FBI tools / PD tools - необходимость? | Samp-Rp Форум

FBI tools / PD tools - необходимость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Елькин топит за крайм, офигеть.
Почему? Он же в госах всё время был! Странную вещь для меня вы решили написать.
Он ведь не вывозил фуры с лва без гм кара как я Даша при онлайне 100.
Только я и Даша из Абакана этот трюк делали насмехаясь над госами находясь в рифе…

Adam_Sempler сейчас бы на Супре погонять волшебной?) норм тюнинг кст был
Что то на древне-самперском написано.
 
  • Умиление
Реакции: Leighton_Baines

Удалённый пользователь 132127

По идее, если ты ещё играешь, ты можешь на серьёзных щах собрать команду единомышленников и выйграть выборы/захватить фракцию/протолкнуть игрока на админку во имя реализации этих хороших идей.
Я же и так могу реализовать некоторые хорошие идеи. А вообще я всё это обсуждение затеял просто от скуки, но по ходу поделился некоторыми знаниями с подрастающим поколением. По сути каждый может быть армией из одного человека, каждый игрок может сделать немалый вклад и для этого даже не надо брать крутые должности. Объясню на примере - долбить админов в личке по поводу правил можно и на форуме, даже в игру заходить не надо. Если ты пойдешь в ПД или армию то спустя очень короткий промежуток времени тебе гарантировано дадут главу отдела, но больше всех пользы можно принести на главе SWAT или других спец. подразделений. Когда ты получил главу - ты можешь муштровать игроков своего отдела так, как считаешь правильным, можешь отменить у себя в отделе все бесполезные отыгровки, а если эти отыгровки предусмотрены правилами - требовать отмены правил. Можно создать партию в два щелчка и получить право голоса, возможность выдвигать законопроекты, и даже если большинство будет осуждать твои законопроекты то они ничего не смогут тебе сделать. В таких моментах и влияние одного игрока позволяет сделать многое, и я хотел бы чтобы игроки знали о своих возможностях и не ограничивались одиночными требованиями в темах в курилке, потому что темы в курилке никто всерьез не воспринимает, да и надо чтобы потребовало хотя бы человек 15-20, а то один скажет что всё плохо, другой скажет что всё нормально, и в итоге послушают того кто сказал нормально.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Leighton_Baines

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
  • Засыпаю
Реакции: Ivan_Zibrov

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 288
3 860
LEGACY
Skype
ultrasamj
Я же и так могу реализовать некоторые хорошие идеи. А вообще я всё это обсуждение затеял просто от скуки, но по ходу поделился некоторыми знаниями с подрастающим поколением. По сути каждый может быть армией из одного человека, каждый игрок может сделать немалый вклад и для этого даже не надо брать крутые должности. Объясню на примере - долбить админов в личке по поводу правил можно и на форуме, даже в игру заходить не надо. Если ты пойдешь в ПД или армию то спустя очень короткий промежуток времени тебе гарантировано дадут главу отдела, но больше всех пользы можно принести на главе SWAT или других спец. подразделений. Когда ты получил главу - ты можешь муштровать игроков своего отдела так, как считаешь правильным, можешь отменить у себя в отделе все бесполезные отыгровки, а если эти отыгровки предусмотрены правилами - требовать отмены правил. Можно создать партию в два щелчка и получить право голоса, возможность выдвигать законопроекты, и даже если большинство будет осуждать твои законопроекты то они ничего не смогут тебе сделать. В таких моментах и влияние одного игрока позволяет сделать многое, и я хотел бы чтобы игроки знали о своих возможностях и не ограничивались одиночными требованиями в темах в курилке, потому что темы в курилке никто всерьез не воспринимает, да и надо чтобы потребовало хотя бы человек 15-20, а то один скажет что всё плохо, другой скажет что всё нормально, и в итоге послушают того кто сказал нормально.
Это да, но там история может упираться в тупых лидеров или в не менее тупых админов в конечном итоге
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 866
35 411
Игроки не в состоянии сделать для себя удобные правила лишь только потому, что выше этих игроков находятся лидеры, выше которых стоят следящие, которые примерно спокойно себя ведут.
вот вам пример из последних.

Захожу я и смотрю, что же хотят игроки сделать?
1. поменять "звания" на "должности" у фбр.
2. зачем-то увеличить ранги для ордера.

Казалось бы, нужно же уменьшать, а они увеличивают.

