Gargamel Deamantes | Samp-Rp Форум

Gargamel Deamantes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 006
Україна, Нетішин
Управляющему Центром Лицензирования и Директорам
Johny_Strange , @Efremovv, Vicki_Skaletto, Jame_Smith.
От гражданина
Vladislav Ovcharuk

Официальная жалоба
Я, Vladislav Ovcharuk, обращаюсь с официальным заявлением на рассмотрение жалобы в отношении сотрудника Центра Лицензирования Gargamel Deamantes о совершении правонарушения.


Описание подробной ситуации: Приветствую, поступило объявление о продаже ключей и наркотиков, я конечно сразу же отреагировал на это объявление и связался по пейджеру с гражданином, далее мы назначили встречу у Завода San Fierro. Когда приехал гражданин я сразу же увидел что был одет в форму сотрудника Центра Лицензирования, как только он мне продал ключ, спец.отряд его сразу же задержал и обыскали, при обыске было найдено еще 4 ключа и Наркотики, Материалы что офицеры сразу же изъяли. Когда его доставили в участок для допроса, и он предоставил документы оказалось что это Координатор Центра Лицензирования, я решил узнать откуда у него все эти запрещенные вещества что он на это сказал, купил дом у старого владельца в сейфе нашел запрещенные вещества и решил подзаработать, и не смотря на то что он нарушает Уголовный кодекс а именно cтатьи 2.6, 2.7, 3.5, 2.11. Сотрудник работающий в Центре Лицензирования не должен нарушать Устав, Федеральный закон, и грубо говоря плевать на Уголовный кодекс " подзарабатывать" он государственное лицо штата и должен все это соблюдать. Прошу наказать данного гражданина по всей строгости, спасибо.
ЦЫТИРУЮ:

Уголовный кодекс:
2.6 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ/УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
2.7 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
3.5 КЛЮЧИ ОТ КАМЕРЫ
2.11 ПРОДАЖА ГОС. ИМУЩЕСТВА
Устав:
4.7 Прогуливать работу в рабочее время - выговор/понижение/увольнение.
Федеральный закон:

3.3 Запрещено нарушать Уголовный Кодекс штата - [предупреждение / выговор / понижение]
Прилагаемые доказательства:


Дата: 25.07.2022 | Подпись: San Fierro Police Departament
 
  • Лайк
Реакции: Johny_Strange
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.