Игроки SAMP MOBILE что вы делаете на сервере? | Samp-Rp Форум

Игроки SAMP MOBILE что вы делаете на сервере?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Michaelson

Пользователь
07.09.2021
321
187
Основной сервер
Дально будучи в командировке 2 недели апнул с 48 на 50
 

LSPD_FBI

Пользователь
30.01.2023
53
29
Данный пользователь был заблокирован.
вот я нашел применение на рево лвл качать уже 6 лвл за 3 дня
 

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
502
860
Стрелять на мобиле невозможно, вот это факт. А так, в целом всё играбельно. Текстуры кастомные, текстдравы отображаются почти корректно. Для игры в свободное время на работе самое то, но разумеется не заменит игры на ПК.
 

Sweetez Weezzy

Пользователь
04.04.2022
210
115
Основной сервер
Legacy
играть в принципе можно, но не так приятно что ли

я лично еквесты захожу делать

в СМИ можно спокойно сидеть

таксовать можно, дальнобоить и т.д
 
  • Лайк
Реакции: LSPD_FBI

Soda_Vladimirov

Пользователь
10.02.2023
1
0
Я пока работаю в такси. Пытался устроится в армейку и в медики. Во всех фракциях ушол ПСЖ. Да и убить не кого не возможна с телефона, только они тебя убевают. Тока остаётся бабло фармить в разных работах, и за отсутствия биндара.
 

gearshift

Пользователь
08.01.2023
3
0
22
Основной сервер
Legacy
Ребят, вступайте в news sf и делайте газеты, самое лёгкое что можно сделать
 

[TIGRA]

Пользователь
08.09.2019
23
19
С мобилы можно на заводе работать ,автобусе ,такси спокойно ,инкассатором,ферме ,грузчиком. Так же выполнять квесты 84 дня и копить коины 200 в день за 3 часа и более. Ездить в офисе на налёты. Заниматься перекупом .
 

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Захожу саппортить, когда нахожусь вне дома, или те же /equest поделать
 

Tommy Fletcher

Пользователь
22.08.2015
516
433
Всем привет!

Недавно начал играть с телефона на проекте и задался вопросом "А возможно попасть во фракцию, играя с телефона?". Сразу подобрал фракции для такой игры, но вспомнил, что нужен биндер, а его нет на мобайл, и играть РП не получится. На каптах и стрелах нормально не поучаствуешь.

Игроки самп мобайл, чем Вы занимаетесь на сервере? Я лично пока прохожу квест трудоголика и в планах попробовать во фракцию.
Чисто я использую мобайл, чтобы ежедневные квесты выполнить. Аля арестовать, забрать запрещенку и тд.Основа с пк, мобайл твин на 10 мин и все, не представляю чем заниматься на мобайл кроме как работать на работе в мерии
 

Sasha_Tunkinb

Пользователь
03.12.2022
11
1
На телефон можно сделать биндер с помощью гугл клавиатуры.
 

rowdy_rebel_utd

Пользователь
16.06.2020
9
1
18
Qarağandy, Qazaqstan
Основной сервер
Revolution
> что нужен биндер, а его нет на мобайл, и играть РП не получится
печально конечно что биндер считается каким то РП в принципе, для меня это просто бездушная писанина в чат которую я даже не читаю от условных копов там
 

Alberto Mino

Пользователь
07.06.2020
180
136
26
Основной сервер
Всем привет!

Недавно начал играть с телефона на проекте и задался вопросом "А возможно попасть во фракцию, играя с телефона?". Сразу подобрал фракции для такой игры, но вспомнил, что нужен биндер, а его нет на мобайл, и играть РП не получится. На каптах и стрелах нормально не поучаствуешь.

Игроки самп мобайл, чем Вы занимаетесь на сервере? Я лично пока прохожу квест трудоголика и в планах попробовать во фракцию.
Я до лидерки доходил с телефона
 

Nikita_Lambin

Пользователь
12.06.2014
361
141
belarus
Основной сервер
Revolution
В мафиях можно кататься по аммо, заказные убийства, угоны.
В инструкторах ничего сложного, бинд там не сильно нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.