Отклонено Гетто в клетке | Samp-Rp Форум

Отклонено Гетто в клетке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 184
1 503

1. Имя Фамилия: Vadim Masters
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Воздержусь
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): В теории звучит прикольно, но на практике не хватит людей, да и сомневаюсь, что это "заградительное сооружение" простоит больше недели, если вообще будет
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
367
423

1. Имя Фамилия: Michael Salaru
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер партии
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Первое, это то, что у нас банально отсутствует силовой резерв для подобных мероприятий. Мы можем отправить всех на границу, оставив тыл открытым и криминалитет будет гулять у себя по двору. Нужно ли подвергать внутреннюю безопасность граждан опасности из за амбиций мэра? Нет.
Второе, это заведомо проигрышная тактика. У «той» стороны десятки человек, которые вооружены и подготовлены. У нас мэр на один пункт планирует выделять по 3+ человека. Как долго эти трое простоят? Захочет ли кто то в таких условиях там стоять?
Третье, мы создаем зону отчуждения для наших же граждан. Изолируем низкий класс за то, что он бедный. Правительство не предлагает никаких возможностей для выхода им из этого положения, а наоборот, тыкает носом в то, что вы по крови отребье и мы будем вас изолировать.
Четвертое. У нас дюжина путей выезда. Даже наша китайская стена не будет гарантировать иных выездов.
 

Tigrul_Krasatulev

Пользователь
05.02.2022
215
171
16

1. Имя Фамилия: Тигрул Красатулев
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: тип с лспд
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Жон Шилд секси поэтому я за
 
  • Любовь
Реакции: John_Shield

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Тигрул Красатулев

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: тип с лспд

3. Ваш голос: За

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Жон Шилд секси поэтому я за
твой голос не учитывается
 
  • Лайк
Реакции: Nathan Revan

Roma_Dee

Пользователь
19.05.2016
341
196
27
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Roma Dee

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Шериф SFPD

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Нету онлайна такого что бы ввести данную процедуру .
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 901
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Roma Dee

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Шериф SFPD

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Нету онлайна такого что бы ввести данную процедуру .
да вы че издеваетесь что ли, законопроект это РП вещь, какой онлайн вы тут пишите. Это для МП на час-два в пиковое время, емае вы меня уже выносите просто своей логикой
 

Kiruxa_Chance

Пользователь
19.07.2021
975
1 867
Saint-Petersburg



Congress San Andreas
*Клетка*​

Я, John Shield, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Мэр*
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: *Гетто в клетке*
Краткое описание законопроекта: *О стройке решетки*
Расширенное описание законопроекта:

Уважаемые конгрессмены, пора раз и навсегда закончить с тем, что фактически целый штат имеет на себе раковую опухоль, которая то и дело мешает жить.
Предлагаю следующее, в кратчайшие сроки совместно с министерством строительства организовать стройку по возведению решетки (клетки) по периметру всего опасного района ГЕТТО.
Пропуск в опасный район "ГЕТТО", осуществлять только через специальные КПП, обозначенные на карте стрелками (количество кпп будет зависеть от количества сотрудников силовых ведомств на рабочем месте).
В случае принятия данного законопроекта, по вторникам, четвергам и субботам будет осуществляться контроль на КПП, в другие дни - контроля не будет.
Цель мероприятия - проверка документов на наличие гражданина в списке разыскиваемых лиц, досмотр личных вещей и обыск
К мероприятию привлекаем агентов фбр, сапд, армии, охранников мэрии (как поддержка).
(идея должна как-то украсить наши будни, убрать ту рутину, которая сейчас есть, попробовать что-то новое)




Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 18.03.2023
Подпись: `shield'
Побереги нервы
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy
Твою стену легко будет обходить /spawnchange - вокзал - tpmp - tpmp в чем смысл? Чем вообще руководствуются те кто голосуют за
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 901
Основной сервер
Legacy
Твою стену легко будет обходить /spawnchange - вокзал - tpmp - tpmp в чем смысл? Чем вообще руководствуются те кто голосуют за
Видать разные поколения людей, друг друга не понимаем. Можете с таким же успехом блок-посты не проводить, обходится же где то там. Ответь как бандюганы будут обходить проезд к лса через тпмп, ты же даже проект этот не читал, карту примерных КПП посмотри хотя бы. Речь там идёт о 1-2-3 КПП зависит от онлайна...
Боже они кроме названия темы больше ничего тут не видеят, я не в тильте даже, просто ваши аргументы и комменты вызывают шок у нормального человека. Походу приплыли, давайте что ли переходный возраст переживем и потом будем в Конгресс играть, ибо не понимаю, то ли там госсовская логика, которая не способна проявлять фантазию, то ли возраст, пока что шок.
 
  • Плачет
Реакции: Ivan_Zibrov

Maks_Patsankov

Supports Team
05.04.2017
384
339
22


1. Имя Фамилия: Maks Patzankov

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Министр Юстиции

3. Ваш голос: За


4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Идея хорошая, нужно воплощать
 
  • Лайк
Реакции: Nathan Revan

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Maks Patzankov

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Министр Юстиции

3. Ваш голос: За


4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Идея хорошая, нужно воплощать
1679599529759.png
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy
Видать разные поколения людей, друг друга не понимаем. Можете с таким же успехом блок-посты не проводить, обходится же где то там. Ответь как бандюганы будут обходить проезд к лса через тпмп, ты же даже проект этот не читал, карту примерных КПП посмотри хотя бы. Речь там идёт о 1-2-3 КПП зависит от онлайна...
Боже они кроме названия темы больше ничего тут не видеят, я не в тильте даже, просто ваши аргументы и комменты вызывают шок у нормального человека. Походу приплыли, давайте что ли переходный возраст переживем и потом будем в Конгресс играть, ибо не понимаю, то ли там госсовская логика, которая не способна проявлять фантазию, то ли возраст, пока что шок.
Как жаль, что всё сводится к моему возрасту, я в своём познании настолько преисполнился, что голосую, понимая ситуация на сервере, а не живу прошлым.... поедет 7 гетто ящеров на твоё КПП, твои полтара охраника им все ровно ничего не сделают...
(c) на самом деле я прочитал твой законопроект 1.5 раза, дальше я не выдержал и выключил ноутбук.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 901
Основной сервер
Legacy
Как жаль, что всё сводится к моему возрасту, я в своём познании настолько преисполнился, что голосую, понимая ситуация на сервере, а не живу прошлым.... поедет 7 гетто ящеров на твоё КПП, твои полтара охраника им все ровно ничего не сделают...
(c) на самом деле я прочитал твой законопроект 1.5 раза, дальше я не выдержал и выключил ноутбук.
Да без разницы как ты голосуешь, познаний недостаточно, чтоб понять в чем суть этого предложения по клетке

Нормативку подтяни по Конгрессу, вообще ничего не знаешь
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy
Нормативку подтяни по Конгрессу, вообще ничего не знаешь
1679604377696.png
Каким образом Министр Юстиции причастен к данному законопроекту, если ты предлагаешь "построить" стену. Как мне кажется в данном случае, как ты сам указал в законопроекте, больше всего причастно министерство строительства.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 901
Основной сервер
Legacy
Посмотреть вложение 701807
Каким образом Министр Юстиции причастен к данному законопроекту, если ты предлагаешь "построить" стену. Как мне кажется в данном случае, как ты сам указал в законопроекте, больше всего причастно министерство строительства.
А, я кажется понял, тебе там бесполезно что то объяснять, ты вообще не понимаешь суть этого закона и какие стороны тут затрагиваются, на этом закончим, нет смысла
 

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 506
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.
Занялся бы лучше глобальными изменениями, которые были бы полезны для всех структур и граждан. У тебя доступно так много возможностей и идей, и я уверен, ты бы смог внести существенный вклад и добиться значительных результатов за свой срок.. Но к сожалению, за весь 5-ый срок не смог осуществить ни одного крупномасштабного изменения, кроме некоторых изменений в рамка RolеPlay. Извини если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.