Gangster Paradise | Samp-Rp Форум

Gangster Paradise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMalina

Пользователь
17.04.2023
169
119
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Katniss Everdeen, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Gangster Paradise
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Каталась по СФ,заметила суету у СФПД,подьехала,увидела что там кто то стреляет по вашим сотрудникам,каталась вокруг, хотела помочь заметить тех кто стрелял однако один неадекватный сотрудник выбежал из территории СФПД и начал стрелять в меня упор,я конечно понимаю что у меня было 6 зв,но разве так положено арестовывать ООП?На сколько мне известно мне он должен был как минимум крикнуть чтобы я вышла из авто.То что происходило далее,а именно стрельба Sheamusа по мне не считаю это чем то неадекватным,так как он видел что по мне уже стрелял этот неадекват по имени Gangster Paradise,далее со своим арестом я согласна,так как СВАТ уже кричал мне Стоять,прошу разобраться с сотрудником Gangster Paradise.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 29.05.2023
ПОДПИСЬ: Everdeen
 
  • Facepalm
Реакции: Danilla_Bagrov
15.02.2020
3 834
3 206
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
А именно, нарушение Главы 3, пункта 5, Федерального Постановления.
Федеральное Постановление написал(а):
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Официальное решение:
Офицер Gangster Paradise получает понижение на I ступень в звании.

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
По делу: Сотрудник уволен.
Не по делу: Повторюсь ещё раз, не нужно кататься у сфпд и провоцировать круглые сутки.

Closed.
 
  • Ахахах
Реакции: Azik_Rock
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.