Гос.структуры, изменить или оставить? | Samp-Rp Форум

Гос.структуры, изменить или оставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь
Во первых системно уже выдаётся наказание, потому несправедливо дважды наказывать игрока и заставить его дважды отмотать срок.
У тебя логика вообще почему то сейчас отсутствует, избежать РП ареста нонрп путем -> системно залететь в кпз -> сразу же сбежать ключом (ведь онлайн в пд и так маленький, а те кто ловил тебя вообще находятся скорее всего в жопе мира от кпз) -> выбежать в гараж и снова прописать /q = отсидеть 1 срок.

Во вторых не все имеют ключи и не все адвокаты выпускают за копейки, некоторые игроки действительно отсиживают срок либо оплачивают полную сумму за выход т.е. отрабатывают нарушение.
Ну поспрашивай, много ли людей не сбегают ключом?(Офк у госсников) Ответ очевиден. Не сбегают те, кто не ливает от ареста, ведь ключи у них забираются, цена на адвокатов нормальная, офк бывают моменты, когда чел получает статус ООП и хочет выйти через адвоката, т.к это запрещено РП правилами и адвокат рискует, то весьма разумно, что он попросит заоблачную циферку, но как раз это и является "наказанием" для игроков, нарушили закон = присели на бутылку, лишились запрещенки и виртов за оплату адвоката

В третьих плохой пример, более удачно будет: давайте за тайзер в перестрелке помимо деморгана от администрации выдавать и выговоры, классно?
Давай, только тогда вводим варн за офф от ареста
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
А давай мы тут сами обсудим, чтоб игроки от определённых тем не отходили, спасибо
Это открытое обсуждение, к тому же тема наказаний за офф которую я поднял в админ- конфу и ты перенёс сюда касается и других фракций.

У тебя логика вообще почему то сейчас отсутствует, избежать РП ареста нонрп путем -> системно залететь в кпз -> сразу же сбежать ключом (ведь онлайн в пд и так маленький, а те кто ловил тебя вообще находятся скорее всего в жопе мира от кпз) -> выбежать в гараж и снова прописать /q = отсидеть 1 срок.
за нонРП уход он уже получает системное наказание - КПЗ, уйдёт ключем, потратит свой ключ, уйдёт с помощью адвоката - потратит свои вирты, не уйдёт вообще - потратит своё время. В ЛЮБОМ случае он своё наказание получит, мои вопрос в том почему он за одно нарушение должен получить два наказания?

Ну поспрашивай, много ли людей не сбегают ключом?
много, ключи не бесконечны.

Давай, только тогда вводим варн за офф от ареста
практиковали такое на классике, как видишь система принела плоды. вы требуете слишком суровые наказания за не столь серьезные нарушения а потом ноете что нет никакого взаимодействия и вообще не с кем тут играть.

да
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Я тебе уже по-моему объяснил в конференции, почему и как это работает, ну ладно, послушаешь может игроков здесь
И я опять же повторюсь что вы дважды наказываете за одно и тоже нарушение.
Уберут системное наказание - ок, сажайте ради бога.
 

shawty wanna row

Пользователь
за нонРП уход он уже получает системное наказание - КПЗ, уйдёт ключем, потратит свой ключ, уйдёт с помощью адвоката - потратит свои вирты, не уйдёт вообще - потратит своё время. В ЛЮБОМ случае он своё наказание получит, мои вопрос в том почему он за одно нарушение должен получить два наказания?
У вас такая логика весёлая, создается вопрос, зачем вообще создавать подобные темки, узнавать мнение игроков, если для вас все так очевидно ( В множественном числе пишу, ибо как упомянул Фраус выше, ты не один такой в админ конфе ), то просто вводите, правда ответная реакция со стороны госсников не заставит себя ждать

много, ключи не бесконечны.
С трудом верится почему то, особенно учитывая нынешние "призы" за дейлики

