Криминал ФУЛЛКА АЦТЕК - ВСЕМ СПАСИБО !!! | Samp-Rp Форум

Криминал ФУЛЛКА АЦТЕК - ВСЕМ СПАСИБО !!!

Kaxa_Backside

Пользователь
18.02.2020
2 308
6 961
Начну с того что хочу выразить большую благодарность людям которые меня поддерживали меня, этот фулл благодаря им!
Пацаны и девчули спасибо что помогли мне на этой очень не простой для меня лидерке, так эта лида была взята после большого неактива.
Было очень много спорных, потных, лёгких, очень лёгких каптов. Но вы оставались со мной до последнего.
Я очень удивлён что стрелки которые любят потные капты, оставались на афк каптях сидя на крышах.
Бля я не знаю что еще говорить, просто нет слов.. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !
Мы всегда на связи,я больше не куда не пропадаю, контакты мои знаете кому нужна будет хелпа, буду рад помочь,пишите ...

Хочу выразить огромную благодарность своему составу Katsurio который был создан недавно но уже добился очень многого, в нём очень крутые пацаны сидят, ребята я люблю вас
ФАМЫ КОТОРЫХ Я НЕ ЗАБУДУ НЕ КОГДА : Exquit, Reinsize , Remplaze , Nothzix , Bulbulator - ОТ ДУШИ ВАМ ПАЦАНЫ

Дальше будет выражена благодарность лучшим людям сампика :


Zakamskiy - Павлик очень тебе благодарен родной, ты мне очень много помог как с каптами, так и со складом, так и с составом. Люблю тебя тащерок мой
Svetique_Savina - Cвета ну тебе благодарность ваще выше крыши, все ночные капты были твои.. Та и дневные тоже
Danik Fox ya - Братишка Игнат, ты и сам всё знаешь ты лучший только ты в игре все капты твои, я очень тебе благодарен родной, тащил капты люто
Gabriel_Blueberry - Андрюха спасибо что заходил помогал каптить с твинков, тащить капты, от души родной
-zyuza - Илюха спасибо родной очень сильно помог, лютый тащер )
Miguel_Russell - Тоха пока не встал на админку влетал пиздец люто, спасибо тебе родной
Luis Hillzz - Вовчик братик один из байтеров на лиду, спасибо братишка за хелпу, очень много акков потерял, но заходил до последнего
Laymont_Lewandowskiy - Данька родной мой, пиздючело спасибо тебе за всё, ты сам всё знаешь родной мой
-scopano - Глебан я очень рад был увидеть тебя на моей лидерке, очень много помог, многое решал на каптах, спасибо за ночные капты
Thomas_Harell - Cтасян спасибо тебе братишка, хоть и не много заходил но всё же
Serejka_Ryabcev - До админки сидел за меня почти каждый капт, помогал с перегонами, со складом, спасибо тебе Серёга
Kolya_Anjello - Коля я очень был удивлён что ты мне помог, спасибо тебе бро, очень сильно гасил лохов на каптах.
durkaShizbI - Никитос братишка, очень тебе благодарен за помощь со складом, рейтингом, каптами, очень выручал когда возил бобик
Storm_Sanchez - Егор брат спасибо тебе за хелпу, влетал много, брали секи, ебашил как лютый на каптах
Hardy Volchara - Никита, познакомились с тобой мы под конец лиды, но даже в конце ахуенно помог, сильный стрелок, от души бро
shnuk the immortal - Шнюк братишка пиздец уже вторую лидерку помогаешь мне, как всегда по красоте, ебашил очень сильно на каптах
sixfeet - Дима спасибо тебе огромное что помог,тащил люто на каптах, помогал возить склад
Ekalle_Vardy - Вася бро спасибо что влетел помочь на каптах, дохуя акков проебал но все равно находил акки и заходил на капты
David_Step - Мурадик спасибо тебе за утренние капты, за то что собирал когда меня не было, кароче братан ты сам знаешь всё, ты лучший
roberto johnsons - Данька родной я очень рад что ты не ушёл с сампа, а остался помогать нам, я рад что ты у нас в составе,спасибо очень помог
vovan) - Вовчик спасибо тебе братишка много помогал, как с каптами так и со складом
Poul_Brown - Олежа спасибо тебе, хоть и залетел под конец лидерки, но очень сильно помогал делать рейтинг, склад, стреляешь тоже заебись
Johnny_Hart - Коля от души за влёты на капты, помог как смог, тащил люто)
Phill_Falcone - По началу ебануто играл, но потом чёт забил хуй и перестал заходить, но да похуй спасибо тебе все равно, очень сильно помог
Prudermine_Mansfield - Андрюха, хоть и не часто заходил но всё же стрелок ебанутый, спасибо тебе помог
Melvin_Pringles - Влад спасибо что помог норм влетал,ебашил на каптах нихуево
Sorokinyz - Cорока брат утренние капты лутал тупо в афк, спасибо тебе за лютый тащинг на каптах
Squeezy_Renegades - Если я того Сквизи отметил то спасибо тебе родной за хелпу очень сильно помогал, как с каптами так и складом
Morty_Wayne - Бля Марат ты фрик ебанутый нахуй, спасибо тебе за хелпу родной, столько аккаунтов переварнил пиздец
slava_kpss - Ромчик братишка спасибо за влёты на капты
Santiago Gonzalez - Влад спасибо что помогал возить бобик, тащил ахуенно на каптах
Wine Torres - Поляк помог мне очень сильно спасибо тебе, Света спасибо что позвала его на хелпу
volodya ahe - Если ты Володя Бульбулятор то я тебе очень благодарен Вова, сори что чутка пригорел, спасибо что помогал возить бобик,тащил капты
Subaru_Remplaze - Бодя братишка мой спасибо тебе, переварнил кучу аккаунтов, дамажил лохов люто
asaltsblackstar - Денчик спасибо что по началу заходил тащил капты, потом словил варн и пропал
Martin_Lacostee - Бля Коста очень сильно помог в начале, много терр закаптил, потом взял лиду на 02 дебил бля, и пропал . Ладно спасибо тебе бро
Fiekart - Артём акей Glent Backside - спасибо тебе родной мой очень сильно помог, брат ты сам всё знаешь люблю тебя, пиздец очень много терра закаптил
Romchique_Nothzix - Ромчик, в конце лидерки залетел с фамой, и очень сильно помог затащить террки
Matrosyao_Morrow - Влад спасибо что зашёл на пару терр
Danila_Danilov - Даниил спасибо что залетел помочь мне, брал секи ,тащил капты, очень удивлён был увидев тебя в своей банде
Whitepsycholing Else - Казах братишка хз чё за мувы были в начале помог, потом пропал, в конце помог. Ну все же спасибо тебе
Tankist_Huang - Колян бро очень сильно помог, уже не раз вижу тебя на своих лидерках . От души братан
telekinesis danger - Ростик я был очень удивлён когда ты начал заходить за меня, спасибо тебе бро, помогал на террах очень сильно
winchi - Данька спасибо за влёты на капты, тащил люто
choppaZ - Андрей спасибо тебе за лютый тащинг на каптах
Scrudj_MukDuck - Артём братишка очень сильно помогал со складом, рейтингом, каптами, спасибо бро
Happy - Егорка братишка от души что помог, очень много акков переварнил, но все равно находил акки и ебашил всех
Convallaria_Drips - Вова братик ты мой, я не нашёл твой форум,спасибо тебе ты очень помог, как с каптами, как с составом, как со складом, как с бобиками
Rich_Nolan - Коля спасибо тебе, в начале помогал потом куда то пропал
Leha_Squezzy - Лёха от души за влёты на капты, много акков потерял
Obitozz - Максимка спасибо что влетал почти на каждый капт ,пока не проебал все акки
Nikolay_Reingan - Коля, спасибо что помогал возить бобик, склад, тащить на каптах
Santiz_Reinsize - Игорь, зашёл на пару каптов, но все равно я тебе благодарен
Salvadore Sherwood - Альтего братик спасибо тебе что заходил на капты


