Криминал [Free Souls MC] » НИЗШАЯ РАСА // /w VOVQA GABT | Samp-Rp Форум

Криминал [Free Souls MC] » НИЗШАЯ РАСА // /w VOVQA GABT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winston__payne

Пользователь
06.02.2022
247
401
да я давно уже понял что он против сильных+- не играет, даже если против них стоит тот кому надо дать ответку. вывод - боится получить пизды на своей лидерке
ну я чет не вижу поспешных выводов, я всем уже месяца 2 назад написал что лидерок больше не будет и я не боюсь получиться пизды на лидерке, мне похуй просто понимаешь?
 

professional querter

Пользователь
26.07.2022
510
764
19
EL QUEBRADOS, REBORN
Основной сервер
так а нахуй мне помогать такому долбаебу как ты который выебывался на меня после лидерки плюс дату посмотри, я всем расписал что ушел из сампа, так что это сообщение очередной твой высер. ах да, всем кому надо ответку кинул уже, так что балабол здесь только ты
когда ты взял свою первую лидерку, играл в основном у тебя только я, ты даже столько не играл, тогда я на тебя нихуя не гнал. и когда я взял свою первую, тебя я даже ни разу в мемберсе не увидел. гнать я на тебя начал потом, тк ты во первых не заходил за меня, и много пиздел не по статусу, в том числе и в мою сторону
 

winston__payne

Пользователь
06.02.2022
247
401
когда ты взял свою первую лидерку, играл в основном у тебя только я, ты даже столько не играл, тогда я на тебя нихуя не гнал. и когда я взял свою первую, тебя я даже ни разу в мемберсе не увидел. гнать я на тебя начал потом, тк ты во первых не заходил за меня, и много пиздел не по статусу, в том числе и в мою сторону
ты че долбаёб? ты не видел меня на своем грув? ну да играл ты больше меня на моей первой лиде, базару нет, но вспомни как ты меня умолял добазариться с уткой на лидерку в итоге раза 4 пролетел и начал мне плакать в вк что уходишь с сампа. в итоге щас сидишь со своей уродливой рожей и выёбываешься на мужиков? про пиздеж не по статусу, я над тобой рофлил чтобы попровоцировать и поржать над придурком как ты и вспомни еще как ты подсасывал мне чтобы тебя в страйкеры взяли тоже, а в итоге че? а итог в том что мы тебя зачмырили и опустили ниже уровня плинтуса. Все хватит сообщений от тебя, ты уже ничем не убедишь нас
 

winston__payne

Пользователь
06.02.2022
247
401
кста возьми мафию через месяц и посмотрим кто будет выёбываться, а хотя мы тебя и в 3 отпиздим. ладно гуляй
 

deckard ya

Пользователь
22.03.2019
672
1 029
когда ты взял свою первую лидерку, играл в основном у тебя только я, ты даже столько не играл, тогда я на тебя нихуя не гнал. и когда я взял свою первую, тебя я даже ни разу в мемберсе не увидел. гнать я на тебя начал потом, тк ты во первых не заходил за меня, и много пиздел не по статусу, в том числе и в мою сторону
не ну базара нет ты в авторитете мужик:cool::cool:
 
  • Ахахах
Реакции: winston__payne

professional querter

Пользователь
26.07.2022
510
764
19
EL QUEBRADOS, REBORN
Основной сервер
ты че долбаёб? ты не видел меня на своем грув? ну да играл ты больше меня на моей первой лиде, базару нет, но вспомни как ты меня умолял добазариться с уткой на лидерку в итоге раза 4 пролетел и начал мне плакать в вк что уходишь с сампа. в итоге щас сидишь со своей уродливой рожей и выёбываешься на мужиков? про пиздеж не по статусу, я над тобой рофлил чтобы попровоцировать и поржать над придурком как ты и вспомни еще как ты подсасывал мне чтобы тебя в страйкеры взяли тоже, а в итоге че? а итог в том что мы тебя зачмырили и опустили ниже уровня плинтуса. Все хватит сообщений от тебя, ты уже ничем не убедишь нас
где я тебя умолял?)) я тогда с тобой дружил и общался, я просто спрашивал как ты туда попал ;d, потом мое мнение изменилось потомучто я увидел как тебе помогают, вспомнить даже твою рифу, где ты из-за одного проебанного капта разнылся и снялся с позором и членом во рту
 

winston__payne

Пользователь
06.02.2022
247
401
где я тебя умолял?)) я тогда с тобой дружил и общался, я просто спрашивал как ты туда попал ;d, потом мое мнение изменилось потомучто я увидел как тебе помогают, вспомнить даже твою рифу, где ты из-за одного проебанного капта разнылся и снялся с позором и членом во рту
да нет, я не из за капта снялся а из за нехватки времени, хз че ты там себе надумал на свою тупую бошку. Ты мне щас чет про член во рту говоришь? Вспомни свою первую лидерку грув, как тебя пиздили у тебя мемберс от силы 5 человек был включая себя, потом как у тебя пк отобрали на 2 недели за то что ты уроки не делал) я думаю выводы уже все сделали кто смотрел за ситуацией что ты просто балабол
 
  • Засыпаю
Реакции: professional querter

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
где я тебя умолял?)) я тогда с тобой дружил и общался, я просто спрашивал как ты туда попал ;d, потом мое мнение изменилось потомучто я увидел как тебе помогают, вспомнить даже твою рифу, где ты из-за одного проебанного капта разнылся и снялся с позором и членом во рту
Да рифу много у кого вспомнить можно из вашего стака) не все святые
На счёт члена во рту, а ты свечку держал и видел это все?
А теперь я окончательно вспомнил кто ты, тип сидевший в байкерах, не помню у кого, но знаю что на аутлавс, который должен был брать лидерку их (на ото момент я даже тебя не знал, поэтому против сказать не могу ничего), но взял грув и малех не пошло у тебя мягко говоря.
 

professional querter

Пользователь
26.07.2022
510
764
19
EL QUEBRADOS, REBORN
Основной сервер
да нет, я не из за капта снялся а из за нехватки времени, хз че ты там себе надумал на свою тупую бошку. Ты мне щас чет про член во рту говоришь? Вспомни свою первую лидерку грув, как тебя пиздили у тебя мемберс от силы 5 человек был включая себя, потом как у тебя пк отобрали на 2 недели за то что ты уроки не делал) я думаю выводы уже все сделали кто смотрел за ситуацией что ты просто балабол
не знаю, ты один капт проебал , разнылся что никто не помогает и снялся) когда у меня пк забирали то? что за выдумки друг
 

winston__payne

Пользователь
06.02.2022
247
401
не знаю, ты один капт проебал , разнылся что никто не помогает и снялся) когда у меня пк забирали то? что за выдумки друг
не выдумки а правда, ладно буду далее тебя игнорить чтобы не тратить время на долбаебов как ты
 
  • Всё в порядке
Реакции: professional querter

deckard ya

Пользователь
22.03.2019
672
1 029
квин го в дс как нибудь по полочкам разложишь все фактишь жестко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.