практиковали такое на классике, как видишь система принела плоды. вы требуете слишком суровые наказания за не столь серьезные нарушения а потом ноете что нет никакого взаимодействия и вообще не с кем тут играть.
Наказание, которое заставляло игроков хоть немного отыгрывать РП на РП сервере = просим суровые наказания за несерьезные НОНРП нарушения. Странно однако, что с варна, вы пересели на деморган 1-3 часа. Про нытье вообще не понял если честно тебя, чел оффается от ареста -> получает варн -> ноет, что слишком жестко его -> вы меняете наказание -> игроки крайма отбиваются от рук -> госсники офк начинают в ответку нарушать сильнее и говорить, что после смены наказания, игроки стали все больше и больше нарушать правила, тем самым не играя РП, повторюсь на РП сервере = мы ноем, что нет никакого взаимодействия и вообще не с кем тут играть
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
У вас такая логика весёлая, создается вопрос, зачем вообще создавать подобные темки, узнавать мнение игроков, если для вас все так очевидно ( В множественном числе пишу, ибо как упомянул Фраус выше, ты не один такой в админ конфе ), то просто вводите, правда ответная реакция со стороны госсников не заставит себя ждать
То что мы сейчас обсуждаем не ваши локальные правила а общие серверные, почему этот вопрос подняли здесь где очевидно что вы будете тянуть одеяло на себя - непонятно.

С трудом верится почему то, особенно учитывая нынешние "призы" за дейлики
тебе виднее, постоянно ведь следишь за краймом, читаешь темы, чаты и обрабатываешь репорты.
про дейлики вообще смешно, ключи там хоть и выпадают но не так часто как вы себе представляете) в день всего три еквеста и зачастую только в одном ключ выпадает, думаешь игроку мафии который катает аммо каждые 30 минут и раз в 2-3 ограбления, сталкивается с копами а после оказывается в каталашке хватит этого ключа?)

Наказание, которое заставляло игроков хоть немного отыгрывать РП на РП сервере = просим суровые наказания за несерьезные НОНРП нарушения. Странно однако, что с варна, вы пересели на деморган 1-3 часа. Про нытье вообще не понял если честно тебя, чел оффается от ареста -> получает варн -> ноет, что слишком жестко его -> вы меняете наказание -> игроки крайма отбиваются от рук -> госсники офк начинают в ответку нарушать сильнее и говорить, что после смены наказания, игроки стали все больше и больше нарушать правила, тем самым не играя РП, повторюсь на РП сервере = мы ноем, что нет никакого взаимодействия и вообще не с кем тут играть
тяжёлый случай
 

shawty wanna row

Пользователь
Также я в ПД, который получает +2 ключа за ежедневки а потом продаёт их: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello:
Круговорот сампа: Госсник получает ключ -> продает его игроку -> потом сажает игрока -> потом он оффается от ареста и сбегает этим ключом -> потом госсники недовольны
Ну все решили думаю, госсники виноваты
 

shawty wanna row

Пользователь
тебе виднее, постоянно ведь следишь за краймом, читаешь темы, обрабатываешь репорты.
про дейлики вообще смешно, ключи там хоть и выпадают но не так часто как вы себе представляете) в день всего три еквеста и зачастую только в одном ключ выпадает, думаешь игроку мафии который катает аммо каждые 30 минут и раз в 2-3 ограбления, сталкивается с копами а после оказывается в каталашке хватит этого ключа?)
Я привел тебе всего лишь 1 пример того, как можно получить ключ на этом сервере, как отписал Зибров, их еще и продают, надеюсь тебя это не сильно шокирует
Там человек выше писал нормальную идею, добавляете, чтобы при системном аресте, забирало запрещенку ( Хотя бы частично, все таки как ты говорил сам, у нас на сервере есть скилл сокрытия, надеюсь правильно написал ) и тогда можно спокойно убрать наказание за офф от ареста при системной посадке в КПЗ, но это уже как опять же написал ты, нужно спрашивать не только у госсников, но и впринципе у всех игроков
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
..в случае если игрок был системно посажен в КПЗ*

т.е. в чате подавшего жалобу игрока видна надпись о том что игрок после выхода с игры оказался в КПЗ, в этом случае админ в деморган не сажает так как нарушитель уже получил системное наказание. - так было с открытия легаси до марта этого года, почему убрали мне непонятно.

