Глобальное изменение PD | Samp-Rp Форум

Глобальное изменение PD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noel_Golfo

Пользователь
30.06.2020
50
54
На самп рп надо ввести нормальные наказания 2-3 часа и которые будут увеличиваться при повторении нарушений, чтобы обрыганы не только из пд но и с других фракций понимали, что им за это будет. А так ты прав, смысла фрапсить ради деморгана на полчаса или закрытой жалобы полканом с причиной "не по форме ничо не вижу" нет.
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
А вообще зачем вам эти пд и банды, и? Пошлите в бибикеры, будем кататься и убивать каждого копа. :buldiga: :buldiga:
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

Andre_Velasces

Пользователь
14.10.2020
22
20
Я за 2 месяца 1 раз только копа слил таким образом, так как пол часа до данной ситуации меня он в афк слил и я оказался в кпз
Ну меня ты убивал раза 2, стрелял..уже и не насчитаю. Учитывая, что тебя я вообще не трогал)
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 817
3 026
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Автор бухой или упоротый?

Что-ж, погнали
Когда вы грабите МО/АММО - сразу после ограбления следует офф.
Когда вы видите ПДшников - в большинстве своем вы начинаете тупейший ДМ
Вы начинаете отыгрывать РП - 99% что вы просто отвлекаете ПДшника, чтоб потом его заДМить
Офф от ареста - мне кажется для тех, кто заходит поиграть в криминал это в правилах написано "слетела /ps - оффнись"
Не секрет, что у вас есть твинки в адвокатах, и если вас посадили+ООП - вы с твинка-адвоката себя выпускаете. Ну просто факт
Про нРП стрельбу молчу. вам пофиг на все, и если бы в ДеМоргане стоял стол для покера, вы б вообще без зазрения совести по кд юзали перекаты\слайды\+с\стрельбу с пассажирки и тд.

Отсюда вопрос: к чему тема?
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем?


Закрыто. :roflanHello:
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
Автор бухой или упоротый?

Что-ж, погнали
Когда вы грабите МО/АММО - сразу после ограбления следует офф.
Когда вы видите ПДшников - в большинстве своем вы начинаете тупейший ДМ
Вы начинаете отыгрывать РП - 99% что вы просто отвлекаете ПДшника, чтоб потом его заДМить
Офф от ареста - мне кажется для тех, кто заходит поиграть в криминал это в правилах написано "слетела /ps - оффнись"
Не секрет, что у вас есть твинки в адвокатах, и если вас посадили+ООП - вы с твинка-адвоката себя выпускаете. Ну просто факт
Про нРП стрельбу молчу. вам пофиг на все, и если бы в ДеМоргане стоял стол для покера, вы б вообще без зазрения совести по кд юзали перекаты\слайды\+с\стрельбу с пассажирки и тд.

Отсюда вопрос: к чему тема?
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем?


Закрыто. :roflanHello:
Да-да, а если в ответ на их сбивы начинаешь +Сшить, то они сразу оскают клоуном и т.д,жди дм я зафрапсил 1!1!1!1!1!1!
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 817
3 026
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Да-да, а если в ответ на их сбивы начинаешь +Сшить, то они сразу оскают клоуном и т.д,жди дм я зафрапсил 1!1!1!1!1!1!
рофлы рофлами, но я написал по существу.
про оск смысла нет говорить, ежедневно ловлю 100500 смс с текстом о том, кто моя мать по профессии и насколько она знает толк в сексе.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman

Max_Dayne

Пользователь
13.11.2020
136
382
27
Харьков
Предлагаю глобальное обновление. Удалить гетто и мафии из сампа и выделить им отдельный сервер для ДМ. Либо запретить оружие, оставить дубинки, кастеты, катаны. И тогда в сампе точно будет РП.
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Masters

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 790
33 707
Украина
Сегодня спасал жизнь бичу, который хотел спрыгнуть с моста, меня дважды пытались задмить, в первом случае был один лкновец, которого я отправил на респу, он мне снял только броню. Во втором случае, двое грувовцев, одного из которых я слил, а второй - после полученой пули в лоб спрыгнул в воду, и благополучного оффнулся.
Итого:
1. Бесстрашный Офицер Коля Анжело дважды отбил нападение негодяев и защитил бедного парня в виде бомжа.
2. Бомж после нападения исчез, скорее всего офнулся или скинулся с моста, как и планировал.
 

