gregory mackenzi | Samp-Rp Форум

gregory mackenzi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levis Black

Пользователь
06.10.2022
13
5
Данный пользователь был заблокирован.
Командиру полка— Ramondo_Cubo
От гражданина штата — jubrail hagivagi

Жалоба на военнослужащего.



Я, jubrail hagvagi, являюсь пострадавшим/свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas,
прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — gregory mackenzi
Описание ситуации — на меня напал человек я применил оружие в целях самообороны и ваш боец открыл по мне огонь предполагаю он был сообщником у нападавшего а цель была заказное убийство
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.2 Запрещено вступать в сговор или связь с представителями криминальных организаций(мафии, банды, байкеры) - Понижение / Увольнение

3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).

и вообще им фбр давало разрешение на вмешательства такие или это превышение должностных полномочий? (в уставе разрешение на вмешательство у вас нет)

Доказательства неправомерных действийДокументация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — 3 11 2022
Подпись — mackenzi family
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
399
153
Здравия желаю!
Ваша жалоба рассмотрена заместителем командира полка Army Las Venturas, полковником Wyatt Jones.
Военнослужащий имел право применить оружие для защиты другого лица от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни и здоровья, согласно пункту 6.3
действующего устава армии (пункту 6.2 федерального постановления).
Нарушений в действиях военнослужащего не выявлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.