И так, касается гетто. | Samp-Rp Форум

И так, касается гетто.

Изменяем?


  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sombrero_Kazak

Пользователь
26.01.2015
4 329
5 685
Львов
Хахахах это ты про Марриконе? Тот ещё аутист, помню как за мг следил в бандах....хахахаха

Ты бы ещё рп мафии вспомнил как раньше туда принимали
та там пол админ состава так делало
макарон
глухов
носов
дениро
саб
кинг
хадсон
аленка джей
и лекси вейн
шифер
беспалов
симпсон
ган
даже раз в 5 лет алесандро армани зашел и написал в о чтобы мг соблюдали)
 
  • Сердце
Реакции: Jason_Myers

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
та там пол админ состава так делало
макарон
глухов
носов
дениро
саб
кинг
хадсон
аленка джей
и лекси вейн
шифер
беспалов
симпсон
ган
даже раз в 5 лет алесандро армани зашел и написал в о чтобы мг соблюдали)
А еще за цбаг сажали во время терр, в гетто...

С 02 не запомнился ни 1 админ, которого поставили из гетто. Почти все были с госов, и почему-то именно с ЛВА. Кроме Глухова ни 1 директор ФБР в будущем так и не стал админом.
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
та там пол админ состава так делало
макарон
глухов
носов
дениро
саб
кинг
хадсон
аленка джей
и лекси вейн
шифер
беспалов
симпсон
ган
даже раз в 5 лет алесандро армани зашел и написал в о чтобы мг соблюдали)
Забавляло более, что за Армани топили на спеца якобы. Хотя, хз за какие заслуги, когда он все время считай в неактиве просидел. Ричард Ган отдельная тема, тупо человек овощ
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
А еще за цбаг сажали во время терр, в гетто...

С 02 не запомнился ни 1 админ, которого поставили из гетто. Почти все были с госов, и почему-то именно с ЛВА. Кроме Глухова ни 1 директор ФБР в будущем так и не стал админом.
Рэббит маршал и Джордан вест из крайма были. Это кто запомнился.
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Рэббит маршал и Джордан вест из крайма были. Это кто запомнился.
Первого помню, меня с лиды ЛВПД снимал по СЖ, второго смутно. Но активили они слабо. Первый так вообще слился потом.
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Забавляло более, что за Армани топили на спеца якобы. Хотя, хз за какие заслуги, когда он все время считай в неактиве просидел. Ричард Ган отдельная тема, тупо человек овощ
Человеку было откровенно плевать на свой сервер. Зайдет только поставить админов и саппортов, и так по следующей волны выдвижений. В жизни сервера он похоже вообще не учавствовал. Адресованные ему жалобы отмахивал от себя, якобы "Ну это решение коллектива, мне пофиг атстаньте ат миня, зачем тут нужно моё вмешательство?".
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Человеку было откровенно плевать на свой сервер. Зайдет только поставить админов и саппортов, и так по следующей волны выдвижений. В жизни сервера он похоже вообще не учавствовал. Адресованные ему жалобы отмахивал от себя, якобы "Ну это решение коллектива, мне пофиг атстаньте ат миня, зачем тут нужно моё вмешательство?".
Я когда аккаунт перевел с 14 на 02, вроде его только два раза видел. Всегда поражало. А сейчас так вообще стоит недоразумение, с которого все ржут)
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Джордан по моему тут на зга ещё стоял.актив был у них до поры до времени норм.
Я ушёл с 02 к тому времени, когда должность ЗГА официально ввели на уровне мода и форума. Так что не знаю. Знаю, что Пашка Сноу был правой рукой Армани, больше "ЗГА" на 02 не было.
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Я ушёл с 02 к тому времени, когда должность ЗГА официально ввели на уровне мода и форума. Так что не знаю. Знаю, что Пашка Сноу был правой рукой Армани, больше "ЗГА" на 02 не было.
Он на реве был зга, а не на 02. На 02 5 лвл давно как то помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.