Shepard_Ne_Predatel

Пользователь
06.11.2020
15
11
Скажу своё мнение насчёт ПД. Я считаю что их убирать не стоит, им стоит отобрать биндеры, а так же дать 2-1 неделю академии и ДС сервер(тим-спик лучший вариант), учить их координировать, учить их применять табель, а когда можно использовать тазер вместо табеля, а так же вести допросы и дать вместо русских званий - должности от кадета, до офицера, сержанта, лейтенанта, капитана и т.д, так как просто в большинстве случаев у полицейских депортаментов есть только должности. Так же отмечу, что я имею опыт игры за полицейского в сампе ещё с ЖД.

Почему стоит запретить биндер? Всё просто - вы начинаете выглядеть как бот, игра теряет все краски с вами, при этом даже нормальные саспекты при попытки отыграть хотя бы сопротивление тут же во время написания /me получает десять строк, как получает Bondage от Робокопа. Так же видно, что полицейского просто не интересует РП, он просто дрочит на ранг по системе повышений, которая уже себя изжила. Копы, если вы это читаете, начинайте учиться играть без биндера, прошу, тогда многие нормальные игроки будут только хорошего мнения от вас, а так же станут идти на встречу.

Так же стоит научить ПДшников к ДМ арестам, когда их применять и почему, ведь если за время погони нарушитель делает трюки круче ГГ боевиков нарушая тем самым ПГ, то в первую очередь его следует кильнуть и не тратить время на отыгровки.

При этом, многие полицейские нарушают правила траффик-стопа и погони, так как пит-манёвры на мостах и в населённых пунктах запрещён, а так же около водоёмов, ввести понятие активной и пассивной погони.

Ув.Офицеры, если вы не хотите писать длинные строки и просто не хотите гоняться за нарушителями то скажу только одно: идите по СЖ, если вам не нравится данная роль. Если вы встречаете бешенную обезьяну на туризмо и с 10кк на руках - не тратьте даже на него своё время, ну, или даже похожих на них.


ОТ ПОЛИЦЕЙСКИХ НА СЕРВЕРЕ ТРЕБУЕТСЯ НЕ ИСКОРЕНИТЬ КРАЙМ И НЕ ИСПРАВИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ИЛИ ЖЕ ДОБЫТЬ СЕБЕ ВЫСОКИЙ РАНГ, А БЫТЬ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ - С КЕМ БУДЕТ ПРИЯТНО ОТЫГРОВАТЬ!
ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ИГРЫ, ЧЕМ КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ НА ЛИВЕРОВ И ЛЮДЕЙ В КПЗ.
 

Shepard_Ne_Predatel

Пользователь
06.11.2020
15
11
Так же, насчёт ПД. Стоит упростить систему нарушений и процесс задержания. Человек не станет забивать мозг статьями и сколько давать за них звёзды, поверьте, это можно добавить в окне выдаче розыска, при этом автоматом выдавать соответствующий уровень розыска, так намного удобнее, а во время зачитывания Миранды, можно просто пересказать, за что задержан человек.

Если чел РПшный, то стоит лучше начать с допроса, при этом, нужно добавить для адвоката РПшных людей, я встречал даже тех, кто нарушал МГ. Тыкать пальцем я не буду.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Neal Sky и Davide_Amster

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
502
423
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Шо то мало актива, ожидал большего хайпа, а хотя норм, фейк акк забанили за wh. Днем напишу несколько строк.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
Ты чего репорт игнорил.
Я спрашивал что делать с бомжом суицидником, мне никто не ответил, а Захар то исчез 47:)
Ты ж коп, шо низнаешь, что надо делать? Вызываешь переговорщика, он спасает его, вы бомжика в психушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.