Так же хочу сказать спасибо таким админам как :

Geralt_Martinez - Жень спасибо тебе что доверил лидерки, и помогал во многих вопросах
El_Diabloo - Олег спасибо тебе за слежку, и за помощь когда просил
Vovchique_Hernandes - Вован бро спасибо что варнил глупых читеров
Andy_Carson - Спасибо что следил за каптами
sokol ez - Сань спасибо что варнил глупых читеров
Miguel_Russell - Антоха, ебать ты типов сносил люто, от души про за оперативную слежку
David_Step - Мурад помогал в многих вопросах, оперативно брал реконы
Twenzich_Rodriguez - Даниил,спасибо что варнил глупых читеров


И отдельное спасибо админу Vlad_Morsik что сносил наш состав !
 

durkaShizbI

Пользователь
02.06.2022
678
701
Основной сервер
Сильно братишка, помогал как мог, успехов в дальнейшем, на связи :roflanHello:
 
  • Сердце
Реакции: Kaxa_Backside

Subaru_Remplaze

Пользователь
17.11.2019
746
1 121
Deutschland
Основной сервер
Legacy
брат, всегда рад помочь, всегда готов выебать всех чушек с дамагером, ахахаха
 
  • Сердце
Реакции: Kaxa_Backside

sixfeet

Пользователь
01.06.2022
235
943
Данный пользователь был заблокирован.
добил наканеца молодец
 
  • Сердце
Реакции: Kaxa_Backside

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 031
30 051
Я так-то одну терру закаптил ващета, где я??????????
А по факту, админс тим обосрались и никого на аф не поставили, но зато встречаем нового саппорт или админа, молодцы
 
  • Сердце
Реакции: Kaxa_Backside

Serejka_Ryabcev

Пользователь
02.09.2012
2 368
4 547
Красава с самого начала срока это было ожидаемо, успехов в дальнейшем! Помог чем смог)
 
  • Сердце
Реакции: Kaxa_Backside