Спрашиваешь вас - "в связи с чем увеличение?"
И получаешь ответ, что "сейчас почти каждый в пд капитан".
В конституции ничего нет про это, это уточнения для пд и ФБР которые не помешают.
Также в общем положения для af/lea/fbi есть расхождения.
чем вызвано повышение рангов для обыска то?
Я планировал обыгрывать этот процесс через RP, чтобы подчиненный агент CID обращался к своему главе и с доказательствами чтобы получить ордер на обыск дома.
Чтобы обычный агент CID не принимал какие либо решения по ордеру без разрешения своего главы.
а ПД ты тогда зачем затронул?
Сейчас почти каждый в пд капитан, и логичнее будет что со звания майора можно выписывать ордер на обыск лтс и дома, снова же, чтобы старший состав был в курсе, чтобы капитан не смог злоупотребить как либо
И вы будете мне доказывать, что вас кто-то душит? Дак вы сами себя душите, уже несколько раз повторил это
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 866
35 411
ну так спасай госы, елькин, а не оставляй всё на самотёк.
ты вместо того что бы сейчас какую нибудь темку создавать на гетторей с их over дохyiwa нарушениями постоянными, создаешь тему и байтишь всех госов вообще с концами с сервака свалить. то что у тебя сервак заточен на крайм эт збс, но смысл от этого онлайна в таб если геттори рил не донатят, а за хост платить вроде как еще надо красным)

по поводу твоих "банальная лень", бро ну это фейл полный. 2022 год на дворе, прогрессия идет во всём не заметил? начиная от бытовых оосшных моментов, заканчивая такими прогами как пд проджект и фби туллс, нах всё писать от руки если это уже придумано?
ты ж на собейте летаешь на админке, тпшаешься. а зачем? если можно ходить по серверу и пользоваться только /re, а доезжать на такси и давать таксишникам работу.

бля крч. тут спор затянутся может на долго, ты прост не по той теме заморочиться решил, данил.
тебе там где-то выше фраус уже ответил

я создал тему и спросил в чем необходимость, а не написал, что вам уже все запретили
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 866
35 411
Лидеры шлёпают эти отчёты нехотя, из тупого вынужденного положения делать отчёты.
тут согласен, но когда в пд эти отчеты делали - вроде трабла была в том, что лидеры тупо в афк встают и ничего не делают
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 288
3 860
LEGACY
Skype
ultrasamj
тут согласен, но когда в пд эти отчеты делали - вроде трабла была в том, что лидеры тупо в афк встают и ничего не делают
Данил, ты, вероятно прочёл не все, что я написал выше. Это за предыдущие цитаты
А насчёт этой - ну если ты признал бесполезность отчётов- почему бы не отменить? Деятельность по исполнению этих отчётов возлагается, как правило на старший офицерский состав и руководство отделов этим же шерифом, которого назначают следящие.


Согласись, нет смысла ожидать роста активности от человека, который не планировал этим заниматься? Даже эта обязаловка , можно сказать, усугубит ситуацию. Опять же, следящие админы ставят лидеров которым всёравно, не рандомом же ставят лидеров у нас ;d
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 288
3 860
LEGACY
Skype
ultrasamj
Я же и так могу реализовать некоторые хорошие идеи. А вообще я всё это обсуждение затеял просто от скуки, но по ходу поделился некоторыми знаниями с подрастающим поколением. По сути каждый может быть армией из одного человека, каждый игрок может сделать немалый вклад и для этого даже не надо брать крутые должности. Объясню на примере - долбить админов в личке по поводу правил можно и на форуме, даже в игру заходить не надо. Если ты пойдешь в ПД или армию то спустя очень короткий промежуток времени тебе гарантировано дадут главу отдела, но больше всех пользы можно принести на главе SWAT или других спец. подразделений. Когда ты получил главу - ты можешь муштровать игроков своего отдела так, как считаешь правильным, можешь отменить у себя в отделе все бесполезные отыгровки, а если эти отыгровки предусмотрены правилами - требовать отмены правил. Можно создать партию в два щелчка и получить право голоса, возможность выдвигать законопроекты, и даже если большинство будет осуждать твои законопроекты то они ничего не смогут тебе сделать. В таких моментах и влияние одного игрока позволяет сделать многое, и я хотел бы чтобы игроки знали о своих возможностях и не ограничивались одиночными требованиями в темах в курилке, потому что темы в курилке никто всерьез не воспринимает, да и надо чтобы потребовало хотя бы человек 15-20, а то один скажет что всё плохо, другой скажет что всё нормально, и в итоге послушают того кто сказал нормально.
Да, но мы сейчас предлагаем друг другу принципиально разные подходы. Ты говоришь о возможности поменять что-то, пытаясь протиснуться где-то, где-то что-то предложить через кого-то (если я тебя понял правильно).
Я же тебе предлагаю иное : взять крупную сферу госа, желательно весь сегмент, и диктовать свои условия, так сказать, стать лидером мнений. Вот я о чем
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Да, но мы сейчас предлагаем друг другу принципиально разные подходы. Ты говоришь о возможности поменять что-то, пытаясь протиснуться где-то, где-то что-то предложить через кого-то (если я тебя понял правильно).
Я же тебе предлагаю иное : взять крупную сферу госа, желательно весь сегмент, и диктовать свои условия, так сказать, стать лидером мнений. Вот я о чем
Дима исходит из того, что каждый по отдельности может внести огромный вклад, просто долбя в дверь без просачиваний, методично и постоянно, с использованием разных функций и лазеек, которые каждый сам может для себя и сделать (как та же штука с партиями, когда можно по факту на твинк её сделать, и у тебя уже будет минимум два голоса, если ещё основа депутат) и рано или поздно её сломав или открыв, с опциональной возможностью набрать людей для этого, чтобы процесс пошел быстрее, не завися при этом от каких-то должностей в самой игре

