И так, касается гетто. | Samp-Rp Форум

И так, касается гетто.

Изменяем?


  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Уже давно была создана петиция подписанная игроками и утвержденная админами всего проекта, которая позволяет игнорировать все жалобы тобой созданные, так что не старайся
Все мои жалобы всегда рассматриваются администраторами. Твоя петиция сломалась
Че кроме доносов умеешь?
Ничего.
 
  • Лайк
Реакции: Alan_Ricci

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
То есть суммарно ты будешь следить за 100 аккаунтов если введут орган по 20 чел?
Нет. Достаточно 3-4 раза в день набрать /dir - заместители и посчитать по всем бандам. Каждая проверка займет не больше 5 минут.
 
  • Лайк
Реакции: Alan_Ricci

Enzo_Elester

Пользователь
24.01.2016
31
29
Вообще считаю, что раз столько времени у создателей проекта не получается победить читы, значит их нужно лигализовать для гетто.
И установить регламент использования софта во время терры, пускай они все на Авто +С там стреляют и т.д. Но использовать исключительно во время терры, в остальное время все должно быть отключено, чтобы не мешать остальным игрокам.
 

AnWu

Пользователь
24.08.2014
209
182
26
Великие Луки
Вообще считаю, что раз столько времени у создателей проекта не получается победить читы, значит их нужно лигализовать для гетто.
И установить регламент использования софта во время терры, пускай они все на Авто +С там стреляют и т.д. Но использовать исключительно во время терры, в остальное время все должно быть отключено, чтобы не мешать остальным игрокам.
his brain is so big
 

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Чел под грибами пишет, ведь дир показывает только онлайн челов
Я в каком-то месте писал, что с помощью /dir вычислю девяток, которые ОФФЛАЙН? Прежде чем тявкать что-то - подумай.
 
  • Отлично
Реакции: Jimmy_Mayers

AnWu

Пользователь
24.08.2014
209
182
26
Великие Луки
Я в каком-то месте писал, что с помощью /dir вычислю девяток, которые ОФФЛАЙН? Прежде чем тявкать что-то - подумай.
Достаточно 3-4 раза в день набрать /dir - заместители и посчитать по всем бандам
Биполярка она такая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.