дополнил, а то ты так написал буд-то предложили вовсе не наказывать за выход с игры от ареста..
бляяяя соляр шо за бред. Специально оффаются чтобы выйти ключем и релогнуться ты шо
 

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
Рассказываю фишку, Когда-то это обсуждалось уже, если я не запамятовал, то зимой-весной этого года, мы с пацанами, т. е. Геральд Золтан, Дау Рен создавали темку и нас отшили, а именно там была идея такая же с изъятием запрещенки при оффе(либо это делает админ, либо системно) + когда еб@ло сбегает с КПЗ ввести зону, за которую он должен убежать, обозначив условно это в рамках самого участка. Сказали, что это анрил и тд., и тп
По поводу офферов великая проблема, что иногда система /ps того же багается, челик оффается, а в КПЗ его не сажает, хотя он в зоне стрима, аналогично, когда выдаешь звезды
Плюс у имеется такая привычечка, как оффнуться в КПЗ от обыска, приходится это всё откатывать, изъебываться, ждать, чтобы обыскать.
Daniel_Salaru никакого двойного наказания, отмазки в роде "да мя крашнуло" - пиздёж чистой воды, ибо тот же, всеми известный ютубер Блэк Бонес, показывал как через консоль выйти с сампа и показывает, что тебя крашнуло.
Так вот, к чему я это, то что нужно системно вводить эту всю движуху, либо опять обычной печене(или не печене) из ПД фрапсить, скидывать в темку или в ПМ админу, который находится в сети, дабы тот изъял у челикса его добро, которое попадёт на фрапс(дай бог, конечно, если обезьяна не сделает офф во время отыгрывал открытия КПЗ и перчаток), либо если он съебал путём OFF->Login->/escape->OFF->login изымать всё, что имеется на данный момент
И тут есть загвоздОчка, что админы не будут пруфать это обычным игрокам, а отсюда сделаем вывод о том, что кореш-админ может отписюкаться в теме, что наказан, а по факту слово из 3-х букв
Единственным решением, которое логически здесь напрашивается - независимо от того, посадило чела или нет - деморган, иного пути не может быть
По поводу темы НРП стрельбы и про "пролива нет!!!111!", славное правило есть на Классике(как сейчас не знаю, но ранен было так) , уже пару раз упоминал в подобных темах, что за стрельбу против сотрудников гос. структур человеку дают деморган на 30 минут. Если чел НРП стрельбу юзает, по нынешним правилам можно тазерить -> чел оффается и исход из перво части описанной эпопеи
Из этого сделать вывод можно такой, что пускай отвисают в ДМе, ну это моё имхо
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Не знаю, если увидят - думаю ответят

Только вот...по моду они могут спрятать же это всё, перед арестом, да и вряд ли кто-то будет добровольно сдавать свои запасы, если ещё идеи будут - дай знать


Прости, моё сердце занято
А судя по твоим подвигам в мою сторону, у тебя ко мне особая любовь)
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
И ещё интересно, тут коллеги мои предложили отказаться от системы наказания за офф от ареста, что думаете?
А давайте вообще отменим слежку, её и так не особо , а так вообще пусть каждый делает что хочет, м?) коллегам передай которые тебе это советуют, пусть меньше закидываються чем то) а то серверу с такими предложениями можно будет выдавать статус DM , а не Role Play.
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Alex_Fraus , возьми отпуск, ты слишком много сидишь в сампе, приведи голову в порядок , найди себе девушку. И глядишь сервер починить сможешь) давай не меняй мое мнение о тебе, а то ты последнее время больше ухудшение вводишь в структуру пд чем улучшения. Ничего личного, просто говорю как вижу) сделать с пд афк фракцию, это не подвиг)
 

Archi_Shpile

Пользователь
12.08.2012
229
233
Земля
А каким-либо образом мешали? Если заезжали на сам капт , были наказаны
На капте или по дороге на капт/Терру можно нарваться на ПД и отлететь в КПЗ. Я не говорю, что это какая-то массовая проблема, но коль уж редактируем правила, почему бы не учесть.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
активным участникам этого обсуждения вышлю сегодня-завтра приглашения на тематическую группу, там мы всё с вами сможем обсудить, если вы действительно заинтересованы, думаю получится
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 249
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Alex_Fraus , возьми отпуск, ты слишком много сидишь в сампе, приведи голову в порядок , найди себе девушку. И глядишь сервер починить сможешь) давай не меняй мое мнение о тебе, а то ты последнее время больше ухудшение вводишь в структуру пд чем улучшения. Ничего личного, просто говорю как вижу) сделать с пд афк фракцию, это не подвиг)
угу, ведь вся проблема именно в нём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.