочными похищениями/терактами для сотрудников бюро. Организовывает работу по задержании людей из списка федерального розыска.Занимается расследованиями на гос.служащих. UPD. Руководитель группы Специального Корпуса Тактической разведки FBI


Глава DEA:

В основные обязанности входит осуществление контроля за отделом, организация рейдов по задержанию дилеров, проведение проверки недвижимости гос. сотрудников. Занимается сбором данных о действующем наркотрафике. Расследование на наркокартели. Рейд на крупные места сбыта наркотиков. UPD. Руководитель отдела State Drug Control

Примечание: в дальнейшим данный список может дополняться/изменятся. За невыполнение своих должностных обязанностей, агент будет нести наказание, согласно внутреннему регламенту бюро, вплоть до снятие с должности и увольнения из бюро

Дата: 05.08.2022
Подпись: Bell
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 340
3 429
18




Federal Bureau of Investigation
ДИРЕКТИВА №15 ДИРЕКТОРА FBI
от 16.09.2022 года.



Я, Директор FBI Leonardo Morz, приказываю составить расписание инспекционных проверок по силовым структурам на эту и последующие недели.

Понедельник​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Воскресенье​
San Fierro Army
Los Santos Police Department
Las Venturas Police Department
--
Los Santos Police Department
Las Venturas Police Department
Las Venturas Army
San Fierro Police Department
--
San Fierro Army
Las Venturas Army
San Fierro Police Department

Подпись: morz
Дата: 16.09.2022​
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 340
3 429
18

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №14 ДИРЕКТОРА FBI
от 05.08.2022 года.



Я, Директор FBI Leonardo Morz, приказываю объединить отдел CID и DEA в общий отдел в связи с нехваткой кадров. Оба отдела помогают друг другу одновременно, выполняя проверки и лекции.
Я, Директор FBI Leonardo Morz, приказываю составить список еженедельных проверок государственных структур от двух отделов DEA/CID.

 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 340
3 429
18

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №15 ДИРЕКТОРА FBI
от 05.08.2022 года.



Я, Директор FBI Leonardo Morz, приказываю агента 008 лишить должности Главы DEA.
Я, Директор FBI Leonardo Morz, приказываю агента 008 назначить в должность инспектора FBI, по совместительству Куратором DEA.
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 340
3 429
18

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №16 ДИРЕКТОРА FBI
от 05.08.2022 года.


Я, Директор FBI Leonardo Morz, приказываю снять с должности Главы CID агента 007.
Я, Директор FBI Leonardo Morz, приказываю назначить агента 006 на должность Инспектора FBI, по совместительству куратора CID.
 

James_Gover

Пользователь
21.10.2022
139
86

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №17 ДИРЕКТОРА FBI
от 05.01.2023 года.




Я, Директор FBI James Gover, приказываю наделить Главу Training Division следующим полномочием:
Объявление сбора SAPD/Army с беспрекословной явкой, с целью поддержания боевой готовности силовых структур, не более двух раз в сутки. Подчинение со стороны SAPD/Army перед Главой Training Division (исключение: старшие офицеры SAPD/Army). Выполнение сотрудниками SAPD/Army всех поставленных задач на время отработки операции, поставленных Главой Training Division.

Сотрудники не прибывшие на сбор без весомой причины, привлекаются к дисциплинарному взысканию по пункту Федерального постановления:
3.3.4 - Неподчинение руководящим должностям ФБР и Мэрии в рамках их обязанностей, установленных НПА штата - понижение/увольнение.




Подпись: J. Gover
 
  • Сердце
Реакции: Brain_Edwards

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 535
9 368

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №18 ДИРЕКТОРА FBI
от 28.02.2023 года.


Я, Директор FBI Feel Green, приказываю снять с должности Главы OPR агента 005.
Я, Директор FBI Feel Green, приказываю назначить агента 005 на должность Инспектора FBI, по совместительству куратора OPR.
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Edwards

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 535
9 368

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №19 ДИРЕКТОРА FBI
от 05.03.2023 года.


Я, Директор FBI Feel Green, приказываю назначить агента 006 на должность Главы OPR, по совместительству куратора OPR.
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 535
9 368

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №20 ДИРЕКТОРА FBI
от 07.03.2023 года.


