Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала. | Samp-Rp Форум

Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала.

Вас все устраивает?

  • Все и так хорошо ничего не надо менять

    Голосов: 62 71.3%
  • Надо сделать маты более доступными как раньше

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
С подливой проиграл с темы, помню в 2014 у меня было 50 аккаунтов 40 в ЛВа и 10 в СФа, вот с них форму и сливали.
А вы сейчас ноете, когда каждые 30 мин выдается 5 форм и в 3-х местах, противно читать.........ФУУУУУУУУуууууу.
Ночью онлайн 3 калеки, задвой склад 300к, делов то, хватит до след ночи.

КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,
КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
АУФФФФФФ
 

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
А порт лс, не? Я в тот момент тоже чекал склады армий и на лса лежало 200к,что мешало приехать туда и начать грузить, м?))
Все относительно. Сейчас ты пришел там тупо лежало 200к, потом ты придешь а там вояки и ПД 5 банд грызутся за 100к матов . ЛСа оно для поддержки штанов было всегда, а львиная доля матов всегда приходилась на ЛВа.
 

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
С подливой проиграл с темы, помню в 2014 у меня было 50 аккаунтов 40 в ЛВа и 10 в СФа, вот с них форму и сливали.
А вы сейчас ноете, когда каждые 30 мин выдается 5 форм и в 3-х местах, противно читать.........ФУУУУУУУУуууууу.
Ночью онлайн 3 калеки, задвой склад 300к, делов то, хватит до след ночи.

КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,
КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
АУФФФФФФ
ахахах у меня на 01 было 4 дома у больки гетто в которые я селил формы. У меня осталось около 30акков. Такое колл-во акков обьясняется тем, что добавляли в ЧС ГОС за слив . я сам через все это прошел, и был не очень доволен когда добавили ограбление МО в 2015 году, так как рынок продажи форм накрылся сразу же
 
  • Лайк
Реакции: Glen_Martin

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 586
9 024
23
Деревня.
Skype
danilov370
Все относительно. Сейчас ты пришел там тупо лежало 200к, потом ты придешь а там вояки и ПД 5 банд грызутся за 100к матов . ЛСа оно для поддержки штанов было всегда, а львиная доля матов всегда приходилась на ЛВа.
Оп-оп, тут уже тогда стоит вина на лидере и его ст.составе,если даже на лса не способны собрать людей, я не ярый игрок питомника, но недавно я посидел нормально в нем и увидел все ваши аспекты жизни, один факт ещё есть, а именно вы в бандах заключаете мир между друг другом, ну если ваш лидер также не способен написать другому и предложить союз, то я честно хз че у вас за банда такая.
Из обильного нытья вывод такой: Вы какая-то вообще слабая банда, которую хуярют по голове 24/7 все кто могут, а в ответ ничего не можете сделать, только жёлтая лужа под вашими ногами.
Ну это чисто моё мнение, которое сделал по вашим постам с нытьём.
 
  • Ахахах
Реакции: Kiro_Palaski

khattab

Пользователь
17.12.2013
8
8
Ахахахаха , ты не прав приятель .
Если ты берешь форму ,едешь за забор как обычно в том же месте перелазишь и тупо пытаешься выехать- у тебя ничего не выйдет . Подключи фантазию и придумай как объебать 5 вояк из которых 3 на сетке это рядки безполезные . Или собери братков и в 10-15 ебал залетите и выстегните лва и заберите 70к за ходку.
Мне нравится как сделали лва ,стало гораздо интереснее. Я вывожу 8 раз из 10 .
ты что за лев, брат
 
