Глобальное изменение PD | Samp-Rp Форум

Глобальное изменение PD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 791
33 720
Украина
Ты ж коп, шо низнаешь, что надо делать? Вызываешь переговорщика, он спасает его, вы бомжика в психушку
А че делать если этот бомж не простой, он умеет исчезать, такого психушка не удержит.
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Зачем ты тему эту написал? Тебя посадил чел который в ПД играл неделю от силы, закинулся поугарать с друзьями, а до этого месяцы был только в гетто, он не представляет ПД вообще.
 

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
Скажу своё мнение насчёт ПД. Я считаю что их убирать не стоит, им стоит отобрать биндеры, а так же дать 2-1 неделю академии и ДС сервер(тим-спик лучший вариант), учить их координировать, учить их применять табель, а когда можно использовать тазер вместо табеля, а так же вести допросы и дать вместо русских званий - должности от кадета, до офицера, сержанта, лейтенанта, капитана и т.д, так как просто в большинстве случаев у полицейских депортаментов есть только должности. Так же отмечу, что я имею опыт игры за полицейского в сампе ещё с ЖД.

Почему стоит запретить биндер? Всё просто - вы начинаете выглядеть как бот, игра теряет все краски с вами, при этом даже нормальные саспекты при попытки отыграть хотя бы сопротивление тут же во время написания /me получает десять строк, как получает Bondage от Робокопа. Так же видно, что полицейского просто не интересует РП, он просто дрочит на ранг по системе повышений, которая уже себя изжила. Копы, если вы это читаете, начинайте учиться играть без биндера, прошу, тогда многие нормальные игроки будут только хорошего мнения от вас, а так же станут идти на встречу.

Так же стоит научить ПДшников к ДМ арестам, когда их применять и почему, ведь если за время погони нарушитель делает трюки круче ГГ боевиков нарушая тем самым ПГ, то в первую очередь его следует кильнуть и не тратить время на отыгровки.

При этом, многие полицейские нарушают правила траффик-стопа и погони, так как пит-манёвры на мостах и в населённых пунктах запрещён, а так же около водоёмов, ввести понятие активной и пассивной погони.

Ув.Офицеры, если вы не хотите писать длинные строки и просто не хотите гоняться за нарушителями то скажу только одно: идите по СЖ, если вам не нравится данная роль. Если вы встречаете бешенную обезьяну на туризмо и с 10кк на руках - не тратьте даже на него своё время, ну, или даже похожих на них.


ОТ ПОЛИЦЕЙСКИХ НА СЕРВЕРЕ ТРЕБУЕТСЯ НЕ ИСКОРЕНИТЬ КРАЙМ И НЕ ИСПРАВИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ИЛИ ЖЕ ДОБЫТЬ СЕБЕ ВЫСОКИЙ РАНГ, А БЫТЬ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ - С КЕМ БУДЕТ ПРИЯТНО ОТЫГРОВАТЬ!
ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ИГРЫ, ЧЕМ КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ НА ЛИВЕРОВ И ЛЮДЕЙ В КПЗ.
Офицеры, которые будут отыгрывать свою роль по этим правилам, получат пизды от любого гетто-дебила, который никогда не будет отыгрывать РП. Все это, разумеется, замечательно, но мы не на проекте с UCP регистрацией, у нас такое не прокатит) На сервере нет адекватного крайма и, соответственно, игра с ними практически невозможна за очень редкими исключениями.
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
Гетто в 95% случаев дмит копа,и то +С и другими NonRP способами.Тем более читеров больше всего с гетто,а с госсников,тем более с пд-единицы.
AHK биндеры мы используем,потому что иначе с вами никак
Пдшники тоже с фрапсом сидеть не будут,чтобы доказывать,что какой-то чувак возле него проехал по газону.
Примечание к предложению свыше:
Вы просто любите иногда нарушать,провоцировать офицеров,а снимать то,что выгодно вам,не показывая полноценной картины,а когда её у вас требуют,вы такой бред несёте,вот только жалобы принимают теперь в виде полноценного видео.
Есть неадекватные пдшники,но они единицы,и то быстро из фракции отлетают.
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
Аа ебать, то шо мой акк забанили или фейк?
Общественный деятель 81:) .Спалил софт,теперь жалуется
Скажу своё мнение насчёт ПД. Я считаю что их убирать не стоит, им стоит отобрать биндеры, а так же дать 2-1 неделю академии и ДС сервер(тим-спик лучший вариант), учить их координировать, учить их применять табель, а когда можно использовать тазер вместо табеля, а так же вести допросы и дать вместо русских званий - должности от кадета, до офицера, сержанта, лейтенанта, капитана и т.д, так как просто в большинстве случаев у полицейских депортаментов есть только должности. Так же отмечу, что я имею опыт игры за полицейского в сампе ещё с ЖД.

