Floyd Brennigan | Samp-Rp Форум

Floyd Brennigan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd Brennigan

Пользователь
02.02.2012
128
67
Приветствую администраторов, которые будут рассматривать жалобу написаную на меня.

Хотел бы начать всё с самого начала для понимания ситуации.


Конфликт между мною и этим уважаемым игроком начался утром, когда я зашел в игру. Всё началось со сообщений "бегом на работу", "у тебя 5 мин" и угроз о скринах, выговорах и тд. Так как я добирался с СФ, прошло более 5 минут моей езды в ПД.
Далее данный игрок хотел показать свои школьные знания в дискорде, куда "любезно" меня пригласил. Разумеется, что в дискорде были оскорбления родных, "пожелания смерти" родным - на которые реакции от меня взаимной не последовало. После словесного поноса из рта этого персонажа - меня кикнули из комнаты дискорда (удар держать больнее, чем его наносить - логично!)!

Всё бы ничего, но позитив игрока продолжился и в игре.

Так как по своему воспитанию я не есть крысой - я, разумеется, ничего не записывал и не скринил в начале, но когда угрозы о "жалобах в одну сторону" стали явными - я сделал парочку ответных скрин шотов. Хочу обратить ваше внимание на время скрин шотов предоставленных мною и данным игроком-ПРОВОКАТОРОМ. Ведь началось всё именно с этого "положительного ученика младших классов" - переходить на личности и, тем более, передавать "приветы маме" не моя стихия, но ответный удар я за эти слова наношу и считаю, что каждый игрок, который ПРОВОЦИРУЕТ другого и сливает потом таким образом - должен быть наказан!

Ответную жалобу размещу в другой теме, где распишу ситуацию подробнее!sa-mp-025.png
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Приветствую администраторов, которые будут рассматривать жалобу написаную на меня.

Хотел бы начать всё с самого начала для понимания ситуации.


Конфликт между мною и этим уважаемым игроком начался утром, когда я зашел в игру. Всё началось со сообщений "бегом на работу", "у тебя 5 мин" и угроз о скринах, выговорах и тд. Так как я добирался с СФ, прошло более 5 минут моей езды в ПД.
Далее данный игрок хотел показать свои школьные знания в дискорде, куда "любезно" меня пригласил. Разумеется, что в дискорде были оскорбления родных, "пожелания смерти" родным - на которые реакции от меня взаимной не последовало. После словесного поноса из рта этого персонажа - меня кикнули из комнаты дискорда (удар держать больнее, чем его наносить - логично!)!

Всё бы ничего, но позитив игрока продолжился и в игре.

Так как по своему воспитанию я не есть крысой - я, разумеется, ничего не записывал и не скринил в начале, но когда угрозы о "жалобах в одну сторону" стали явными - я сделал парочку ответных скрин шотов. Хочу обратить ваше внимание на время скрин шотов предоставленных мною и данным игроком-ПРОВОКАТОРОМ. Ведь началось всё именно с этого "положительного ученика младших классов" - переходить на личности и, тем более, передавать "приветы маме" не моя стихия, но ответный удар я за эти слова наношу и считаю, что каждый игрок, который ПРОВОЦИРУЕТ другого и сливает потом таким образом - должен быть наказан!

Ответную жалобу размещу в другой теме, где распишу ситуацию подробнее!Посмотреть вложение 686543
Угрозы с предупреждениями не путай. Если не пиздабол зальешь скрины "угроз" о жалобах и выговорах. Как тебе и было сказано в ДС, устав написан для всех и тебе нужно быть на работе за 20 минут, крысой и прочим за это меня называть глупо. Всем хватает 20 минут приехать на работу, а тебе нет? Увольняйся. Ну про дискорд это вообще ахуй полный, пруфы на базу, если не пиздабол х2. Жаль не могу предоставить чатлоги из-за того, что релогался, дабы доказать, что это животное начало с провокаций и получило ровно такой же ответ. Постоянно байтил меня в смс, в какой-то момент просто перестал ему отвечать. Да и передавать привет и говорить, что ты накормил ее чем-то, ну это пиздец полный, вещи абсолютно разные. На скрине четко видно, что я ему ничего не отвечаю, но при этом кент начинает просто провоцировать и дальше флудить в смс. Slit.1675517829197.png
 

Floyd Brennigan

Пользователь
02.02.2012
128
67
Угрозы с предупреждениями не путай. Если не пиздабол зальешь скрины "угроз" о жалобах и выговорах. Как тебе и было сказано в ДС, устав написан для всех и тебе нужно быть на работе за 20 минут, крысой и прочим за это меня называть глупо. Всем хватает 20 минут приехать на работу, а тебе нет? Увольняйся. Ну про дискорд это вообще ахуй полный, пруфы на базу, если не пиздабол х2. Жаль не могу предоставить чатлоги из-за того, что релогался, дабы доказать, что это животное начало с провокаций и получило ровно такой же ответ. Постоянно байтил меня в смс, в какой-то момент просто перестал ему отвечать. Да и передавать привет и говорить, что ты накормил ее чем-то, ну это пиздец полный, вещи абсолютно разные. На скрине четко видно, что я ему ничего не отвечаю, но при этом кент начинает просто провоцировать и дальше флудить в смс. Slit.Посмотреть вложение 686546
В моём понимание "твоей" - это подруге ТВОЕЙ. Слова о матери в моих сообщениях не упомянуто. Подруге Алёнке - привет передашь.

В дальнейших обсуждениях с провокаторами не вижу смысла. Со своей стороны я ситуацию, которая была - описал правдиво.
Тебе не место на должности даже в полицейской академии, провокатор!
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
В моём понимание "твоей" - это подруге ТВОЕЙ. Слова о матери в моих сообщениях не упомянуто. Подруге Алёнке - привет передашь.

В дальнейших обсуждениях с провокаторами не вижу смысла. Со своей стороны я ситуацию, которая была - описал правдиво.
Тебе не место на должности даже в полицейской академии, провокатор!
Пиздец ты смешной. Контекст тут очевиден и ты имел в виду именно мать.)
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
оба мут получите, за оскорбление и упоминание родных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.