Гос.структуры, изменить или оставить? | Samp-Rp Форум

Гос.структуры, изменить или оставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anemone

Пользователь
05.01.2017
306
310
California
Основной сервер
Legacy
Все пойдут простым путём с применением тайзера в таком случае
Ну и хорошо, почему ебаный госсник должен фрапсить каждую свою отыгрывку, а гетто чел не может откатить?
Если госник нарушил эту тонкость в перестрелке и с +с на +с дал тазер - будь добр, отсиди 180 минут. Если госсник с рп стрельбой дал тазер в +с обезьяну - все по закону. Если госсник +сшит а другой игрок рп стрельбой - пусть откатывает и госсник посидит 180 минут)
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ну и хорошо, почему ебаный госсник должен фрапсить каждую свою отыгрывку, а гетто чел не может откатить?
Если госник нарушил эту тонкость в перестрелке и с +с на +с дал тазер - будь добр, отсиди 180 минут. Если госсник с рп стрельбой дал тазер в +с обезьяну - все по закону. Если госсник +сшит а другой игрок рп стрельбой - пусть откатывает и госсник посидит 180 минут)
"Коллеги" не позволят такое ввести, можем теряться
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
И ещё интересно, тут коллеги мои предложили отказаться от системы наказания за офф от ареста, что думаете?
Ну тогда предлогаю коллегам с госсов залетать 3 раза в день на респы и оффать все лицензий друзьям в слипе и афк
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Я кстати ни разу не хейтер, но это уже около 3-4 тема у госов за год про "а давайте обсудим а там посмотрим"

Больше на кость похоже, игроки высказываются, но все те же изменения не наступают и отдельные лица идут их двигать через конгресс, не знаю даже в чем дело :roflanHello:

Ну типа, уровень доверия и авторитетности администрации оставляет желать, может Андрюша в суде что то делает, правда некоторые считают что у него крыша поехала
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Я кстати ни разу не хейтер, но это уже около 3-4 тема у госов за год про "а давайте обсудим а там посмотрим"

Больше на кость похоже, игроки высказываются, но все те же изменения не наступают и отдельные лица идут их двигать через конгресс, не знаю даже в чем дело :roflanHello:

Ну типа, уровень доверия и авторитетности администрации оставляет желать, может Андрюша в суде что то делает, правда некоторые считают что у него крыша поехала
А мы тут суд обсуждаем написанный с нуля по большей части или то что исправить хотим?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
А мы тут суд обсуждаем написанный с нуля по большей части или то что исправить хотим?
При чем тут суд, я вроде структурировано пост написал, и самый главный посыл был в первых двух абзацах, могу продублировать без последнего

"ОЧЕНЬ КРУТО ОБСУЖДАТЬ ЧТО ТО С ВАМИ ЕСЛИ ВЫ ПОТОМ НЕ СООБЩАЕТЕ НИКАК ПОШЛО ЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НА СТОЛ "ГОЛОСОВАНИЯ" ИЛИ ВООБЩЕ ЗАБИВАЕТЕ, И ЭТО СТАНОВИТСЯ В "А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ТОМ КАК ВСË ПЛОХО, НАМ СКУЧНО"
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
При чем тут суд, я вроде структурировано пост написал, и самый главный посыл был в первых двух абзацах, могу продублировать без последнего

"ОЧЕНЬ КРУТО ОБСУЖДАТЬ ЧТО ТО С ВАМИ ЕСЛИ ВЫ ПОТОМ НЕ СООБЩАЕТЕ НИКАК ПОШЛО ЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НА СТОЛ "ГОЛОСОВАНИЯ" ИЛИ ВООБЩЕ ЗАБИВАЕТЕ, И ЭТО СТАНОВИТСЯ В "А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ТОМ КАК ВСË ПЛОХО, НАМ СКУЧНО"
Ты так и не ответил что мы тут всё таки обсуждаем. Касаемо изменений и т.д - не переживай, в курсе держу
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
И ещё интересно, тут коллеги мои предложили отказаться от системы наказания за офф от ареста..
..в случае если игрок был системно посажен в КПЗ*

т.е. в чате подавшего жалобу игрока видна надпись о том что игрок после выхода с игры оказался в КПЗ, в этом случае админ в деморган не сажает так как нарушитель уже получил системное наказание. - так было с открытия легаси до марта этого года, почему убрали мне непонятно.

