голосование за открытие 01 | Samp-Rp Форум

голосование за открытие 01

открывать 01?


  • Всего проголосовало
    255

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
На Легаси неплохой онлайн. Закрывать не стоит.

Да и в теории конечно можно закрыть, но на практике все будет плохо.

Если закрыть Классик и 02, то игроки с них не перейдут на другие сервера, они уйдут на другие проекты. Именно по этому, закрывать сервера не стоит
Неплохой онлайн только на реве, а остальные уже по факту просто существуют, не более. И рева уже прогибается в этом плане как надо быть, вопрос лишь времени сколько и ей осталось до стабильной отметке в 200-300 человек по выходным в пиковое время.
Я до сих пор так и не понял мува про закрытие того же 01 сервера и открытие того же Реборна и Легаси. Когда просто напросто на 01 можно было сделать тоже самое, что сделали в свое время, когда Капон снял савчука после успешного краха Легаси и произвести чистку. Результат уверен был бы тем же, да и просто сделать упор немного на него, все! Те же 400 тел из которых половину как минимум слиперы были бы. Хотя, и так ясно для чего это было задумано)
 

Igor_Ushanov

Supports Team
28.05.2019
1 930
2 632
19
Основной сервер
Revolution
Помню как Семён(Vyacheslav_Ivankov) царствие небесное ему.. хотел открыть снова 01 с вайпом, закрыв еще в то время Reborn.
По мне как идея неплохая была бы, но блин, после открытия Андера , просел рево, поэтому я думаю это плохая идея. Тем более все равно на том же андере уже не такой онлайн как на открытии. Стоило бы зафулить, нанимая тех же топовых ютуберов, хотя они чую со своей Аризоны не придут к нам. Ведь они сами когда то играли на нашем проекте и хотят уже новое, наш проект старенький уже.. я думаю ему не долго осталось :confused: 47:)
 

MorolLVA

Пользователь
30.03.2020
8
10
Основной сервер
Revolution
Не хочу сейчас никого винить, но у андера был такой большой потенциал в развитии. Но вместо массовой пиар компании закупили пару постов в различных пабликах ВК и всё.



Стоило бы зафулить, нанимая тех же топовых ютуберов, хотя они чую со своей Аризоны не придут к нам. Ведь они сами когда то играли на нашем проекте и хотят уже новое, наш проект старенький уже.. я думаю ему не долго осталось :confused: 47:)
я читал недавно, что какой-то стотысячник перешёл с гта 5 рп на адванс, а до этого он ещё и на эвольве играл. тут дело принципа, если есть деньги то надо брать всех. сейчас конечно никакие миллионники не уйдут с аризоны на срп, но думаю небольших ютуберов перекупать ещё можно.
 
  • Лайк
Реакции: Igor_Ushanov