Криминал ♡ H I M A R S ♡ благодарка лучшим от психа | Samp-Rp Форум

Криминал ♡ H I M A R S ♡ благодарка лучшим от психа

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
760
2 865
Данный пользователь был заблокирован.
Штош, вот и конец моей лидерки. Честно говоря не думал, что ко мне кто-то еще закинется, кроме пацанов из хаймарс, но видимо судьба решила мне подарок сделать.
Хоть я и не полный срок отстоял, но все же я доволен тем, что не сел на респу. Хочу сказать всем спасибо, кто заходил ко мне на протяжении всех 6 дней, кто заходил всего на одну терру, кто вообще не заходил, но морально был со мной. Без вас, я бы не взял ни одного квадрата.
luv - Женёк, спасибо тебе огромное, в первые 3 дня огромный импакт принес!
Lewis_Carter - Вови, спасибо, влетал на терры с двух ног, анекдот шикарный кста рассказал
Vitaly Walker - Ветоль, спасибо тебе за влеты, хоть ты и был изначально против, но все же не разочаровался во мне
Svetique_Savina - Света, спасибо за влеты, за ночные плюсы, не ожидал вообще, что будешь за меня играть
Yagger_Cafard - Максим, спасибо за влеты, также не ожидал увидеть у себя
Ashley_Balenciaga - Марк, спасибо за влёты, ты хороший парень)
Marique_Ferdenand - Валик, спасибо за лидерку, за влёты
Jeffrey_Auditore - Андрей, спасибо за влёты, также не ожидал увидеть тебя на своей лидерке
Thomas_Harell - Стас, спасибо за влёты
Kolya_Anjello - Колян, спасибо за влёты
Vladyan_Shishka - Влад, спасибо за влёты
May_Rodriguez - Влад, спасибо за слежку + моральную поддержку)
Denis_AngeI - Денчик бро спасибо за влёты и приколы посреди капта
Adam_Wexler - Олег, спасибо за то шо хотя бы акк закинул
Dario_Auditore - Пашок, спасибо за влёты
Rostovskiy Danger - спасибо за влёты, неплохо импакта принес

тут еще должны быть Валерчик Каразий и Мусяо Блубери но их форумники не бьются, поэтому напишу так. Валера, Витя, спасибо за влёты

Если я вдруг кого-то забыл вписать, не обижайтесь на меня пожалуйста, у меня память как у ракушки, всех не запомню сразу. Поэтому вдруг чего, буду вписывать каждого, кого вспомню
 
Последнее редактирование: