Francesco Turner и Lewis White | Samp-Rp Форум

Francesco Turner и Lewis White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo_Camino

Пользователь
08.12.2019
97
57
28
России
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Carlo Camino, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Francesco Turner и Lewis White
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Нарушил ПДД и удирал от офицера, автомобиль упал в воду и я стал убегать вплавь естественно офицер поплыл за мной, как только офицер меня настиг, никакой отыгровки через /Try не было меня тупо куфнули в воде с отыгровкой которое обычно производится на суше бонусом еще и оскорбив в ООС чат, спустя буквально 5 секунд меня тупо расстреливает в воде его напарник.... Это вообще нормально
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 27/05/2023
ПОДПИСЬ: Camino
 
  • Плачет
Реакции: Levis_Black

Levis_Black

Пользователь
14.01.2021
93
94
Данный пользователь был заблокирован.
Доказательная база уровня мстителей. Куда нам, обычными пролетариям с окраин.
 
15.02.2020
3 832
3 203
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

Вы утверждаете, что уходили от офицеров вплавь и требуете от офицеров ловить вас с помощью команды "try", но;
Изучив вашу доказательную базу, я смог понять, что вы не уходили вплавь как пишите в жалобе, а начали топиться. Это отлично видно, на вашем первом скриншоте.

Согласно правилам использования команды "/cuff", которые приведены в "В основном положении для SAPD/FBI" мы делаем вывод, что в ситуации, когда преступник топиться, ему положено выдать розыск с причиной "Уход" и дождаться его смерти. Преступник автоматически сядет в КПЗ.
Правила использования команды /cuff написал(а):
За вами погнался первый офицер, который надел на вас наручники, когда вы начали топиться. В наручниках у вас не отнимается кислород, а достать вас из воды без помощи администрации затрудненно. Второй же офицер, остался на суше и увидел как вы топитесь. Он открыл по вам огонь, дабы вы сели в кпз, не увидев, что на вас уже надели наручники.

Что касаемо оскорблений по смс. Смс на нашем сервере - является нон рп чатом. Я не могу выдать наказание офицеру за нон рп действия, вам следует обратиться к администрации нашего сервера. Составьте жалобу на офицеру тут - https://samp-rp.online/forums/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-gos-organizacijax.1157/.

Официальное решение:
Офицеры предприняли все возможные действия, что бы вы не утопились и остались безнаказанны.
Действия офицеров противоречат Основному положению для SAPD/FBI.
Поэтому с офицерами будет проведена беседа на тему: "Правила использования наручников"

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.