Я, Директор FBI Feel Green, приказываю назначить агента 007 на должность Главы CB, по совместительству куратора CB.
 
  • Лайк
Реакции: Arnold_Bradberry

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 535
9 368

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №21 ДИРЕКТОРА FBI
от 02.04.2023 года.


Я, Директор FBI Feel Green, приказываю отправить в отставку агента 007.
Я, Директор FBI Feel Green, приказываю назначить агента 022 на должность Главы CB, по совместительству куратора CB.
 
  • Лайк
Реакции: Arnold_Bradberry

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 535
9 368

Federal Bureau of Investigation
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №10. ДИРЕКТОРА FBI
от 12.04.2023 года.



Я Директор ФБР - Feel Green, в соответствии с Конституцией Штата San Andreas 6.1.1, 12.6, разрешаю агентам FBI, SAPD открывать немедленный огонь на поражение в случаях запланированного ограбления (налёта сквада) на важные государственные объекты.

Важные обьекты:

Сухогруз, Больницы СФ, Гараж FBI, Подлодка ВМС, 5 этаж (и запасной выход), Нефтяная база.

Важное примечание: Агентам FBI и Офицерам SAPD, которые сообщили по волне департамента о нападении на важные обьекты - нужно иметь доказательства, оповещение о
совершенном проникновении и по первому требованию ФБР предоставить их Руководству FBI.

Офицеры SAPD и Агенты ФБР должны быть уверены, по которому был открыл огонь причастен к проникновению/нападению/ограблению на важный государственный объект. В случае, если Агентом ФБР или Офицером SAPD был открыт огонь по гражданину, который не относится к проникновению/нападению/ограблению на важный государственный объект, сотрудник (Агент ФБР или Офицер SAPD) несет ответственность согласно нормативно-правовым актам штата.

Постановление набирает законную силу с момента опубликования 12.04.2023
 
  • Facepalm
Реакции: Enrique_Melison

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 535
9 368

Federal Bureau of Investigation
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №11. ДИРЕКТОРА FBI
от 12.04.2023 года.



Я Директор ФБР - Feel Green, в соответствии с Конституцией Штата San Andreas 6.1.1, 12.6, запретить сотрудникам полицейских департаментов, Агентам ФБР, военнослужащим заниматься запланированными ограблениями (налёта сквада) в рабочее время.

Исключения: Инспектор FBI, Зам.Директора FBI, Директор FBI - для выявления сотрудников Полицейских Департаментов, а также бойцов Армий Штата, которые без уважительной причины отлынивают от своих прямых обязанностей.

В случае попытки скрыться на государственных обьектах от ареста полицейских/агентов ФБР, разрешается проводить арест на данных обьектах. Для этого требуется доказательная база со стороны гос.служащих проводивших арест (скрины, видео с пометкой /time)

В случаи нарушения федерального постановления ФБР №11 сотрудниками государственных силовых структур влечет собой наказание согласно пункту 1.4 действующего федерального постановления, а так же 1.16. занятие личными делами в рабочее время - выговор/понижение.

Постановление набирает законную силу с момента опубликования 12.04.2023
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 535
9 368

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №21 ДИРЕКТОРА FBI
от 14.03.2023 года.


Я, Директор FBI Feel Green, приказываю назначить агента 006 на должность Главы OPR, по совместительству куратора OPR.
Приказ набирает законную силу с момента опубликования 14.04.2023
 

Stepa_Perepechko

Пользователь
24.07.2016
340
533
Украина, Львов

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №23 ДИРЕКТОРА FBI
от 18.05.2023 года.


Я, Директор FBI Stepa Perepechko, приказываю уволить Агента 002 из рядов Бюро по собственному желанию; назначить Агента 012 на должность Главы OPR с присвоением удостоверения Агента 006.
Приказ набирает законную силу с момента опубликования: 18.05.2023
 
Последнее редактирование:

Stepa_Perepechko

Пользователь
24.07.2016
340
533
Украина, Львов

Federal Bureau of Investigation
ПРИКАЗ №24 ДИРЕКТОРА FBI
от 23.05.2023 года.


Я, Директор FBI Stepa Perepechko, приказываю назначить Агента 021 на должность Главы CB с присвоением удостоверения Агента 007.
Приказ набирает законную силу с момента опубликования: 23.05.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.