Форум SAMP RP забанен в РФ | Samp-Rp Форум

Форум SAMP RP забанен в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
У меня уже три моих провайдера закинули в банлист форум, скоро и остальные докинут.
Переезжай ко мне в Молдову, тут форум работает отлично
Будем есть мамалыгу с брынзой в перерывах от сампика
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.

Redd Reep

Пользователь
17.12.2020
788
1 019
Данный пользователь был заблокирован.
еще вчера я понял что теперь никто не сможет писать жб, с тех пор на сервере началась вакханалия
 
  • Лайк
Реакции: Trebor_Philips

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Не разбанили и просто так быстро не разбанят. Это не хотелка Роскомнадзора, это исполнение решения суда. На подачу апелляции срок уже истёк. Единственный выход - зеркалить форум на другой домен, так было и с МДК в вк. У меня уже три моих провайдера закинули в банлист форум, скоро и остальные докинут.
как никак суд краснодарского края, давайте алогин, я источники влияния имею.
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Наконец-то последний оплот пал, можно закрывать проект. Надеюсь что не разбанят.
За планомерную, многолетнюю вредительскую в промышленных масштабах политику Эль Капона на проекте и его жалких подражателей, вроде Жана Дикаприо, с которыми не хотели ничего делать, за отказ совершать своевременные реформы до полного коллапса всех серверов — проект samp-rp заслуживает быть уничтоженным, заслуживает сгинуть в небытие, заслуживает медленно увядать в забвении, бесславии, беспамятстве.
Но не таким же образом) не при помощи государственного вмешательства, так что я бы не распространялся на счёт подобных вредных желаний, если ты не будешь сопротивляться государству, оно придёт и за тобой) и некому будет защитить тебя
 
  • Лайк
Реакции: Ramirez_Krasavica

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
За планомерную, многолетнюю вредительскую в промышленных масштабах политику Эль Капона на проекте и его жалких подражателей, вроде Жана Дикаприо, с которыми не хотели ничего делать, за отказ совершать своевременные реформы до полного коллапса всех серверов — проект samp-rp заслуживает быть уничтоженным, заслуживает сгинуть в небытие, заслуживает медленно увядать в забвении, бесславии, беспамятстве.
Но не таким же образом) не при помощи государственного вмешательства, так что я бы не распространялся на счёт подобных вредных желаний, если ты не будешь сопротивляться государству, оно придёт и за тобой) и некому будет защитить тебя
Да ничего такого он не заслуживает. А роскомнадзору вообще строго похуй на любые сопротивления, наверняка забанили по ключевым словам. Пойди теперь докажи что не ишак, даже если все почившее коммьюнити встанет на защиту.
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 948
29 764
Всегда знал что мэрия зло
Мало рево саппортов слили, так теперь за форум взялись....
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Да ничего такого он не заслуживает
Тогда зачем желаешь ему всего плохого? Твоя противоречивая позиция вводит в заблуждение

А роскомнадзору вообще строго похуй на любые сопротивления
Начини хотя бы с того, чтобы не выказывать эмоциональную и интеллектуальную поддержку государственным инициативам по ограничениям и цензуре

Пойди теперь докажи что не ишак, даже если все почившее коммьюнити встанет на защиту.
Да понятное дело, что никаким протестом тут ничего не решишь :D да и было бы забавно посмотреть, как самперы митингуют за рабзан форума 10:) Нужно хотя бы на уровне разговоров защищать свободу тех, кто тебе неприятен, иначе в один прекрасный момент твоя собственная свобода станет угрозой для государства. По сути, то, о чём я говорю — называется гражданское общество. А оно у нас разрозненно, расколото, разрушено. По национальному, идеологическому, политическому признаку. Разделяй и властвуй. Выгодополучатель — всегда государство.
 

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Тогда зачем желаешь ему всего плохого? Твоя противоречивая позиция вводит в заблуждение
Это я поиронизировать хотел.
Начини хотя бы с того, чтобы не выказывать эмоциональную и интеллектуальную поддержку государственным инициативам по ограничениям и цензуре
Да ни за что. Просто очевидно, что разбанят только если захотят, а на принципиальные позиции кого бы то ни было там кладут с прибором.
 

JAYDEN SANCHEZ

Пользователь
26.07.2022
217
403
Данный пользователь был заблокирован.
хуй знает в первый день блокировки ничего не работало на второй день блокировку сняли ща сижу как без бана
ростелеком спасибо
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
> митингуют
> в рф
> самперы
)


а реал за шо забанили? это так забавно
Сейчас старомодные митинги нигде ничего особо не решают, не только в РФ)
Государства по всему миру сейчас пытаются уничтожить гражданское общество, под "благовидным" предлогом проталкивая свои репрессивные и закрепощающие инициативы.

Достаточно вспомнить протесты по всей Европе против разрушительных локдаунов и политики карантинобесия: принудительная вакцинация, паспорта вакцинации, по которым происходит отбор валидного и невалидного населения, когда запрещали вторым выходить из дома, посещать многие заведения, когда врали, что вакцинация полностью защищает от коробкавиндовса, а на практике нет — митинги европейцев длились несколько лет, про которые традиционные СМИ как-то неохотно писали, а людей жестоко разгоняли дубинками, слезоточивым газом, водомётами.

Достаточно вспомнить Конвой Свободы в Канаде, тоже протест против государственной политики карантинобесия, но он получил особое внимание, потому что Трюдо там отличился особенно вопиющими методами подавления: на лидеров Конвоя заводились дела, замораживали счета, в СМИ шла тотальная компания по очернению и дезинформации, мол, это фашисты, правые радикалы и тд.

Достаточно вспомнить сегодняшние протесты в Скандинавии и Западной Европе, протесты Фермеров против государственных инициатив по "зелёной энергетики", которые по сути уничтожают независимое фермерство, отдавая монополию на выращивание государству — всё под благовидным предлогом: "борьба за экологию".

Везде, по всему миру сейчас происходит закрепощение населения. Нужно держать это в уме и не позволять себя оболванивать) иначе однажды ты проснёшься в цифровом Гулаге, сейчас уже его зарево неплохо так виднеется на горизонте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.