Почему стоит запретить биндер? Всё просто - вы начинаете выглядеть как бот, игра теряет все краски с вами, при этом даже нормальные саспекты при попытки отыграть хотя бы сопротивление тут же во время написания /me получает десять строк, как получает Bondage от Робокопа. Так же видно, что полицейского просто не интересует РП, он просто дрочит на ранг по системе повышений, которая уже себя изжила. Копы, если вы это читаете, начинайте учиться играть без биндера, прошу, тогда многие нормальные игроки будут только хорошего мнения от вас, а так же станут идти на встречу.

Так же стоит научить ПДшников к ДМ арестам, когда их применять и почему, ведь если за время погони нарушитель делает трюки круче ГГ боевиков нарушая тем самым ПГ, то в первую очередь его следует кильнуть и не тратить время на отыгровки.

При этом, многие полицейские нарушают правила траффик-стопа и погони, так как пит-манёвры на мостах и в населённых пунктах запрещён, а так же около водоёмов, ввести понятие активной и пассивной погони.

Ув.Офицеры, если вы не хотите писать длинные строки и просто не хотите гоняться за нарушителями то скажу только одно: идите по СЖ, если вам не нравится данная роль. Если вы встречаете бешенную обезьяну на туризмо и с 10кк на руках - не тратьте даже на него своё время, ну, или даже похожих на них.


ОТ ПОЛИЦЕЙСКИХ НА СЕРВЕРЕ ТРЕБУЕТСЯ НЕ ИСКОРЕНИТЬ КРАЙМ И НЕ ИСПРАВИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ИЛИ ЖЕ ДОБЫТЬ СЕБЕ ВЫСОКИЙ РАНГ, А БЫТЬ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ - С КЕМ БУДЕТ ПРИЯТНО ОТЫГРОВАТЬ!
ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ИГРЫ, ЧЕМ КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ НА ЛИВЕРОВ И ЛЮДЕЙ В КПЗ.
Сказал выше.По ОП мы каждый шаг ареста должны отыгрывать,пока я сниму наручники с пояса,меня геттовец +С и всё.
Согласен,с живым копом интереснее,но у нас крайм неадекватный.Нормальных челиков я лично не штрафую,даю ЧСП.
Предлагаю глобальное обновление. Удалить гетто и мафии из сампа и выделить им отдельный сервер для ДМ. Либо запретить оружие, оставить дубинки, кастеты, катаны. И тогда в сампе точно будет РП.
Играю на дм сервере(не буду говорить на каком).Там в половине случаев отыгрывают рп и ноют за дм.Почему?А потому что на дм сервере +С разрешён,там игроки скилловые, и поэтому наши геттари туда не пойдут-сольютсяНа рп сервере рп стрельба,поэтому именно на таких серверах дмят. Особенно прикалывают меня те люди,которые толпой рашат или софтами и NonRP стрельбой,потом в смс спамят,мол ты чмо,лох,лучше со мной не связывайся и т.д.
На каптах пдшники в основном не лезут к гетто.Например вчера у байкеров то ли в 12,то ли в 13 часов,не помню,никого не остановил,зато мне прострелили колеса и задмили(я не лез ни к кому).Значит во время капта вам можно всё,нам сидеть в сторонке?
Насчёт блата уже давно всё понятно стало.Даже говорить не буду.
Если убрать,то либо убрать всё гетто и,как правильно сказали уже за меня послать их на дм сервера,либо ужесточить наказание за нарушения правил сервера.Т.е за частый +С и дм,не постоянно в деморган сажать,а просто выдать варн и не парится.Неадекватов сразу банить до 38 года.
 