дополнил, а то ты так написал буд-то предложили вовсе не наказывать за выход с игры от ареста..
 
  • Всё в порядке
Реакции: Alex_Fraus

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ты так и не ответил что мы тут всё таки обсуждаем. Касаемо изменений и т.д - не переживай, в курсе держу
Обсуждаем правила для арми самп фбр

Но главное я получил реакцию, в которой ты не отрицаешь что прошлые темы успешно были забыты
Как пример ты с коллегой хотел упростить законы для госов, где то около в начале года, не уверен, за это время не видел изменений от вас, только 1 зкнпркт от тебя
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Но главное я получил реакцию, в которой ты не отрицаешь что прошлые темы успешно были забыты
Так а кем создавались они? Напомни, по изменению правил в гос и каком-либо обсуждении
 

shawty wanna row

Пользователь
т.е. в чате подавшего жалобу игрока видна надпись о том что игрок после выхода с игры оказался в КПЗ, в этом случае админ в деморган не сажает так как нарушитель уже получил системное наказание. - так было с открытия легаси до марта этого года, почему убрали мне непонятно.
Хорошо, я тебе пример приведу весьма прикольный такой системной посадки в КПЗ. Думаю очевидно, для чего челикбасычи ливают - сохранить нарко, маты и ключи. Чел ливает, перезаходит фастом, пишет escape и идет дальше бамбук курить и кайфовать, а ты при этом ниче ему сделать даже не успеваешь ( я про изъятие запрещенки ), ведь можешь находится за 1000+км от участка своего, так что вроде весьма логично, что за подобный мув, даже при посадки в КПЗ системно стоит еще и деморган докидывать. И не надо писать, что не у всех есть ключи, не все могут так легко оффнуться и потом сбежать, сказки это все
 
Последнее редактирование:

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
При чем тут суд, я вроде структурировано пост написал, и самый главный посыл был в первых двух абзацах, могу продублировать без последнего

"ОЧЕНЬ КРУТО ОБСУЖДАТЬ ЧТО ТО С ВАМИ ЕСЛИ ВЫ ПОТОМ НЕ СООБЩАЕТЕ НИКАК ПОШЛО ЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НА СТОЛ "ГОЛОСОВАНИЯ" ИЛИ ВООБЩЕ ЗАБИВАЕТЕ, И ЭТО СТАНОВИТСЯ В "А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ТОМ КАК ВСË ПЛОХО, НАМ СКУЧНО"
Суд меняется если че
 

Удалённый пользователь 132127

Хорошо, я тебе пример приведу весьма прикольный такой системной посадки в КПЗ. Думаю очевидно, для чего челикбасычи ливают - сохранить нарко, маты и ключи. Чел ливает, перезаходит фастом, пишет escape и идет дальше бамбук курить и кайфовать, а ты при этом ниче ему сделать даже не успееваешь ( я про изъятие запрещенки ), ведь можешь находится за 1000+км от участка своего, так что вроде весьма логично, что за подобный мув, даже при посадки в КПЗ системно стоит еще и деморган докидывать. И не надо писать, что не у всех есть ключи, не все могут так легко оффнуться и потом сбежать, сказки это все
А если при оффе от ареста системно забирать нарко + маты + ключи, нужно ли "докидывать" деморган? Или это будет весьма справедливо и госники в таких случаях не будут тратить свое время на жалобы?
 

