FIFA 23 l SQUAD | Samp-Rp Форум

FIFA 23 l SQUAD

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 691
25
90-тых
Короче будем катать, лутать абуз-паки, все расскажу-покажу.
Связь в ДС.
Создадим свой SQUAD и бла, бла, бла.

пишите свой - индефикатор EA и Discord
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 691
25
90-тых
На нее скидка была, всего-лишь 500 лир ( 1700+ ) стоила
Щас 800 лир ( 2500+ где-то )
Ну там вроде скидки еще, щас посмотрю
Один хуй дешевле, чем в рашке
Ебанутые в М.Видео 6к за диск.
 
Последнее редактирование:

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 691
25
90-тых
А не, скидки были до воскресенья, щас 800 лир ( 2700 если по нашему )
А если подписка есть на EA Play то 720

45A3F1FC-606C-4C67-97DB-22EEBE726546.png
 

Luke_Henderson

Пользователь
01.01.2020
146
162
В 22 никто не хочет залететь в мини-турнирчик из 4 человек?
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
На фифу ещё тратяться, самая нервотрёпная игра особенно в WL :crying:
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 691
25
90-тых
Ты как в турецком покупаешь? Через сервисы-магазины?
Если у тебя Турецкий аккаунт, виртуальную карту создаешь в Oldubill и через Binance продаешь рубли и покупаешь лиры.
Добавляешь потом карту в PS ( указываешь данные любого турецкого отеля ) и спокойно покупаешь игры, подписки.
 

Shahrom Mahmadov

Пользователь
16.10.2014
414
223
24
Душанбе, Таджикистан.
Основной сервер
Legacy
Если у тебя Турецкий аккаунт, виртуальную карту создаешь в Oldubill и через Binance продаешь рубли и покупаешь лиры.
Добавляешь потом карту в PS ( указываешь данные любого турецкого отеля ) и спокойно покупаешь игры, подписки.
Пытался разобраться в этой теме, смотрел видео всякие, никак не получилось создать виртуальную карту Ozan / Oldubill, ничего не получилось. Я еще до binance не дошел даже. Как-то нашел знакомого, который жил в Турции и через него покупал, сейчас он уже там не живет и сейчас сижу на жопе ровно, а подписка до апреля, надо продлевать.
Есть возможность через тебя покупать, чтобы на российскую карту переводил? Магазинам всяким не особо доверяю.
 

shawty wanna row

Пользователь
Пытался разобраться в этой теме, смотрел видео всякие, никак не получилось создать виртуальную карту Ozan / Oldubill, ничего не получилось. Я еще до binance не дошел даже. Как-то нашел знакомого, который жил в Турции и через него покупал, сейчас он уже там не живет и сейчас сижу на жопе ровно, а подписка до апреля, надо продлевать.
Есть возможность через тебя покупать, чтобы на российскую карту переводил? Магазинам всяким не особо доверяю.
Зайди на фанпей и покупай там, меньше ебки будет, плюс шанс там наебать тебя = 0, ну если ты конечно не конкретная абоба
 
  • Лайк
Реакции: Shahrom Mahmadov

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 691
25
90-тых
Пытался разобраться в этой теме, смотрел видео всякие, никак не получилось создать виртуальную карту Ozan / Oldubill, ничего не получилось. Я еще до binance не дошел даже. Как-то нашел знакомого, который жил в Турции и через него покупал, сейчас он уже там не живет и сейчас сижу на жопе ровно, а подписка до апреля, надо продлевать.
Есть возможность через тебя покупать, чтобы на российскую карту переводил? Магазинам всяким не особо доверяю.
можно будет и так сделать, через виртуальную карту, хз я игры покупал все заебись, ограничение 1250 лир в месяц там только

По нашим где-то около 3к + - вроде

можешь еще полазить тут FunPay, я там монеты брал
Там и там система одна: Оплачиваешь и ждешь пока тебе пополнят или купят, а потом только подтверждаешь, хотя там и там главное не затроить