Гетто РП | Samp-Rp Форум

Гетто РП

Failent_Kingsman

Пользователь
15.02.2022
16
10
21
Основной сервер
Здраствуйте дорогие, я вот слышал что в прошлом в гетто было РП, и вот что я вам скажу я начал играть в 18м году в самп, не подозревая об этом так вот сделайте РП в гетто как раньше это круто! Я серьезно говорю я как услышал, мне по кайфу стало ребята вспоминают это и желали бы это вернуть те кто с 10го года.
16:)16:)16:)16:)





PS.fail
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Название темы меня просто так впечатлило, что я решил зайти)
Я играл во время РП гетто, первая моя фракция была баллас. Так вот, чтобы попасть в эту банду я наверно неделю лазил по респе и пытался закорешиться с крекерами на районе)) Далее были различные мутки-мутные, достать оружие тогда было достаточно труднее чем сейчас и прочие интересности. Позже рп гетто куда-то пропало и пришел мистер собейт, которым в то время хвастался любой биг вилли в скайпе :D
РП гетто это круто конечно, но наши спортсмены хотят другого, поэтому вряд ли реализуют. Хотели бы игроки, гетто могло бы быть фулл рп криминальной структурой, но повторюсь, они этого не хотят)

А с предложением автора я согласен, так что пускай у тебя будет +1 от меня)
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 459
3 691
25
90-тых
Здраствуйте дорогие, я вот слышал что в прошлом в гетто было РП, и вот что я вам скажу я начал играть в 18м году в самп, не подозревая об этом так вот сделайте РП в гетто как раньше это круто! Я серьезно говорю я как услышал, мне по кайфу стало ребята вспоминают это и желали бы это вернуть те кто с 10го года.
16:)16:)16:)16:)

PS.fail
Могу показать рп банду
Stiven_Wockeez заходить бро?
Shaquille_Oneill будет шнырем на 9