federal smoking room | Samp-Rp Форум

federal smoking room

ENJOYER

Пользователь
14.06.2018
10
6
Данный пользователь был заблокирован.
:eek:
 

noragami

Пользователь
02.01.2022
256
435
20
Бл 17ти летний чел на амесе. Научись не перебивать переговорщика, когда он диктует требования. Тебе задают вопрос - отвечай. Научись обосновывать свое "неадекватное требование" какими-либо Role Play фактами и аргументами, cringe. Тут была бы огромная паста, если бы далбоебы которые со мной участвуют в похитке не стояли на месте, а обосраннец на лидере лспд не сливал инфу.
поплачь
 
  • Лайк
Реакции: Joshua_Dice

ANDRYUHA MORGENSTHERN

Пользователь
14.03.2022
126
232
Данный пользователь был заблокирован.
Бл 17ти летний чел на амесе. Научись не перебивать переговорщика, когда он диктует требования. Тебе задают вопрос - отвечай. Научись обосновывать свое "неадекватное требование" какими-либо Role Play фактами и аргументами, cringe. Тут была бы огромная паста, если бы далбоебы которые со мной участвуют в похитке не стояли на месте, а обосраннец на лидере лспд не сливал инфу.
интересно, а кого убили и попустили в очередной раз?)))) попуск
 
  • Лайк
Реакции: Joshua_Dice и noragami

Nikita_Natan

Радиоведущий
26.04.2020
740
1 033
Бл 17ти летний чел на амесе. Научись не перебивать переговорщика, когда он диктует требования. Тебе задают вопрос - отвечай. Научись обосновывать свое "неадекватное требование" какими-либо Role Play фактами и аргументами, cringe. Тут была бы огромная паста, если бы далбоебы которые со мной участвуют в похитке не стояли на месте, а обосраннец на лидере лспд не сливал инфу.
 
  • Лайк
Реакции: Joshua_Dice и noragami

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 896
5 978
Данный пользователь был заблокирован.
ахахахах мужики 20+ сорятся в игре с человечками я в вашем возрасте уже бригадиром спиртзавода был!
 

Aldrich_Ames

Пользователь
16.11.2018
574
892
Бл 17ти летний чел на амесе. Научись не перебивать переговорщика, когда он диктует требования. Тебе задают вопрос - отвечай. Научись обосновывать свое "неадекватное требование" какими-либо Role Play фактами и аргументами, cringe. Тут была бы огромная паста, если бы далбоебы которые со мной участвуют в похитке не стояли на месте, а обосраннец на лидере лспд не сливал инфу.
можешь ночью поплакать в подушку, что не все под твои пуки прогибаются, научись адекватно разговаривать, а не так, как тебя учили в дет.доме, откуда ты вылез
 

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
949
1 263
Челябинскa.
ахахахах мужики 20+ сорятся в игре с человечками я в вашем возрасте уже бригадиром спиртзавода был!
вообще-то слесарь ремонтник 5 разряда, ещё чуть чуть и 6ой дадут, а там уже и до начальника смены ( сменного мастера ) недалеко
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Cortes

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 896
5 978
Данный пользователь был заблокирован.
мужики 20+ рады что человечек в игре с человечками умер багом блин
 

Aldrich_Ames

Пользователь
16.11.2018
574
892
в целом, ожидать от несовершеннолетней, несформировавшийся и неадекватной личности адекватного ответа на целесообразное мнение без каких-либо оскорблений и унижений невозможно.
я думаю, что такое можешь пукнуть в личку своему другу Денису Томе, юзай актуальную информацию, а не ту, что ты получил в 2020 году, чел
по поводу оскорблений.. не знаю, к чему ты это высрал, т.к за тобой из этого же диалога я могу насчитать не мало осков
короче, братик-оболдуй, разберись сначала со своими тараканами в голове, ряльно получи хоть какой-то разряд на заводе и прекрати вонять на форуме, никому не интересно читать, что ты здесь написал
 

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
Бл 17ти летний чел на амесе. Научись не перебивать переговорщика, когда он диктует требования. Тебе задают вопрос - отвечай. Научись обосновывать свое "неадекватное требование" какими-либо Role Play фактами и аргументами, cringe. Тут была бы огромная паста, если бы далбоебы которые со мной участвуют в похитке не стояли на месте, а обосраннец на лидере лспд не сливал инфу.
мёртвые молчат 1676233240402.png
 

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
949
1 263
Челябинскa.
я думаю, что такое можешь пукнуть в личку своему другу Денису Томе, юзай актуальную информацию, а не ту, что ты получил в 2020 году, чел
по поводу оскорблений.. не знаю, к чему ты это высрал, т.к за тобой из этого же диалога я могу насчитать не мало осков
короче, братик-оболдуй, разберись сначала со своими тараканами в голове, ряльно получи хоть какой-то разряд на заводе и прекрати вонять на форуме, никому не интересно читать, что ты здесь написал
мне лень читать, только крайнюю срочку прочитал. ты же и другие читают, отвечают, интересно значит)
 

Isadora

Пользователь
27.04.2020
541
1 629
в целом, ожидать от несовершеннолетней, несформировавшийся и неадекватной личности адекватного ответа на целесообразное мнение без каких-либо оскорблений и унижений невозможно.
АХАХААХАХА, Чел, ты это сейчас серьезно? Если работаешь уборщиком на заводе - так делай это молча. Никто не забыл, какие речи ты тут выписывал и резко переобувался. А на счет сформированности личности и адекватности, ты хочешь сказать, что ты есть пример этому и можешь кого-то нравоучить? Когда ты сам страдаешь от комплекса неполноценности и ищешь свои недостатки в других людях, играя на публику. Или стоит напомнить, какие мувы ты делал, когда стоял на своей недолидерке? Пожалуйся блин!!!!
1676233361527.png
 
  • Лайк
Реакции: Joshua_Dice

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
949
1 263
Челябинскa.
ты вновь хотел показаться крутым
с чего ты взял это? я тебе на твои ошибки указал или для вас норма щас похитителей перебивать и требования сбивать которые вам не нравятся называя их неадекватными?
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 896
5 978
Данный пользователь был заблокирован.
нападайте, буду отбиваться за своего братика