ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ LEGACY | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ LEGACY

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371




Государственный бюджет — это доходы и расходы государства, устанавливаемые на определённый период времени.


Как можно получить деньги из бюджета?

Министерство штата, мэр или премьер-министр, могут подать свое заявление на получение части бюджетных средств ДЛЯ УЧАСТИЯ в госзакупке или на проведение какого-либо мероприятия.


Чиновники, имеющие доступ к бюджету штата
Legacy
Недельная норма выделения бюджетных средств
(без гос.закупок)
Мэр500.000 вирт
Премьер-министр300.000 вирт
Министерство Юстиции200.000 вирт
Министерство Финансов200.000 вирт
Министерство Соц.Политики200.000 вирт
Министерство Обороны200.000 вирт
Министерство Строительства200.000 вирт

Каждый государственный служащий, получивший денежные средства из бюджета штата, обязан потратить их по назначению, которое было описано в заявлении.

Могу я своровать бюджетные средства и потратить их не по назначению?

Можете, но если будет выявлено, что вы, как гос.служащий откатывали себе часть бюджетных средств и обман будет выявлен судом или парламентским расследованием, вы лишаетесь своей должности, будете посажены в тюрьму и в отношении вас будет действовать запрет занимать должность гос.служащего мэрии на срок 1 месяц.

Я каждую неделю смогу брать деньги из бюджета для участия в госзакупках?

Да, но каждую неделю, перед подачей очередного заявления на выдачу денежных средств, вы обязаны будете указать на что вы потратили полученные вами деньги в прошлый раз. Правду писать не обязательно, но в случае, если против вас будет вестись расследование и вы не сможете доказать свою невиновность и куда вы дели потраченные деньги, последствия вы уже знаете.

А что если я не хочу оставлять себе выделенные бюджетные средства, которые остались после проведенных мероприятий?

Вы должны вернуть эти деньги в бюджет штата или же при очередной выдаче, сумма выделенных средств будет меньше на сумму, оставшихся у вас денег.









Единая информационная система в сфере закупок.

Что такое госзакупки?

Госзакупки — это система, с помощью которой государственные компании ищут поставщиков товаров, работ и услуг. Причем закупки эти могут быть любого масштаба — от покупки канцелярских кнопок до постройки стадионов.

Зачем участвовать в госзакупках?

Госзакупки позволяют получить крупного и надежного заказчика, который точно заплатит. За счет госзакупок вы можете проводить разного рода мероприятия, закупать оборудование и т.д

Как проходят госзакупки и что нужно делать?

- Участники из числа министров, мэра или премьера - подают заявки по коду ниже.
- В случае, если на одну заявку претендует сразу несколько гос.служащих (искл.МП), то уже сенат выбирает победителя по наименьшей цене контракта.
- После этого вам будут выделены средства на ваше мероприятие. Заявка победителя контракта будет опубликована на web-портале.
- Мероприятие, проведенное вами - желательно скринить, но не обязательно, но если против вас будет проводится парламентское расследование или будет подан иск в суд и вы не сможете доказать на что и как потратили деньги - вы лишаетесь своей должности, будете посажены в тюрьму и в отношении вас будет действовать запрет занимать должность гос.служащего мэрии на срок 1 месяц.


Список заявок на которые вы можете потратить бюджетные деньги:


ЗаявкиНачальная цена контракта
Передвижной кардиомобиль50.000 вирт - требуется 2.
Поставка электрокардиостимуляторов15.000 вирт (штука) - требуется - 4
Поставка кассет рентгеновских1.000 вирт (штука) - требуется 5
Поставка пульсоксиметра13.000 вирт (штука) - требуется 31
Поставка бинтов гипсовых медицинских12.000 вирт (коробка 200 штук) - требуется 5 коробок
Поставка медицинских масок13.000 вирт (коробка 100 штук) - требуется 10 коробок
Поставка компьютера в полной комплектации20.000 вирт
Поставка энергетического оборудования60.000 вирт
Поставка канцелярских товаров30.000 вирт
Приобретение стеллажа, сейфа50.000 вирт
Поставка мебели для создания зоны регистратуры30.000 вирт
Мероприятие от министерства в правительствецену и суть МП указываете в заявке (максимальная цена 100.000 вирт)
Мероприятие от мэра/премьер-министрацену и суть МП указываете в заявке (максимальная цена 100.000 вирт)


