FBI / Sheamus Brunsmayer | Samp-Rp Форум

FBI / Sheamus Brunsmayer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cho_Tsukuyomi

Пользователь
18.07.2022
14
36



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Mitsuko Honda

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, Mitsuko Honda, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Mitsuko Honda
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Sheamus Brunsmayer
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Какой-то ПДшник подал жалобу на меня и прислал фрапс где я его убиваю в маске. Sheamus Brunsmayer и Obivan Kenobi приезжают в часть, строят подразделение SAS, просят нас сдать диглы и по патрону. После этого Sheamus Brunsmayer вызывает ТОЛЬКО меня в офис ФБР на допрос (Допрос проводил Obivan Kenobi).
Obivan Kenobi берет откуда-то гильзы (с КПП СФа - типа с места убийства), также берет мой дигл, достает откуда-то пулеуловитель, ставит его на столе и стреляет в него из моего дигла. Берет выпавшую гильзу и сравнивает с тем, что они нашли на КПП СФа и делает вывод, что они ОДИНАКОВЫЕ. Спустя некоторое время Sheamus Brunsmayer вызывает еще раз в офис ФБР снимает мне 2 ранга и даёт выговор.


А теперь суть жалобы....
Во-первых, на КПП СФа постоянно кто-то в кого-то стреляет и что-то я не замечал, что там кто-то убирается. Гильзы сами не исчезнут.
Во-вторых, гильза служит для того, чтобы в неё засунуть порох, при взрыве которого сама пуля резко вылетает из гильзы под воздействием давления. При этом сама гильза никак не деформируется, т.к. она просто вылетает из патронника(НЕ пролетает ствол). Деформируется только капсюль, по которому бьёт байок. Далее она просто вылетает из ствола в сторону. Obivan Kenobi каким-то образом нашёл на гильзах "узоры" (цитата).
В-третьих, как можно определить, что стреляли именно из моего дигла если я каждый день беру новое оружие (по крайней мере нигде не прописано, что у нас бывает табельное оружее).
В-четвертых, не понимаю каким образом было доказано, что именно я сделал выстрел. Почему у меня никто не мог украсть дигл и выстрелить из него, тем самым подставить меня. (Если уж продолжать этот устроенный агентами цирк, то до конца)
В-пятых, Жалоба была подана через несколько дней. Агент утверждает, что забрали гильзы с места преступления в день убийства.... Допустим действительно в день убийства, но через сколько часов\минут. За это время я мог успеть перестреливаться, защищаясь от байкеров или геттовцев.
В-шестых, у всех армейцев одинаковое оружие, опять же, почему именно мой дигл...
В-седьмых, вызвали в офис из всего состава только меня, то есть агенты делают вывод посмотрев только одну гильзу.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Весь опрос и все разговоры есть у агентов. Я не мог снимать по РП.

ДАТА: 07.09.2022
ПОДПИСЬ: Mitsuko H.
 
Последнее редактирование:

Saabe Moraya

Пользователь
09.11.2021
200
236
25
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
На рассмотрении. Пока что закрыто.
 

Saabe Moraya

Пользователь
09.11.2021
200
236
25
Основной сервер
Revolution
Ранг вам вернем, выговор сниму.
С Агентами проведу беседу о тех или иных способах расследования и экспертизы.
Вам советую больше не заниматься такими делами, можно попасться так, что никакие оправдания не помогут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.