Полиция Hid_Daylight, Barokko_Connors. | Samp-Rp Форум

Полиция Hid_Daylight, Barokko_Connors.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Jonathan_Sweetheart
Ваша фракция
OOP SQUAD
Суть нарушения
багоюз бега с приседанием и диглом, стрельба по безоружному, стрельба по кузову, дм арест, нонрп /cuff.
Доказательства
https://youtu.be/OtjCmYmDu1E?t=93 (timecode 1:33)
.
 

VladKok

Пользователь
05.11.2021
6
0
посмотрите на этого неадеквата, да я бы его сажал без причины 150 раз в день, зачем такие люди на проэкте они просто играют чтоб хуйню поделать, по факту все сделал, + еще он багом вышел с наручников. Я считаю что я прав.
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
посмотрите на этого неадеквата, да я бы его сажал без причины 150 раз в день, зачем такие люди на проэкте они просто играют чтоб хуйню поделать, по факту все сделал, + еще он багом вышел с наручников. Я считаю что я прав.
 
Последнее редактирование:

Daylight

Пользователь
19.04.2021
45
34
Ладно ты написал жалобу, ладно нас кинут в деморган(хоть не факт) но ты то с нами пойдешь, за уход в воду от ареста :roflanRealy: .По факту ты по делу сидишь, отдыхай, думаю мб тебе ещё акк снесут на пару дней за неадекватство , будешь знать как работяг на автобусе сбивать:MmmPepe:
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно ты написал жалобу, ладно нас кинут в деморган(хоть не факт) но ты то с нами пойдешь, за уход в воду от ареста :roflanRealy: .По факту ты по делу сидишь, отдыхай, думаю мб тебе ещё акк снесут на пару дней за неадекватство , будешь знать как работяг на автобусе сбивать:MmmPepe:
уход не в воду был, я плыл к катеру чтобы от вас долбаёбов нонрпшных уйти. скоро вас самих снесут, не долго осталось.
 

Lorenzo_Silvano

Пользователь
25.07.2013
2 172
2 890
наказан.
Так же ты получаешь дм за вредительство
 
  • Отлично
Реакции: dltd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.