Код:
[center][img width="140px"]https://i.imgur.com/gG6tRf7.png[/img]
[img]https://i.imgur.com/6wlrMIL.png[/img]

[font="Georgia"]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ[/FONT][/center]

[b][size=3]Имя заявителя: [color=#0081df]Name_Surname[/color]
Занимаемая должность: [color=#0081df]text[/color]
Цели трат бюджетных средств: [color=#0081df]text[/color]
Заявленная сумма: [color=#0081df]0฿[/color]
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: [color=#0081df]text[/color]

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.[/b][/size]
[center][img]https://i.imgur.com/oe1nWWa.png[/img][/center]
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 550
21



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Daniel Salaru, Danielka Scerty, Igor Gimler, Mayer Rockefeller, Hagoromo Salaru и Thomas Cubby.
Занимаемая должность: Мэр, премьер-министр, министр юстиции, обороны, финансов, социальной политики и строительства.
Цели трат бюджетных средств: На проведение церемонии инаугурации и финансирование подопечных организаций.
Заявленная сумма: 4 300 000฿.
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: Первое заявление.

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 550
21



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Daniel Salaru, Hagoromo Salaru, Jeffrey Armstrong, Mayer Rockefeller, Franklin Rockefeller и Thomas Cubby.
Занимаемая должность: Мэр, премьер-министр, министр юстиции, обороны, финансов, социальной политики и строительства.
Цели трат бюджетных средств: На финансирование подопечных организаций.
Заявленная сумма: 4 300 000฿.
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 550
21



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Daniel Salaru, Vitaly Walker, Ruslan Romanenko, Mayer Rockefeller, Mikhail Violetsky, Amos Ford и Cold Siemens.
Занимаемая должность: Мэр, премьер-министр, министр юстиции, обороны, финансов, социальной политики и строительства.
Цели трат бюджетных средств: На финансирование подопечных организаций.
Заявленная сумма: 4 300 000฿.
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 550
21



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Daniel Salaru, Vitaly Walker, Ruslan Romanenko, Mayer Rockefeller, Mikhail Violetsky, Amos Ford и Cold Siemens.
Занимаемая должность: Мэр, премьер-министр, министр юстиции, обороны, финансов, социальной политики и строительства.
Цели трат бюджетных средств: На финансирование подопечных организаций.
Заявленная сумма: 4 300 000฿.
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Elsa_Colla

Пользователь
10.05.2020
62
36
Основной сервер
Legacy
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
Имя заявителя: Elsa Rockefeller
Занимаемая должность: Министр социальной политики
Цели трат бюджетных средств: Закупка новых кардиомобилей, пульсоксиметров и бинтов для Медицинского Центра
Заявленная сумма: 600.000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: Первое заявление.

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Djovani_Konners
Занимаемая должность: Премьер министр
Цели трат бюджетных средств: Проведение учений гос.сотрудникам, а так же возвращение потраченых средств за предыдущую неделю
Заявленная сумма: 1000000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: Потрачено из своего кармана, и взято у мэра

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
В связи с тем, что на данном этапе, моя кубышка опустошается ускоренными темпами, принято решение:

Снизить сумму недельной выплаты для всех сотрудников правительства до следующих значений:

Мэр 500.000 вирт
Премьер-министр 300.000 вирт
Министерство Юстиции 200.000 вирт
Министерство Финансов 200.000 вирт
Министерство Соц.Политики 200.000 вирт
Министерство Обороны 200.000 вирт
Министерство Строительства 200.000 вирт


Время потуже затянуть пояса, временная мера в связи с высокой инфляцией.

Два последних заявления выше - удовлетворены, обратитесь ко мне в игре.
 

