Ferando_Berg | Samp-Rp Форум

Ferando_Berg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelen_Interaction

Пользователь
19.09.2022
58
21
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Kelen_Interaction
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Ferando_Berg
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Стоя на КПП СФа я подвергся многократному ДМу со стороны двух игроков, на мои сообщения игрок СФПД никак не отвечал (доказательства ДМа и игнора)
Click
Спустя время ДМщики снова приезжают на КПП, я снова вызываю полицию сообщив что они возможно вооружены и употребляют наркотики (ДМили буквально несколько минут назад, должны остаться звезды за убийства), офицер обыскивает первого игрока и говорит что он чист так же якобы проверив его в участке, в конце видео игрок юзает наркотики (ПРИ ОФИЦЕРЕ ОН ТАК ЖЕ ЛЕЖАЛ В ЛОМКЕ НА ЧТО ОН НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ), офицер вернувшись из участка обыскивает его и говорит что он так же чист (сразу обыскивать второго не стал, хотя я указывал на двоих). И вообще какое-то странное, я бы даже сказал "братское" у них общение в ООС чат, вообщем сотрудник СФПД просто решил прикрыть своих друзей/знакомых, прошу Вас изучить доказательства и разобраться в данном вопросе.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
[/B][/SIZE]https://youtu.be/-qBN_XgFuX0 ]Click 2[/URL]
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
298
23
Основной сервер
Revolution


Доброе утро.
Жду объяснений от офицера Berg'a.
 

Jessica_Forzi

Пользователь
10.10.2019
87
89
24
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Kelen_Interaction
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Ferando_Berg
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Стоя на КПП СФа я подвергся многократному ДМу со стороны двух игроков, на мои сообщения игрок СФПД никак не отвечал (доказательства ДМа и игнора)
Click
Спустя время ДМщики снова приезжают на КПП, я снова вызываю полицию сообщив что они возможно вооружены и употребляют наркотики (ДМили буквально несколько минут назад, должны остаться звезды за убийства), офицер обыскивает первого игрока и говорит что он чист так же якобы проверив его в участке, в конце видео игрок юзает наркотики (ПРИ ОФИЦЕРЕ ОН ТАК ЖЕ ЛЕЖАЛ В ЛОМКЕ НА ЧТО ОН НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ), офицер вернувшись из участка обыскивает его и говорит что он так же чист (сразу обыскивать второго не стал, хотя я указывал на двоих). И вообще какое-то странное, я бы даже сказал "братское" у них общение в ООС чат, вообщем сотрудник СФПД просто решил прикрыть своих друзей/знакомых, прошу Вас изучить доказательства и разобраться в данном вопросе.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
[/B][/SIZE]https://youtu.be/-qBN_XgFuX0 ]Click 2[/URL]

Данный полицейский общается с теми вашими обидчиками. Я их вчера наблюдала вечером у АвтоШколы
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
298
23
Основной сервер
Revolution



С пояснений офицера, данные граждане уже от сидели свой срок за ранее правонарушение.
Опять же я соглашусь с вами, так быстро нельзя было выйти, их срок бы в КПЗ составил 30 минут.
Исходя из этого мы делаем вывод что либо Адвокат либо ключи.
По этому офицер при проверке их по базе данных не увидел их в списке преступников
За то что офицер проигнорировал выкинутый Пистолет офицер получает выговор.
Не могу наказать за ломку - это Рп процесс, он мог придумать любую болячку. Офицеры не работаю по ломке.
Если ваши слова подтвердятся что офицер связан с этими людьми - офицер понесёт максимальное наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.