Ты же предлагаешь фактически то же самое, но уже в другой проекции, когда тебе нужно поставить своих людей на крупные должности в госах, забрать контроль за ними, и только потом начинать что-то делать с дверью
Но в твоём случае, как мне кажется, пока ты это сделаешь (а это пройдёт достаточное количество времени и должно всё очень совпасть, чтобы нужные люди почти одновременно оказались там где нужно), в варианте Димы уже можно добиться какого-то результата, в то время пока вы только приготовите свои стулья на которых будете таранить дверь, и не факт, что твой вариант после всех сборов и "взятия" крупной сферы госов будет быстрее, чем у Димы


Короче Дима предлагает более дипломатичный способ решения, ты же более силовой, ну я вот так это вижу
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Дима исходит из того, что каждый по отдельности может внести огромный вклад, просто долбя в дверь без просачиваний, методично и постоянно, с использованием разных функций и лазеек, которые каждый сам может для себя и сделать (как та же штука с партиями, когда можно по факту на твинк её сделать, и у тебя уже будет минимум два голоса, если ещё основа депутат) и рано или поздно её сломав или открыв, с опциональной возможностью набрать людей для этого, чтобы процесс пошел быстрее, не завися при этом от каких-то должностей в самой игре

Ты же предлагаешь фактически то же самое, но уже в другой проекции, когда тебе нужно поставить своих людей на крупные должности в госах, забрать контроль за ними, и только потом начинать что-то делать с дверью
Но в твоём случае, как мне кажется, пока ты это сделаешь (а это пройдёт достаточное количество времени и должно всё очень совпасть, чтобы нужные люди почти одновременно оказались там где нужно), в варианте Димы уже можно добиться какого-то результата, в то время пока вы только приготовите свои стулья на которых будете таранить дверь, и не факт, что твой вариант после всех сборов и "взятия" крупной сферы госов будет быстрее, чем у Димы


Короче Дима предлагает более дипломатичный способ решения, ты же более силовой, ну я вот так это вижу
Ну мы с тобой этим и занимались, когда с твинков в сфа всяких ржаков кикали, не совершая при этом никаких подстав, и когда законопроекты проталкивали, не находясь даже в госках, я супер удивлён, что до тебя это только что дошло, на самом деле.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 288
3 860
LEGACY
Skype
ultrasamj
Дима исходит из того, что каждый по отдельности может внести огромный вклад, просто долбя в дверь без просачиваний, методично и постоянно, с использованием разных функций и лазеек, которые каждый сам может для себя и сделать (как та же штука с партиями, когда можно по факту на твинк её сделать, и у тебя уже будет минимум два голоса, если ещё основа депутат) и рано или поздно её сломав или открыв, с опциональной возможностью набрать людей для этого, чтобы процесс пошел быстрее, не завися при этом от каких-то должностей в самой игре

Ты же предлагаешь фактически то же самое, но уже в другой проекции, когда тебе нужно поставить своих людей на крупные должности в госах, забрать контроль за ними, и только потом начинать что-то делать с дверью
Но в твоём случае, как мне кажется, пока ты это сделаешь (а это пройдёт достаточное количество времени и должно всё очень совпасть, чтобы нужные люди почти одновременно оказались там где нужно), в варианте Димы уже можно добиться какого-то результата, в то время пока вы только приготовите свои стулья на которых будете таранить дверь, и не факт, что твой вариант после всех сборов и "взятия" крупной сферы госов будет быстрее, чем у Димы


Короче Дима предлагает более дипломатичный способ решения, ты же более силовой, ну я вот так это вижу
Теперь я понял. Я подозревал, что моё предложение не настолько совершенно. Я в политике в сампе просто не сидел , и я не разбираюсь в устройстве. Я, так сказать, действую по старинке. Ну у меня ещё есть элемент самой игры, чтобы люди помимо "братва рвётся к власти" , играли и занимались любимым делом в рамках этой игры.
Спасибо ещё раз за доходчивое объяснение
 
  • Всё в порядке
Реакции: Ivan_Zibrov

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Лидеры шлёпают эти отчёты нехотя, из тупого вынужденного положения делать отчёты. Нельзя людей заставить что-то делать и ожидать прирост интереса. Ну нельзя) Это бесполезно всё) Игра же ж это.
Так это уберётся в скором времени, уже около месяца потихоньку вся эта "отчётная" деятельность сворачивается, после 15-го числа уже думаю точно отойдём от всего этого
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 288
3 860
LEGACY
Skype
ultrasamj
Ну, до этого , блин, сколько она мучила людей...
Так это уберётся в скором времени, уже около месяца потихоньку вся эта "отчётная" деятельность сворачивается, после 15-го числа уже думаю точно отойдём от всего этого
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

 
  • Ахахах
Реакции: James_Hudson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.