GNK / The Vagos Gang | Samp-Rp Форум

GNK / The Vagos Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trevor_Kavalli

Пользователь
29.08.2014
182
310
г.Челябинск, Russia
Основной сервер
Revolution

Отчет о выполненном задание
Кому: Главе GNK Shamil Snow
От кого: Агента GNK Trevor Kavalli

------------------------------------------
AUGUST 31, 2018
Совершенно секретно



Поставленная задача Главы GNK: Установить слежку за ОПГ "Vagos", выяснить род деятельности, установить верхушку, установить причастность к ограблениям магазинов одежды и складов армии, причастность к распространению нелегального оружия и наркотиков.

Мой план работы: Первым чем я занялся, это установил причастность к распространению нелегального оружия и наркотиков, после этого, установил причастность к ограблениям магазинов одежды и складов армии, после чего, выяснил род деятельности и установил верхушку ОПГ.



Установка распространения нелегального оружия и наркотиков.

Переодевшись в повседневную форму, мы с детективом San-Fierro Police Depatment Майком Расселом направились на район этого самого ОПГ "Vagos" и установили продажу нелегального оружия, а также продажу наркотиков. В качестве доказательств оставлю записи со скрытой нагрудной камеры.
Запись со скрытой видеокамеры / AUGUST 31




Установка ограблений магазинов одежды и ограблений складов армии.

После установки распространения нелегального оружия и продажи наркотиков, мы с тем же детективом Майкам Расселом отправились в магазин одежды города Лос-Сантоса, где нам удачно удалось установить ограбление этого самого магазина.
Запись со скрытой видеокамеры / AUGUST 31


К сожалению ограбление складов армии мне не удалось установить по причине отсутствия видеозаписей со скрытой камеры, но если размышлять логически, то я с точностью могу сказать, что ограбления складов армии производятся, так как грабят магазины одежды не просто так.



Установка рода деятельности и верхушки.

Для того, чтобы установить род деятельности ОПГ "Vagos" я взял интервью у одного заместителя группировки, тем самым разузнав всю необходимую информацию про род деятельности, а так же других заместителей и лидера самой группировки. Еще кроме того, как установки рода деятельности, я узнал, что государственные структуры мешают им воровать оружие со складов.
Запись со скрытой видеокамеры / AUGUST 31

Благодаря этому интервью, я с точностью могу заявить их род деятельности: ограбление домов в опасных районах, ограбление магазинов одежды, ограбление складов армии, заполнение склада семьи оружием и наркотиками, простые прокатывания по районам, а также воют против других вражеских группировок.

При установки ограбления магазинов нас с детективом чуть ли не раскрыли, я зафиксировал нарушение, а именно Статьи номер 31 [Нападение на полицейского]
Запись со скрытой видеокамеры / AUGUST 31


Также регулярно собираются в один круг и производят различные мероприятия.
gallery9.jpg
gallery10.jpg
gallery11.jpg
После данного интервью, мне стало известно, что самая верхушка данного ОПГ является Enrique Martinoz, а его заместители - Romka Sensquel, Misha Lansky, Cody Cash, Misque Brunelli, Dario Bruneli.


Предоставлю не много информации про самого Enrique Martinoz'a.
Носит белую бейсболку, имеет желтую бандану на голове, одевает серебристый крест на шею, также имеет наколки по всему телу.
1535726622275.png
Живет на первом этаже в подъезде возле своего района "Vagos", проживает в комнате номер 10, имеет скромную квартиру в плане мебели.

gallery27.jpg

gallery23.jpg

gallery24.jpg

gallery25.jpg

gallery26.jpg
Имеет транспорт под названием "Bobcat" голубо-зеленого цвета.
gallery19.jpg

gallery18.jpg

gallery22.jpg



Перечислю статьи, которые были нарушены в следе расследования:
Статья 1. [Нарушение порядка].
Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].

Статья 6. [Продажа оружия].
Статья 7. [Подделка].
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения].
Статья 21. [Продажа наркотиков].
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов].
Статья 23. [Употребление наркотических веществ].
Статья 24. [Бандитизм].
Статья 26. [Кража].
Статья 27. [Разбой].

Статья 31. [Нападение на полицейского].


Подпись: Va'Ga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.