shawty wanna row

Пользователь
Хорошо, я тебе пример приведу весьма прикольный такой системной посадки в КПЗ. Думаю очевидно, для чего челикбасычи ливают - сохранить нарко, маты и ключи. Чел ливает, перезаходит фастом, пишет escape и идет дальше бамбук курить и кайфовать, а ты при этом ниче ему сделать даже не успееваешь ( я про изъятие запрещенки ), ведь можешь находится за 1000+км от участка своего, так что вроде весьма логично, что за подобный мув, даже при посадки в КПЗ системно стоит еще и деморган докидывать. И не надо писать, что не у всех есть ключи, не все могут так легко оффнуться и потом сбежать, сказки это все
1669816165089.png
А еще мы ведь тут все за ТРУ РП верно? Так вот хочу напомнить, что офф от ареста, очень сильно мешает сотрудникам полиции не только выполнять свою работу, но так же забирает возможность для выполнения заданий внеочередного повышения, из-за чего они медленнее прогрессируют в званиях и могут потерять интерес к нашему любимому проекту :crying:
 

shawty wanna row

Пользователь
А если при оффе от ареста системно забирать нарко + маты + ключи, нужно ли "докидывать" деморган? Или это будет весьма справедливо и госники в таких случаях не будут тратить свое время на жалобы?
Если такое введут, то думаю никто не будет против того, чтобы при таком раскладе действительно отменили деморган за офф от ареста. Но что-то я сомневаюсь, что игрокам крайма такая идея зайдет
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Хорошо, я тебе пример приведу весьма прикольный такой системной посадки в КПЗ. Думаю очевидно, для чего челикбасычи ливают - сохранить нарко, маты и ключи. Чел ливает, перезаходит фастом, пишет escape и идет дальше бамбук курить и кайфовать, а ты при этом ниче ему сделать даже не успееваешь ( я про изъятие запрещенки ), ведь можешь находится за 1000+км от участка своего, так что вроде весьма логично, что за подобный мув, даже при посадки в КПЗ системно стоит еще и деморган докидывать. И не надо писать, что не у всех есть ключи, не все могут так легко оффнуться и потом сбежать, сказки это все
за выход с игры он уже системно получает наказание и оказывается в каталашке, плевать на то как он оттуда выберется и выберется ли вообще, наказание получено, ущерб нанесен.
несправедливо дважды наказывать игрока за одну и туже ситуацию.
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Suhanov

shawty wanna row

Пользователь
за выход с игры он уже системно получает наказание и оказывается в каталашке, плевать на то как он оттуда выберется и выберется ли вообще, наказание получено, ущерб нанесен.
несправедливо дважды наказывать игрока за одну и туже ситуацию.
Какое наказание он понес? Потратил 15секунд на перезаход и еще 1секунду для написания /escape? Ого неплохое наказание, особенно если учесть, что за нормальную посадку в КПЗ он лишился бы всего запрещенного добра. Ну давайте тогда за тайзер в перестрелке тоже сажать не будет в ДМ, спросите почему? Все крайне просто - мне так хочется
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
А если при оффе от ареста системно забирать нарко + маты + ключи, нужно ли "докидывать" деморган? Или это будет весьма справедливо и госники в таких случаях не будут тратить свое время на жалобы?
Интересный вариант на системном уровне так-то , только ждать устанем скорее всего
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Какое наказание он понес? Потратил 15секунд на перезаход и еще 1секунду для написания /escape? Ого неплохое наказание, особенно если учесть, что за нормальную посадку в КПЗ он лишился бы всего запрещенного добра. Ну давайте тогда за тайзер в перестрелке тоже сажать не будет в ДМ, спросите почему? Все крайне просто - мне так хочется
Во первых системно уже выдаётся наказание, потому несправедливо дважды наказывать игрока и заставить его дважды отмотать срок.
Во вторых не все имеют ключи и не все адвокаты выпускают за копейки, некоторые игроки действительно отсиживают срок либо оплачивают полную сумму за выход т.е. отрабатывают нарушение.
В третьих плохой пример, более удачно будет: давайте за тайзер в перестрелке помимо деморгана от администрации выдавать и выговоры, классно?
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Во первых системно уже выдаётся наказание, потому несправедливо дважды наказывать игрока и заставить его дважды отмотать срок.
Во вторых не все имеют ключи и не все адвокаты выпускают за копейки, некоторые игроки действительно отсиживают срок либо оплачивают полную сумму за выход т.е. отрабатывают нарушение.
В третьих плохой пример, более удачно будет: давайте за тайзер в перестрелке помимо деморгана от администрации выдавать и выговоры, классно?
А давай мы тут сами обсудим, чтоб игроки от определённых тем не отходили, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.