Игроки SAMP MOBILE что вы делаете на сервере? | Samp-Rp Форум

Игроки SAMP MOBILE что вы делаете на сервере?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolosok

Пользователь
05.02.2022
55
25
Основной сервер
Revolution
Всем привет!

Недавно начал играть с телефона на проекте и задался вопросом "А возможно попасть во фракцию, играя с телефона?". Сразу подобрал фракции для такой игры, но вспомнил, что нужен биндер, а его нет на мобайл, и играть РП не получится. На каптах и стрелах нормально не поучаствуешь.

Игроки самп мобайл, чем Вы занимаетесь на сервере? Я лично пока прохожу квест трудоголика и в планах попробовать во фракцию.
 
  • Лайк
Реакции: Vincenzo_Vincent

kolosok

Пользователь
05.02.2022
55
25
Основной сервер
Revolution
В News еще более менее...
Тоже думал. Сейчас хочу попробовать игру на ферме или в СТО, но текучка кадров меня смущает. Могут просто выписать и будешь в голой жопой дальше бегать.
Попасть можно, играть невозможно
Факт, но есть фракции, где можно играть, но сегодня один из лидеров отказал мне. Я напрямую написал, возьмёт ли он меня к себе зная, что я играю с телефона. Он сказал нет, потому что нужно играть РП, а я не смогу его играть. По факту, но так же и обидно.
 
  • Лайк
Реакции: LSPD_FBI

Jimka_Cashl

Пользователь
21.01.2023
38
29
Данный пользователь был заблокирован.
Он сказал нет, потому что нужно играть РП, а я не смогу его играть. По факту, но так же и обидно.
Что это за лидер напиши сервер / ник / фракция, зайдем выйбим.
 

Alan_Ricci

Пользователь
13.12.2012
1 837
595
знаю игрока, который все время бегает в мафиях, недавно брал лидерку байкеров и автошколу. При чем, в байкерах держал фулку) И у него нет компа вообще.
 

kolosok

Пользователь
05.02.2022
55
25
Основной сервер
Revolution
знаю игрока, который все время бегает в мафиях, недавно брал лидерку байкеров и автошколу. При чем, в байкерах держал фулку) И у него нет компа вообще.
Достойно-достойно. Респект и уважение ему. А меня не хотят брать во фракцию из-за телефона, а тут целых две лидерки с телефона отстоял
Что это за лидер напиши сервер / ник / фракция, зайдем выйбим.
Не думаю, что стоит это разглашать. Человеку может быть неприятно, да и смысла не вижу. Ситуация и так понятна без указания конкретных лиц
 

LSPD_FBI

Пользователь
30.01.2023
53
29
Данный пользователь был заблокирован.
30k ---> avito --- norm PC
 

kolosok

Пользователь
05.02.2022
55
25
Основной сервер
Revolution
и это для всех игр на средних и высоких для сампа же системник 10-15к че сложно накопить? нет же лучше играть с тилифончика
Люди и с пк могут играть на телефоне. Вне дома, командировке и т.д 64:)
 

Halton_Williams

Пользователь
06.08.2018
63
62
21
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Отсиживаю деморган через мобилу.
 
  • Лайк
Реакции: LSPD_FBI

kolosok

Пользователь
05.02.2022
55
25
Основной сервер
Revolution
Ну например оплатить дом да но на серьезуе это бред когда комп 10-15к на авито
Чисто плд самп - да. Но не играть же в один только самп. Каждый доочит, как хочет, так сказать.

Сервер не адаптирован под мобильную игру и нет мобильных серверов. Я считаю, нужно идти в ногу со временем, но есть нестареющая классика в виде олдовых игроков, которые считают это неприемлемым.
 

LSPD_FBI

Пользователь
30.01.2023
53
29
Данный пользователь был заблокирован.
Чисто плд самп - да. Но не играть же в один только самп. Каждый доочит, как хочет, так сказать.

Сервер не адаптирован под мобильную игру и нет мобильных серверов. Я считаю, нужно идти в ногу со временем, но есть нестареющая классика в виде олдовых игроков, которые считают это неприемлемым.
А зачем PC серверу адаптироватся под мобильных школьников которые не имеют пк а значит даже денег 0 на донат?? С Мобилы можно отсидеть КПЗ деморган подальнобоить или поафкшить во фраке. Зачем играть в серьез на ПК сервере с клиента ТЕЛЕФОНА? если есть даже та же минетзона мобайл. Если денег нет то молчи.
 

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
А зачем PC серверу адаптироватся под мобильных школьников которые не имеют пк а значит даже денег 0 на донат?? С Мобилы можно отсидеть КПЗ деморган подальнобоить или поафкшить во фраке. Зачем играть в серьез на ПК сервере с клиента ТЕЛЕФОНА? если есть даже та же минетзона мобайл. Если денег нет то молчи.
чо ты такой злой( кстати, чо на реборн не захаживаешь?
 

kolosok

Пользователь
05.02.2022
55
25
Основной сервер
Revolution
А зачем PC серверу адаптироватся под мобильных школьников которые не имеют пк а значит даже денег 0 на донат?? С Мобилы можно отсидеть КПЗ деморган подальнобоить или поафкшить во фраке. Зачем играть в серьез на ПК сервере с клиента ТЕЛЕФОНА? если есть даже та же минетзона мобайл. Если денег нет то молчи.
Почему Доната 0? Так же закинуть нет. Донат добровольное пожертвование. Почему ты считаешь это обязательным при игре?
 

LSPD_FBI

Пользователь
30.01.2023
53
29
Данный пользователь был заблокирован.
Почему Доната 0? Так же закинуть нет. Донат добровольное пожертвование. Почему ты считаешь это обязательным при игре?
если бы не донатили, самп рп бы не было почти 13 лет!
 

Franky_Fingers

Пользователь
09.10.2015
332
381
31
Иркутск
Основной сервер
на рево трудно канеш. Играй на 02, там народу меньше, в любой гос фракции сможешь играть, а в АШ и Ньюс и подавно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.