Feel_Thomson | Samp-Rp Форум

Feel_Thomson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 084
3 287
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Two Barrels​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Two Barrels, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Feel Thomson, факт его нарушения зафиксированный мною: Ехал на велосипеде в ЛВшко, проезжают мимо меня они, сразу же разворачиваются и говорят в мегафон, по таймстампу видно, что кд между 2-мя предупреждениями одна секунда, как по мне сразу же начинают стрелять
Надо будет ответить ещё на что-то - отвечу

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 23.09.2022
Подпись: -_о​
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Вы не на того человека подали жалобу.
Данный сотрудник не был в той машине в это время. Возможно вам маска помешала распознать личность).
 

Matthew_Suares

Старший радиоведущий
03.08.2021
854
644
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Feel Thomson



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Feel Thomson, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Two Barrels, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Описания не знаю, вы скорее всего ошиблись, то что у вас в док-ва, офицер был в маске.
((/clist 32))

К своей объяснительной прикладываю доказательства: У гражданина указана.



Дата: 23.09.2022

Подпись:
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Neo Musorov



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Neo Musorov, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Two Barrels, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Ехав в город ЛС диспетчер сообщил мне о опасном преступнике на велосипеде. Заметив подозреваемого я сразу же объявил в мегафон требование о остановке транспорта. Данный момент не попал на запись преступника.

Так же требование произнёс и мой напарник.
Его личность раскрывать не буду. Только своему шерифу при личной встрече.

Далее преследовав преступника более 15 секунд я сделал второе предупреждение, которое и попало на запись.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: отсутствуют.



Дата: 23.08.22

Подпись: N.MusorAdmiralClassicaBil.
 

Makima Suzuya

Пользователь
24.11.2020
246
628
22
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Two Barrels


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Из двух офицеров, что были в машине, найден только водитель- Нео Мусоров. На пассажирском сидении был боец свата в маске, его личность опознать не удается возможным. Так же, на вашем же видео видно, как вы нарушаете правила дорожного движения. Сотрудниками было сделано 2 предупреждения, после которых вы скорость не собирались сбавлять.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Скарллетт Шервуд



Дата:25.09.22
Подпись:SS
 
  • Ухмылка
Реакции: Neo_Musorov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.