FBI tools / PD tools - необходимость? | Samp-Rp Форум

FBI tools / PD tools - необходимость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 871
35 406
Госы, можете мне объяснить, для чего вам эти скрипты? И сильно ли они вам вообще нужны в игре
 

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 271
2 816
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy
Для более комфортной игры .
Сейчас никто не будет стоять и ждать пока ты пропишешь все команды и отыгровки .
Пока ты будешь все это без бинда писать тебя уже снесут три раза .
А те кто адекватно реагируют на ситуацию и отыгрывают полноценное рп , то с такими особо не используем бинды , говорю по своему примеру .
 

Richard Montero

Пользователь
28.06.2022
559
362
ну хз, я могу и без них играть, единственное удобство это быстрый бинд показать удостоверение и отыгровки /cuff, /eject.
 

cwm

Пользователь
13.12.2018
865
742
Данный пользователь был заблокирован.
Функцию супермемберса(показывает ранги) бы запретить еще из этих скриптов. Потому как оборов палит сразу, ранги над ними не отображаются, ну или отображаются, но будет вояка с рангом "мобста", например.
 

cwm

Пользователь
13.12.2018
865
742
Данный пользователь был заблокирован.

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 271
2 816
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy
ПКМ+Е зажать проще, чем прописывать /cuff id вручную
То что ты просто пропишешь /cuff это тоже с одной стороны не запрещено , но с другой откуда у тебя взялись наручники , из воздуха ?
Без соответствующей отыгровки просто так прописывать команду бред .
 
  • Лайк
Реакции: Azamat_Baha и Michenze

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 045
3 231
Не знаю, как там с PD помощниками, но FBI tools удобен тем, что там есть возможность добавить действующий УК для выдачи звезд, встроенный биндер, в котором есть возможность написать свои отыгровки и команды. У тех, у кого нет на сборках открывания чата на Т, тоже полезный. Есть автоматическое взятие бп (хотя у меня не работает почему-то, но он есть). Есть неплохой инфобар c выводом необходимой информации на экран. Ну и да, любой игровой помощник для госов сравнивает силы с гетто ребятами, учитывая то, что без некоторых отыгровок тебя ещё и накажут по условным ОП, ФЗ, ФП, а времени у тебя буквально 0.3 секунды, пока кореш задержанного тебя или своего пытается слить. В общем неплохой скрипт, хотя почему-то здесь его нет.
 

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 271
2 816
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy
Играл я 2 недели без биндов, так мне выписывали какой я даун и че так долго, играю с биндами теперь выписывают, что я биндербот :confused:
Ещё наглядный пример вот .
Не все любят ждать , даже тот крайм , им легче чтобы по быстрому выписали тот штраф и отвалили от них .
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Начиная от микрофункций ака показывает сектор, направление движения и район нахождения, счетчика онлайна
Потом выдача розыска (ну смотря в каком скрипте, в фби тулсе он все равно от части руками вводится), не нужно сидеть с телефоном или распечатанным ук из сампа чтобы правильно его выдать, когда ты заранее всë ввëл
Заканчивая возможностью вписать текст больших и объемных биндов в встроенные лекции, делая это непосредственно в игре и немного другое
Казалось бы да, все это можно приобрести и по отдельности, но удобнее, когда всë есть в одном скрипте и ты можешь всë настраивать не сворачиваясь, не заходя в афк и так дальше, скорее в этом заключается удобство, когда у тебя один инструмент на все случаи жизни, а не 100500 разных, которые еще могут конфликтовать между собой
Да и насколько я знаю, некоторые функции из фби тулс не работают у нас, поэтому тут наверное хотят больше услышать аргументы за всякие дисбалансые штуки из пд проджекта.
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Brein

Пользователь
26.01.2014
249
262
То что ты просто пропишешь /cuff это тоже с одной стороны не запрещено , но с другой откуда у тебя взялись наручники , из воздуха ?
Без соответствующей отыгровки просто так прописывать команду бред .
Я привел пример игры с скриптом и без, ты зачем отыгровку вообще приплел?
 

Alexon Rivera

Пользователь
20.12.2020
1 743
3 541
Не знаю какие у вас там конкретно скрипты, не моё дело
Но меня напрягает единстенный скрипт, который аналог вх (отображает игроков в прорисовке карты)
Объясню, сталкивался я с таким копом у аммо лв, я занял позицию ну на которой меня не видно никак, никак.. кроме вх. Я делаю пару выстрелов в машину, подчеркну в машину, после чего коп кидает розыск (каким путём он понял кто стрелял?)
Если я в чем то не прав, объясните мне
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Не знаю какие у вас там конкретно скрипты, не моё дело
Но меня напрягает единстенный скрипт, который аналог вх (отображает игроков в прорисовке карты)
Объясню, сталкивался я с таким копом у аммо лв, я занял позицию ну на которой меня не видно никак, никак.. кроме вх. Я делаю пару выстрелов в машину, подчеркну в машину, после чего коп кидает розыск (каким путём он понял кто стрелял?)
Если я в чем то не прав, объясните мне
Есть скрипт который показывает кто нанес урон по vehicle, а там дальше пробил id и кинул 62:)
Но тоже такой себе момент, на самом деле, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.