И так, касается гетто. | Samp-Rp Форум

И так, касается гетто.

Изменяем?


  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Так речь шла о проверке на кол-во 8 и 9 рангов, я тебя не оскорблял, дурилка(
Я и написал о проверке 8 и 9 рангов. Ты начал тявкать что-то про ОФФЛАЙН. Так вот я и не говорил, что таким образом смогу проверить девяток и восьмерок оффлайн.

Ты сказал, что у меня биполярка. Сказал, что я под грибами. А теперь пишешь, что не оскорблял? Реально дебил. Отвали от меня. Ты тупой
 
  • Лайк
Реакции: shelbywalk

AnWu

Пользователь
24.08.2014
209
182
26
Великие Луки
Я и написал о проверке 8 и 9 рангов. Ты начал тявкать что-то про ОФФЛАЙН. Так вот я и не говорил, что таким образом смогу проверить девяток и восьмерок оффлайн.

Ты сказал, что у меня биполярка. Сказал, что я под грибами. А теперь пишешь, что не оскорблял? Реально дебил. Отвали от меня. Ты тупой
Чел.. Ладно.
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 669
114 382
Argentina
Идею с чек рангами я придумал:
Назначаются 2-5 админов гетто ну скок потребуется, каждые 2-3 дня проверяются ранги.
В случае перебора даже на одного человека выдавать штраф на взятия рпшок.
1 раз = бан 1 день к рпшках.
2 раз = бан 2 дня к рпшкам.
3 раз = бан 4 дня к рпшкам.
4 раз = бан 6 дей к рпшкам.


И типо лидер сам себе будет решать раздать ранги тем самым подставлять себя на выговоры либо соблюдать систему и не иметь санкций к рп складу, и меньше шанс что состав тебя подставит. Все в плюсе с этого будут. Ничего сложного в чек ранге я не вижу совсем.

Lance_Heatley & Gabriel_Navarrete & [Muchachos] & Luigi_Makavelli [Vova_Kurochkin] & brizzi ??? Tarko_Krovopivec
 
  • Лайк
Реакции: zyz

Enzo_Elester

Пользователь
24.01.2016
31
29
Идею с чек рангами я придумал:
Назначаются 2-5 админов гетто ну скок потребуется, каждые 2-3 дня проверяются ранги.
В случае перебора даже на одного человека выдавать штраф на взятия рпшок.
1 раз = бан 1 день к рпшках.
2 раз = бан 2 дня к рпшкам.
3 раз = бан 4 дня к рпшкам.
4 раз = бан 6 дей к рпшкам.


И типо лидер сам себе будет решать раздать ранги тем самым подставлять себя на выговоры либо соблюдать систему и не иметь санкций к рп складу, и меньше шанс что состав тебя подставит. Все в плюсе с этого будут. Ничего сложного в чек ранге я не вижу совсем.

Lance_Heatley & Gabriel_Navarrete & [Muchachos] & Luigi_Makavelli [Vova_Kurochkin] & brizzi ??? Tarko_Krovopivec

Зачем в таком краховом положении для самп-рп вводить какие-то запреты
Ты тем самым еще больше отталкиваешь людей заниматься на этом сервере чем-либо
Люди приходят сюда получать удовольствие, а не вести какие-то отчеты, перепеси населения и т.д. Уж тем более в гетто
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 669
114 382
Argentina
Зачем в таком краховом положении для самп-рп вводить какие-то запреты
Ты тем самым еще больше отталкиваешь людей заниматься на этом сервере чем-либо
Люди приходят сюда получать удовольствие, а не вести какие-то отчеты, перепеси населения и т.д. Уж тем более в гетто
Какой отчёт что ты несешь?
 

Enzo_Elester

Пользователь
24.01.2016
31
29
Какой отчёт что ты несешь?
Ты видимо еще глуп, но если это говно ввести, администраторы дабы не заморачиваться (А тебе явно дали понять, что это никому не нужно), скинут это все на лидеров, потому что никто с этим не хочет возиться, а если ты хоть раз был на лидерке гетто, то можешь понять, что у тебя и так там полно всяких вопросов которые нужно решить
 

Executioner_Montes

Пользователь
22.04.2019
565
652
психиатрической клиники
Основной сервер
Revolution
зачем вводить огран на ранги, если за ними никто не следит и все игнорируют это правило?
дядя, тут админы сидят, которые переписывают чужую темку с правилами подачи жалоба, добавив тонну лишней воды и обязательно указав своё авторствоIMG_20230207_180822.jpg
 

PHILLIPS CYBERATHLET

Пользователь
12.09.2022
194
860

Исходя из последних событий предлагаю изменить количество отлетевших людей из 6, до 10 для выговора. Где 9 ранг будет занимать два слота(дублировать в теме). А 8 ранг как ранее 1 слот.

