Форум SAMP RP забанен в РФ | Samp-Rp Форум

Форум SAMP RP забанен в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Везде, по всему миру сейчас происходит закрепощение населения. Нужно держать это в уме и не позволять себя оболванивать) иначе однажды ты проснёшься в цифровом Гулаге, сейчас уже его зарево неплохо так виднеется на горизонте.
Тебе не надо будет просыпаться в цифровом гулаге, если ты родишься в скрепоносной сверхдержаве, синк эбаут ит.
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Переезжай ко мне в Молдову, тут форум работает отлично
Будем есть мамалыгу с брынзой в перерывах от сампика
мамалыга залупа, лучше уж пюрешка с котлеткой
не в обиду, конечно.... просто мне не понравилось
и вообще, у вас там протесты! Alex_Motherwell не рекомендую переезжать к милому цыганенку, внешность обманчива

Danila_Danilov я тоже, поехали в Пориш на экскурсию есть криоссаны с экспрессо
 
  • Плачет
Реакции: Daniel_Salaru

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Тебе не надо будет просыпаться в цифровом гулаге, если ты родишься в скрепоносной сверхдержаве, синк эбаут ит.
Цифровой гулаг неплохо себя чувствует и в скрепоносной сверхдержаве) вот недавно идейный и принципиальный Фонд Борьбы Куколдов от всего сердца, барским подгоном вынес из своего санкционного списка "плохих русских" Кухаренко и Кабакова - основателей NtechLab, архитекторов системы цифровой слежки в Москве. Мацква - типичная европейская многонациональная, мультикультурная, автоматизированная метрополия, находящаяся наравне с каким-нибудь Парижем или Берлином. А вот нам в Сибирь цивилизацию в будку долго проводят, но и скрепную повесточку двигать проще конечно, хотя от региона тоже зависит - чем ближе на Восток, тем сильней.
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 743
9 502
Данный пользователь был заблокирован.
Рил зайти смог только через впн, мда
 

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Цифровой гулаг неплохо себя чувствует и в скрепоносной сверхдержаве) вот недавно идейный и принципиальный Фонд Борьбы Куколдов от всего сердца, барским подгоном вынес из своего санкционного списка "плохих русских" Кухаренко и Кабакова - основателей NtechLab, архитекторов системы цифровой слежки в Москве. Мацква - типичная европейская многонациональная, мультикультурная, автоматизированная метрополия, находящаяся наравне с каким-нибудь Парижем или Берлином. А вот нам в Сибирь цивилизацию в будку долго проводят, но и скрепную повесточку двигать проще конечно, хотя от региона тоже зависит - чем ближе на Восток, тем сильней.
Ну есть такое.
 

Olga_Hash

Пользователь
10.01.2020
481
531
22
Екатеринбург
Основной сервер
Revolution
Нарушен закон, надо отвечать по закону :). Думаю решение суда было обоснованное. Говорю как сам силовик в сампе
 
  • Ахахах
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Нарушен закон, надо отвечать по закону :). Думаю решение суда было обоснованное. Говорю как сам силовик в сампе
С равным успехом претендовать на юридическую компетенцию может тогда и косплеющая силовика стриптизёрша, которая неизменно искусительным голосом объявляет тебе, что ты был плохим мальчиком и нуждаешься в наказании, но так это не работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.