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
502
423
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Если шо я даже не знал шо у меня софт, думал у всех так, с 15 года с ним играл, будет время на других аккаунтах поиграть)
 

Aleksandr_Salaru

Пользователь
20.07.2020
295
302
Предлагаю закрыть в пизду эти PD. На этом всё.
А не, ещё напишу несколько слов, почему я так решил? Потому что там не осталось адекватных игроков. Например, когда у вас стрела и до конца остается 2 минуты, ты едешь чтобы успеть, но не тут то было, возле респы ждёт кар ПДшников, который начинает по тебе стрелять за нарушение ПДД. Или другая причина, грабишь АММО к тебе залетает ПДшник, который +Сшит в тебя + перекаты, в итоге он сливает меня и я встаю в АФК, вместо жалобы у меня просто забирают права за нарушение правил сервера, ну так решает ПДшник, конечно же. После слова "клоун" ПДшник дожидается пока выйду из КПЗ и сразу дает звезды за какое то там УК, и сразу сливает ибо нефиг писать оскорбление в сторону ПДшников. Некоторые говорят фрапси и т.д, я играю на сервере для развлечений, а не чтобы каждые 5 минут кидать фрапс на нарушителей. Вижу просто решение закрыть всех ПД. Оставить ФБР, там более менее нормальные игроки.
Закрой свой рот для начала, не нарушай правила , не оскорбляй и все у тебя будет знатно) И сх удаляй , с ним от ПДшников все равно не уедешь!!)
 
  • Лайк
Реакции: Otto_Vega и Ivan_Crespo

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
502
423
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Закрой свой рот для начала, не нарушай правила , не оскорбляй и все у тебя будет знатно) И сх удаляй , с ним от ПДшников все равно не уедешь!!)
и тебе привет, 500к когда переведешь?
 

Jon Gaiten

Пользователь
16.06.2020
177
362
Донецк
vk.com
Если шо я даже не знал шо у меня софт, думал у всех так, с 15 года с ним играл, будет время на других аккаунтах поиграть)
Ну давайте дружно накачаем софтов а потом скажем что мы не знаем о них
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
кто-нить объясните им, что существует антирапид и нанесение урона что с +с, что с рп стрельбы наноситься одинаково. А то что попасть не можете, это не гетто игроки виноваты
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 791
33 720
Украина
кто-нить объясните им, что существует антирапид и нанесение урона что с +с, что с рп стрельбы наноситься одинаково. А то что попасть не можете, это не гетто игроки виноваты
Вчера включили пробив по всей карте :prison:
 
  • Вау!
Реакции: Alyaska_Ray

Teemio_Selanne

Пользователь
01.02.2015
21
28
Ярославль
Предлагаю закрыть в пизду эти PD. На этом всё.
А не, ещё напишу несколько слов, почему я так решил? Потому что там не осталось адекватных игроков. Например, когда у вас стрела и до конца остается 2 минуты, ты едешь чтобы успеть, но не тут то было, возле респы ждёт кар ПДшников, который начинает по тебе стрелять за нарушение ПДД. Или другая причина, грабишь АММО к тебе залетает ПДшник, который +Сшит в тебя + перекаты, в итоге он сливает меня и я встаю в АФК, вместо жалобы у меня просто забирают права за нарушение правил сервера, ну так решает ПДшник, конечно же. После слова "клоун" ПДшник дожидается пока выйду из КПЗ и сразу дает звезды за какое то там УК, и сразу сливает ибо нефиг писать оскорбление в сторону ПДшников. Некоторые говорят фрапси и т.д, я играю на сервере для развлечений, а не чтобы каждые 5 минут кидать фрапс на нарушителей. Вижу просто решение закрыть всех ПД. Оставить ФБР, там более менее нормальные игроки.
В ФБР еще хуже додики сидят, но за редкостью там адекватные люди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.