Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала. | Samp-Rp Форум

Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала.

Вас все устраивает?

  • Все и так хорошо ничего не надо менять

    Голосов: 62 71.3%
  • Надо сделать маты более доступными как раньше

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина

Открою секрет, кста
Рп склад и так есть
Но всем же, сука сложно)))
Маты возить сложно, норм отыгрыши делать тоже сложно))))
Я бы сделал задание: "Не оффнутся от копов". Шанс выполнения со стороны криминала минимальный 7:)
 
  • Ахахах
Реакции: Alex_Motherwell

btymciw

Пользователь
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Гетто стало лень что то делать, им все тяжело и долго, уже со спавна командой нарко покупают, просят тпшнуть к наркопритону, некоторые стоя на авсф умудряются попросит в аш тпшнуть пхпхпхп, может крайм сразу в форме к ангарам тпшить?
а я хз нах вы тпшите, тоже самое в мафиях тпшите на капт, а порой тпшите и тех кто об этом даже не просил. это ваша вина
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
впрямом смысле, создал тему о госах и геймплея в них и пишешь в название "Госерам вход воспрещен!", Все работает у тебя там? Госы давно на одном дыхание перед смертью живут, а ты парочку фур вывезти не можешь)) и жалуешься
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 906
1 745
Данный пользователь был заблокирован.
Помню 15 год. Когда мясо банды влетало на лва , и разносили всех за раз и скок могла банда сток увозила. Банды очень много способов находили. Даже вот посмотреть как игроки отлетают за аим на стрелах и заходят на еще 3 твинка в течении терры и так же отлетают. Так тпхайте фуры . гм жмите .если же у вас есть есть у кого то голд вип или по инфе лидера ждете когда админы войдут в афк и делайте грязь.
Не вижу проблем. Расскажите байкерам тогда про свою проблему вывезти.
 
  • Сердце
  • Обеспокоен
Реакции: Glen_Martin и Jason Least

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
впрямом смысле, создал тему о госах и геймплея в них и пишешь в название "Госерам вход воспрещен!", Все работает у тебя там? Госы давно на одном дыхание перед смертью живут, а ты парочку фур вывезти не можешь)) и жалуешься
я их так или иначе лет 7 возил, опыта у меня навалом как это делается , а вот сейчас я ничего не могу. А раньше и при 1000 онлайна мог в одного, потому что вояки были рассредоточены по постам, хотя бы как минимум на два поста: ГС и сетка. А сейчас стоят всей толпой ЛВа ПД у ГС, иди вот даже прям сейчас посмотри. Попробуй вывезти матовоз формами. Попробуй сам. Да ты ахуеешь. У тебя и с 10 раза не получиться у тебя и с 20 раза не получиться, если даже за ЛВа чудом выехашь тебя догонят и посадят или убьют А потом в конечном итоге забьешь на это дело. Тему я так назвал, потому что госеры все тут засрут, ты я так понимаю тоже госер, мыслишь только за гос, а на место гетторов поставить себя не можешь. Тут говорят типа ленивые не могут склад возить, так конечно если ты потерпишь 5 и более неудач, то ничего уже не захочется.
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Ой бля, 9999 тема уже о том как тяжело вывозить маты, играл в банде где-то несколько недель
Склад был 80% времени забит под завязку за исключением редких дней когда совсем уж поленились возить ближе к ночи\была душиловка в порту
Вырубайте нахуй эти темы
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Motherwell

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Тебя бы на лидерку байкеров и что бы сам повозил и по разгружал фуры с 12 ночи и до рестарта, и в бандах не очень сложно делать склад.
 
Последнее редактирование:

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
я их так или иначе лет 7 возил, опыта у меня навалом как это делается , а вот сейчас я ничего не могу. А раньше и при 1000 онлайна мог в одного, потому что вояки были рассредоточены по постам, хотя бы как минимум на два поста: ГС и сетка. А сейчас стоят всей толпой ЛВа ПД у ГС, иди вот даже прям сейчас посмотри. Попробуй вывезти матовоз формами. Попробуй сам. Да ты ахуеешь. У тебя и с 10 раза не получиться у тебя и с 20 раза не получиться, если даже за ЛВа чудом выехашь тебя догонят и посадят или убьют А потом в конечном итоге забьешь на это дело. Тему я так назвал, потому что госеры все тут засрут, ты я так понимаю тоже госер, мыслишь только за гос, а на место гетторов поставить себя не можешь. Тут говорят типа ленивые не могут склад возить, так конечно если ты потерпишь 5 и более неудач, то ничего уже не захочется.
классно, ты мне доказываешь что сложно вывозить фуру на сервере где дохлые госсы и в суммарно их онлайна как в одной банде с средним лидером на капте.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 906
1 745
Данный пользователь был заблокирован.
Тебя бы на лидерку байкеров и что бы сам повозил и по разгружал фуры с 12 ночи и до рестарта, да и в бандах не очень сложно делать склад.
Все вот говорят не фракция , а это самая тяжелая фракция из крайма . Жаль что гетто тащеры не шарят за это )
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
классно, ты мне доказываешь что сложно вывозить фуру на сервере где дохлые госсы и в суммарно их онлайна как в одной банде с средним лидером на капте.
После капта многие оффаются и что остается? Сильные банды может и потянут ЛВа, но более слабые - вряд ли. Сейчас я смотрел ситуация такая : 8 вояк у ГС, с ними 2-3 мента, и еще по моему двое кружат вокруг ЛВа. Для этого надо человек 15. хз где их взять. Вот если бы вояк рассредоточить: раскидать вояк по постам на кпп, на сетку, ПД пусть охраняют периметр, а не стоят на ГС как на посту, запретить воякам быстрый транспорт. Тогда и одиночный угон станет возможен. Сейчас как-то слишком сложно понимаешь и непонятно ради чего.
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 586
9 025
23
Деревня.
Skype
danilov370
После капта многие оффаются и что остается? Сильные банды может и потянут ЛВа, но более слабые - вряд ли. Сейчас я смотрел ситуация такая : 8 вояк у ГС, с ними 2-3 мента, и еще по моему двое кружат вокруг ЛВа. Для этого надо человек 15. хз где их взять. Вот если бы вояк рассредоточить: раскидать вояк по постам на кпп, на сетку, ПД пусть охраняют периметр, а не стоят на ГС как на посту, запретить воякам быстрый транспорт. Тогда и одиночный угон станет возможен. Сейчас как-то слишком сложно понимаешь и непонятно ради чего.
А порт лс, не? Я в тот момент тоже чекал склады армий и на лса лежало 200к,что мешало приехать туда и начать грузить, м?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.