Пример:

South Side Rifa Gang — Miyagi Lacoste [ 25.12.22 - 15.01.23 ] | Выговоры: 0/3

— 8 / Ignatick_Fox / nospread / 31.12.2022 03:17:24 / Oswald_Keed

— 8 / Notea_Eastwood / aim / 29.12.2022 21:05:42 / Oswald_Keed
— 9 / Sonny_Arias / silent aim / 28.12.2022 23:25:02 / Emillio_Willson
— 9 / Sonny_Arias / silent aim / 28.12.2022 23:25:02 / Emillio_Willson
— 8 / Laurent_Goodman / silent aim / 28.12.2022 11:10:21 / Emillio_Willson

— ранг / игрок / причина / дата / выдавший администратор
— ранг / игрок / причина / дата / выдавший администратор
— ранг / игрок / причина / дата / выдавший администратор
— ранг / игрок / причина / дата / выдавший администратор
— ранг / игрок / причина / дата / выдавший администратор


И для того что-бы лидер за 3 дня не набирал этих отлетевших себе в состав, вернуть ограничения на ранги.
9 Ранг - 20 штук.
8 Ранг - 30 штук.

Напоминаю раньше на рево при 700-1000 онлайне было доступно 6 ( ШЕСТЬ ) заместителей и лидеры как то справлялись, а тут при 20 не справиться, плакаться что не хватает слотов на ранги, абсурдно, учитываю что люди сейчас практически не играют после терры, а НЕ играть они могут и на 7-8 ранге. Как уже решить лидер.



Доступно проголосовать за 3 варианта!!!
челик иди отсюда
 

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 838
32 240
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
зачем вводить огран на ранги, если за ними никто не следит и все игнорируют это правило?
дядя, тут админы сидят, которые переписывают чужую темку с правилами подачи жалоба, добавив тонну лишней воды и обязательно указав своё авторствоПосмотреть вложение 687930
да это понятно, нам просто нужно чтоб наш чувак на лидерке отстоял, понятное дело что тут все безмозглые отщепенцы и эти правила на две лидерки а вспомнят о них только когда будут повторно менять
 
  • Рукопожатие
Реакции: Executioner_Montes

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
873
1 469
Основной сервер
Revolution
Руководство нужно что бы с диванов встали и написали скрипт на лимит ранга 8-9, вы думаете за этим будет следить админы, им че нехуй делать?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jeffrey_Auditore и coleso

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
На 02 раньше админы следили за рангами, и ещё как... В годах так 16-17 был огран даже на 7-ые ранги, и лидеров на полном серьёзе дрочили за отлетевших 7-ок и за выдачу 7-го ранга даже временно на время капта. А сейчас не знаю, будут ли так же следить, или нет.
 
  • Лайк
Реакции: coleso

Sombrero_Kazak

Пользователь
26.01.2015
4 329
5 685
Львов
На 02 раньше админы следили за рангами, и ещё как... В годах так 16-17 был огран даже на 7-ые ранги, и лидеров на полном серьёзе дрочили за отлетевших 7-ок и за выдачу 7-го ранга даже временно на время капта. А сейчас не знаю, будут ли так же следить, или нет.
за то они были 0 в софтине
в 16, 17 годах там не делились админы на мафии, гетто, ньюсники и госеры, а все отвечали за одно, именно за эти проверки бесполезных рангов, сидели в чатиках и следили за мг и матами)
и ваще, за эти года много че изменилось
 
  • Сердце
Реакции: Jason_Myers

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
за то они были 0 в софтине
в 16, 17 годах там не делились админы на мафии, гетто, ньюсники и госеры, а все отвечали за одно, именно за эти проверки бесполезных рангов, сидели в чатиках и следили за мг и матами)
и ваще, за эти года много че изменилось
Хахахах это ты про Марриконе? Тот ещё аутист, помню как за мг следил в бандах....хахахаха
На 02 раньше админы следили за рангами, и ещё как... В годах так 16-17 был огран даже на 7-ые ранги, и лидеров на полном серьёзе дрочили за отлетевших 7-ок и за выдачу 7-го ранга даже временно на время капта. А сейчас не знаю, будут ли так же следить, или нет.
Ты бы ещё рп мафии вспомнил как раньше туда принимали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.