Gameplay Samp RP Revolution. Пора что-то менять? | Samp-Rp Форум

Gameplay Samp RP Revolution. Пора что-то менять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

npl

Пользователь
29.01.2023
102
58
"Что такое РП? Вот смотри, РП - это отыгрывание роли своего персонажа, это вот такой более развернутый ответ. Ты заходишь за грувовца, что ты делаешь на терре? Воюешь за квадрат, следовательно у вас происходит некая война за территорию, за влияние территории, где ты убиваешь противников бандитов баллас ацетков, следовательно ты отыгрываешь свою роль. У каждого человека свое понятие. У кого то есть понятие долбиться в me чат и в нрп чат, /me отжался 1 из 25. Как же это интересно. На самом деле РП до сих пор есть. Мафии стреляются на стреле, опять же это человек который стреляется на стреле он рпшит, отыгрывает роль мафиозника, по факту" (с) Pavel Snow
(Источник: Интервью Pavel Snow на канале SAMP-RP, 36:20 тайминг)
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Terry_Winstone

heartunderblade

Пользователь
25.12.2016
1 393
3 642
106
Russian Federation // Saint Petersburg
shikimori.one
Основной сервер
Revolution
Да вы чушью занимаетесь мужики, сервач0к из деад, лидеров неделями ищут, так еще и один сквад по сути на копию ушел, так и второй в виде тяжей судя по всему тоже скоро. Gigix_Pump спасибо за гостеприимство бро
 
  • Сердце
Реакции: Gigix_Pump

Gigix_Pump

Пользователь
06.06.2020
79
196
Данный пользователь был заблокирован.
зачем ты всё это расписал, у тебя ласт темы это отчеты в пд, я уверен на все сто процентов что ты в крайме то и не был, а если и был чисто парашей какой нибудь заниматься
в гетто терра - склад, при этом есть РП склад который выдается за рп (тавтология - мне до пизды), при этом попробуй, будучи обычным типом сделай склад - ты его никогда не сделаешь, и будешь лимонить респаун, терры на самп рп - полная шляпа и тут давно уже не то, учитывая что на «копии» все гараздо лучше с этим, даже вар взять где 300х300 было сервер не лагал, приседал фпс онли
в крайме, даже на самп рп есть че поделать и чем заняться, то, что ты сидишь расписываешься касаемо крайма - поиграй там хотя бы, и поиграй далеко не 1-2 месяца
прозванки терры автоугон ограб домов да я могу бесконечно перечислять все развлечения, на самп рп даже хфист разрешили чтобы поток не уходил на «копию»
 
  • Сердце
Реакции: heartunderblade

heartunderblade

Пользователь
25.12.2016
1 393
3 642
106
Russian Federation // Saint Petersburg
shikimori.one
Основной сервер
Revolution
зачем ты всё это расписал, у тебя ласт темы это отчеты в пд, я уверен на все сто процентов что ты в крайме то и не был, а если и был чисто парашей какой нибудь заниматься
в гетто терра - склад, при этом есть РП склад который выдается за рп (тавтология - мне до пизды), при этом попробуй, будучи обычным типом сделай склад - ты его никогда не сделаешь, и будешь лимонить респаун, терры на самп рп - полная шляпа и тут давно уже не то, учитывая что на «копии» все гараздо лучше с этим, даже вар взять где 300х300 было сервер не лагал, приседал фпс онли
в крайме, даже на самп рп есть че поделать и чем заняться, то, что ты сидишь расписываешься касаемо крайма - поиграй там хотя бы, и поиграй далеко не 1-2 месяца
прозванки терры автоугон ограб домов да я могу бесконечно перечислять все развлечения, на самп рп даже хфист разрешили чтобы поток не уходил на «копию»
Таких на копию не забираем крч
 

Gigix_Pump

Пользователь
06.06.2020
79
196
Данный пользователь был заблокирован.
Matthew_Mayers андрес я согласен взять рифу показать как надо стоять за 10 тысяч рублей, с условием что ты заберёшь Захара у нас
 
  • Лайк
Реакции: heartunderblade

heartunderblade

Пользователь
25.12.2016
1 393
3 642
106
Russian Federation // Saint Petersburg
shikimori.one
Основной сервер
Revolution
  • Сердце
Реакции: Gigix_Pump

Richard_Wexler

Пользователь
08.10.2021
275
282
ГРП уже не спасут ситуацию, потому что на таких МП рпшит несколько человек, остальные стоят за оцеплением и так же афкшат. Эта же ситуация с блок-постами.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Напиши Maximus_Laueda в ЛС, будете вдвоем играть рп и перестанете заёбывать крайм.
о каком крайме идет речь?) Багоюзеры с читами это не крайм. Давно уже существует понятие гетто-обезьяна. Благодаря им и таким как ты соблюдать правила на РП сервере стало зазорным. В ваших глазах это выглядит также нелепо, как человек с книгой, в падике, среди быдла на корточках, харкающее под себя.
 

Aby_Aimstarz

Пользователь
21.01.2023
119
140
Данный пользователь был заблокирован.
Я просто удалил ip сервера, и моя жизнь нормализовалась.
Это как смыть говно в унитазе - del server и все, не нужны высеры на форуме
 

Benjamin_Siegelbaum

Пользователь
03.03.2013
586
627
Saratov
vk.com
Основной сервер
Revolution
о каком крайме идет речь?) Багоюзеры с читами это не крайм. Давно уже существует понятие гетто-обезьяна. Благодаря им и таким как ты соблюдать правила на РП сервере стало зазорным. В ваших глазах это выглядит также нелепо, как человек с книгой, в падике, среди быдла на корточках, харкающее под себя.
Лучше бы ты книги читал..
 
  • Ахахах
Реакции: SKREKKHJELMEN

ORTEGA CUMSHOT

Пользователь
27.12.2022
104
338
Данный пользователь был заблокирован.
Стандартный геймплей
Если играют - значит нравится

ты сам в своих рассуждениях так преподнес, мол «ууууу скукота»

не выдавай субъектив за объектив братулек

По поводу вывода: согласен, игра в сквадах заебись
Например сильнейший сквад реал: TEJELOVES, ждём порядочных братьев у себя.
 

Benjamin_Siegelbaum

Пользователь
03.03.2013
586
627
Saratov
vk.com
Основной сервер
Revolution
Так ты мне недавно говорил РП играть?) Ты даже за свои собственные слова вывезти не можешь. Какой тебе крайм.
Это ты к чему вообще? Твои бессвязные фразы невозможно понять. Ты можешь спокойно и внятно написать, без сумбура, скобочек и шаблонных форумных фраз?
 

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
так и оставайся в байкерах если тебе " Тут повеселее "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.