Gabriel_Blueberry забанил Prudermine_Mansfield. Причина: продан / передан / взломан [Russian Mafia / 10] | Samp-Rp Форум

Gabriel_Blueberry забанил Prudermine_Mansfield. Причина: продан / передан / взломан [Russian Mafia / 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Нормально объясняй тогда
А что не понятного, когда он был - были люди, когда его не было, мемберс мертвый был, тут 2 варианта либо он просто пытался тебе помочь и люди подтянулись + те кто хотел Андрея прибить либо так просто сошлось и потом на тебя все забили)
 

Mike_Pike

Пользователь
05.07.2020
1 253
2 945
А что не понятного, когда он был - были люди, когда его не было, мемберс мертвый был, тут 2 варианта либо он просто пытался тебе помочь и люди подтянулись + те кто хотел Андрея прибить либо так просто сошлось и потом на тебя все забили)
Потомучто люди сказали не хотят тут играть ибо это помойка, вот и все, да и у меня не было уже особого желания, я просто ждал пока снимут, была возможность - заходил
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Потомучто люди сказали не хотят тут играть ибо это помойка, вот и все, да и у меня не было уже особого желания, я просто ждал пока снимут, была возможность - заходил
Ну допустим, но что ты снялся что он, но он тебе ничего не написал по типу кринжа, хоть ты не лучше отстоял
 

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем, удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.