FairyTail

Пользователь
05.08.2021
31
45



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Jessica Parker
Занимаемая должность: Министр Юстиции
Цели трат бюджетных средств: На проведение тренировок, закупку канцелярии и новой экипировки.
Заявленная сумма: 200.000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 024
1 210
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Amos Ford
Занимаемая должность: Соц.политик
Цели трат бюджетных средств: Закупка оборудования
Заявленная сумма: 200.000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: text

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Luis_Navaro

Пользователь
08.09.2015
2 067
1 410
25
Основной сервер
Legacy



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Luis Navaro
Занимаемая должность: Министр Строительства
Цели трат бюджетных средств: Закупка материалов
Заявленная сумма: 200.000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 643
4 984
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Vincent_Pitts
Занимаемая должность: министр обороны
Цели трат бюджетных средств: финансирование организаций
Заявленная сумма: 200.000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Genji_Simonov

Пользователь
28.03.2018
203
351



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Genji_Simonov.
Занимаемая должность: Премьер-министр.
Цели трат бюджетных средств: Закупка канцелярии, мед.комплектов, огнетушителей. Премии работникам Мэрии.
Заявленная сумма: 300.000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств:

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 550
21



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Daniel Mustrev
Занимаемая должность: министр финансов
Цели трат бюджетных средств: на заключение двухстороннего договора с радиокомпанией г.Сан-Фиерро.
Заявленная сумма: 200 000฿.
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: Первое заявление.

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 

Katerina_Velaskes

Пользователь
16.12.2018
1 488
3 858



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Katerina_Velaskes
Занимаемая должность: Мэр
Цели трат бюджетных средств: финансирование подопечных организаций
Заявленная сумма: 500 000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 
  • Ахахах
Реакции: Salvatore_Mauri

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371


Постановление Сената Правительства


В соответствии с государственной бюджетной политикой, сенат постановляет:

- Заявление на получение денежных средств Мэра Легаси Katerina Velaskes - удовлетворить.
- Денежные средства поступят на счет в течение 2 дней.
 

Anastasia_Evans

Пользователь
06.06.2020
1 758
3 363



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Anastasia Evans, Ezzy Giggs, Jessica Clinton, Rodion Kingper, Mityai Grand, Archi Cray, Dmitriy Mayorov
Занимаемая должность: Мэр, премьер министр, мин. юстиции/строительства/соц.политики/обороны/финансов
Цели трат бюджетных средств: На финансирование подопечных организаций.
Заявленная сумма: 1 800 000฿.
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

 
  • Сердце
Реакции: Kunkka_Splashmeister

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371


Постановление Сената Правительства


В соответствии с государственной бюджетной политикой, сенат постановляет:

- Заявление на получение денежных средств Мэра Легаси Anastasia Evans - удовлетворить.
- Денежные средства поступят на счет в течение 2 дней.
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru и NotEnough

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 550
21
Доброго времени суток Anastasia_Evans.
30 июня 2022 года вы сделали запрос на получение 1.8 миллионов вирт из государственного бюджета. Запрашиваю доказательства вложении средств в указанных вами проектах.

Ожидаю ответ от вас в течении 24 часов, в случае отказа / некорректной подачи / игнорирования запроса, начнётся процедура импичмента.
Заместитель партии 'Чёрный кот'
Д.А.Шалару​
 

Anastasia_Evans

Пользователь
06.06.2020
1 758
3 363
Доброго времени суток Anastasia_Evans.
30 июня 2022 года вы сделали запрос на получение 1.8 миллионов вирт из государственного бюджета. Запрашиваю доказательства вложении средств в указанных вами проектах.

Ожидаю ответ от вас в течении 24 часов, в случае отказа / некорректной подачи / игнорирования запроса, начнётся процедура импичмента.
Заместитель партии 'Чёрный кот'
Д.А.Шалару​
Еще раз приветствую Вас, Daniel_Salaru

Со всеми отчетами Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах
раздел Министерства Обороны
раздел Министерства Строительства
раздел Министерства Социальной политики
премирование сотрудников мэрии

мэрша А.Эванс
 
  • Сердце
Реакции: Kunkka_Splashmeister