  • Лайк
Реакции: AntonRizzo и Diego_Madness

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Оп-оп, тут уже тогда стоит вина на лидере и его ст.составе,если даже на лса не способны собрать людей, я не ярый игрок питомника, но недавно я посидел нормально в нем и увидел все ваши аспекты жизни, один факт ещё есть, а именно вы в бандах заключаете мир между друг другом, ну если ваш лидер также не способен написать другому и предложить союз, то я честно хз че у вас за банда такая.
Из обильного нытья вывод такой: Вы какая-то вообще слабая банда, которую хуярют по голове 24/7 все кто могут, а в ответ ничего не можете сделать, только жёлтая лужа под вашими ногами.
Ну это чисто моё мнение, которое сделал по вашим постам с нытьём.
Ну, знаешь, слабые банды были, есть и будут, слабые лидеры, хуевые организаторы или их отсутствие даже в сильной банде. Если на ЛВа в среднем по 10 человек, которые сейчас скученны в одном месте, то чтобы их вынести надо человек 15. Во 1 не каждая банда сможет позволить себе столько людей для такого дела в наше время, во 2 нужен всегда кто-то кто будет всех собирать, сами по себе никто никогда собираться не будет в таком числе, в 3 надо чтоб формы сдохли по минимуму, это все достаточно сложно. А ведь "чувака-который-всех-собирает" может не быть, а если он есть, людей может не хватать, да такое часто бывало всегда и сейчас и в прошлом. Проблему решал перехват матовозов, но чтобы это делать нужен опыт(знать маршруты, не перетушить матовоз, нужна карта квадратов, желательна голосавая связь), но перехватами сейчас заниматься никто не будет, практика эта угасла, обленились все, зафуленный склад с утреца сделал свое дело, проблему решал одиночный угон или угон небольшими группами, но он сейчас очень сложен, даже для опытных игроков. А прикинь придет свежая кровь, его затрахают, забьют и прикончат если он попытается заняться этой деятельностью. Зря...
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 586
9 024
23
Деревня.
Skype
danilov370
надо 3 ранг. повышения в пт-пн. много возни, да и высоки риски спалиться
Так зачем тебе третий ранг?))) получил первый и вперёд ебашь на лса, я вот чёт не спалился ещё не разу)
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Поддерживаю оратора выше.
А если все же хочешь 3 ранг:
Чтобы получить 2 ранг надо на некст день сдать(в биндере прописать 6 строк) присягу. Потом сдаешь ПП(открываешь на телефоне форум и читаешь устав/строевую) и повышаешься до 3 ранга на общем повышении. Если призваться в среду, то в пятницу будет тебе 3 ранг за 3 захода в игру раз в день.
 

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Поддерживаю оратора выше.
А если все же хочешь 3 ранг:
Чтобы получить 2 ранг надо на некст день сдать(в биндере прописать 6 строк) присягу. Потом сдаешь ПП(открываешь на телефоне форум и читаешь устав/строевую) и повышаешься до 3 ранга на общем повышении. Если призваться в среду, то в пятницу будет тебе 3 ранг за 3 захода в игру раз в день.
норм. надо будет попробывать . есть мысль 3-4акка туда закинуть и повыситься как ты говоришь
 

btymciw

Пользователь
Поддерживаю оратора выше.
А если все же хочешь 3 ранг:
Чтобы получить 2 ранг надо на некст день сдать(в биндере прописать 6 строк) присягу. Потом сдаешь ПП(открываешь на телефоне форум и читаешь устав/строевую) и повышаешься до 3 ранга на общем повышении. Если призваться в среду, то в пятницу будет тебе 3 ранг за 3 захода в игру раз в день.
по хорошему за такую херню лидер сносить должен, эх не хватает нам старого.

на просторах мира звёздных войн повстречал гетто-поца, вот он сидит думает где склад лса
1607329741425.png
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
за такую херню лидер сносить должен
А за шо сносить то, все по правилам, которые согласованы с администрацией)
Я тоже не понимал шо за херня с повышениями, но онлайн на серве хромает, а в госах тем более. Если делать все как в старые времена, то в сфа будет полтора человека, сейчас за месяц чела повысить могут с 11 до 14 ранга. Заходишь в игру, а там в основном онлайн 11 ранги сидят, ну щас уже поменьше, но летом постоянно такое было. Рядового состава нет вообще :roflanEbalo:
 

btymciw

Пользователь
А за шо сносить то, все по правилам, которые согласованы с администрацией)
Я тоже не понимал шо за херня с повышениями, но онлайн на серве хромает, а в госах тем более. Если делать все как в старые времена, то в сфа будет полтора человека, сейчас за месяц чела повысить могут с 11 до 14 ранга. Заходишь в игру, а там в основном онлайн 11 ранги сидят, ну щас уже поменьше, но летом постоянно такое было. Рядового состава нет вообще :roflanEbalo:
да нет, я то сносил на похуях такое, ну типа я не держал всякий шлак в мемберсе, правда и мемберс был человек 80, но они хотя-бы играли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.