Курилка II Server » Разработка личных AHK скриптов для всех! | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Разработка личных AHK скриптов для всех!

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
975
1 442
7
Moldova, Tiraspol.


Приветствую всех игроков данного проекта!
В этой теме я хочу вам представить возможность сделать личный АНК скрипт который будет подстроен под вас и вашу игру.
Немного описания. Autohotkey (AHK) Это вид програмирования который направлен на автоматизацию по работе с компьютером (игры,офисные программы, серфиг в интернете), на этом языке написан всеми нам знакомый QuickBinder, который подразумевает автоматическую отправку сообщений на какую либо комбинацию клавиш. Но дело в том что на этом его возможности заканчиваются, а вот в открытом програмировании ограничений вообще нет, все ограничивается вашими возможностями и фантазией.
Я, как более менее понимающий человек в этом предлагаю вместе с вами создать ваш собственный и удобный скрипт для любой фракции/работы на сервере, будь то криминал или продавец хот-догов. Взаимодействия могут быть разные, как с игроками так и смашинами, различные биндеры с отправлением нескольких сообщений за раз (Хоть целая университетская лекция), удобные полицейские примочки для отыгровки при задержани, погони и много многое другое! Как я уже говорил, все ограничивается вашей фантазией!

Список исполнителей заказов.
Nathan_Taft(skype zaikov_dima)
Jove_Apples(skype jove_theend)
P.S Если вы хотите стать исполнителем, свяжитесь со мной или Яблоком в скайпе, желательно предоставить несколько работ.
Маленькое FAQ по AHK
Для того чтобы начать вообще им пользоваться, нужно установить саму программу которая будет запускать эти скрипты.
Скачать ее можно на официальном сайте данной прогрыммы по ссылке(кликабельно). Создавать сами скрипты можно в обычном блокноте и просто переименовывать в формат .ahk. Или же скачать для удобства специальный редактор SciTE4AutoHotkey (кликабельно) Но это только в том случае если вы будете учиться сами писать, так в принципе не обязательно для установки.
И далее я вам обьясню как можно написать самому свой бинд, на подобии который сейчас у вас.​

  1. Создаем текстовый документ и открываем его.​
  2. Вставляем туда первые строчки кода для того чтобы он работал только в сампе, ну и для простой оптимизации самого скрипта.​
Код:
#NoEnv
#SingleInstance Force
#UseHook
SendMode Input
#IfWinActive GTA:SA:MP
3. И далее уже пишем сам бинд, я вам приведу пример обычного сочетания клавиш альт+1 !1:: Sendinput, {F6} Привет.{enter}
Теперь расскажу что обозначает данная строчка. Если вы нажмете алт+1 то вы в чат напишете Привет.
Маленькая легента:
Sendinput - посылает в игру нажатия клавишь
{F6}/{enter} - сами клавиши, тоесть вы можете использовать без {enter} чтобы просто вывести Привет в чат.
4. Далее сохраняем файл, не забываем переменовать в формат script.ahk и запускаем.

Вот и все что нужно для написания простого биндера! Ниже вы сможете посмотреть названия всех клавишь, потому что они имеют альтернативные названия, например Ctrl это ^.

Код:
LWin - <#
RWin - >#
Control (or Ctrl) - ^
Alt - !
Shift - +
LControl (or LCtrl) - <^
RControl (or RCtrl) - >^
LShift - <+
RShift - >+
LAlt - <!
RAlt - >!

Клавиши которые так и остаются при написании кода
F1 - F24
Numpad0-9
CapsLock
Enter
Space
Escape(ESC)
Backspace (BS)
LButton - ЛКМ
RButton - ПКМ
MButton - колесо
XButton1 - доп. кнопка на мышке 1
XButton2 - доп. кнопка на мышке 2
Если нумпад выключен:

NumpadIns - 0
NumpadEnd - 1
NumpadDown - 2
NumpadPgDn - 3
NumpadLeft - 4
NumpadClear - 5
NumpadRight - 6
NumpadHome - 7
NumpadUp - 8
NumpadPgUp - 9
NumpadDel - NumpadDot (точка)

Для оформления заказа вам нужно заполнить форму здесь, и если описать у вас тут не получается, вы связываетесь с умельцами по удобному вам способу (игра/пм/скайп) и обьясняете все нюансы. Оплата происходит в игре, ее размер зависит от конечной работы, оценивает ее сам исполнитель и отталкивается от сложности работы.
Код подачи заявки:
Код:
[B][color=gray]Ник в игре:[/color] Text
[color=gray]Описание вашего скрипта (можно кратко, но потом связаться и обьяснить):[/color] Text
[color=gray]Ваш скайп для связи:[/color] Text[/B]
 
Последнее редактирование:

Snoop_Boone

Пользователь
11.12.2016
337
1 104
сделайте для гетто универсальный ахк
 

Chef_Rutkowski

Пользователь
20.12.2015
1 060
1 876
36
Gliwice
Нужен скрипт который при нажатии кнопки сам напишет в чат /pm ID игрока, который последний написал в репорт , в смс так же и автоответчик в репорт с выбором возможных ответов
 

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
975
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
Я извиняюсь за задержку. Вот скрипт для гетто, выставляю для всех бесплатно. Разобраться очень легко, думаю будет удобно. Все баги пишите сюда, исправлю. Особенно про наркотаймер, 20 секунд работает или нет. https://yadi.sk/d/RpiauR8oWiLYrw
 
  • Лайк
Реакции: Mariam_Manucharyan

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Нужен скрипт который при нажатии кнопки сам напишет в чат /pm ID игрока, который последний написал в репорт , в смс так же и автоответчик в репорт с выбором возможных ответов
Напиши ахк для счета недельных ответов у саппортов
Отправил обоим в ЛС
Взял, до конца дня сделаю.
Чуток не успел, завтра будет готово
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Ник в игре: Anthony Northwood
Описание вашего скрипта (можно кратко, но потом связаться и обьяснить): нужно что-бы ахк не показывал строки чата со словами "Не флуди!" и "Объявление можно подать раз в 15 минут" и желательно исходный код киньте
Ваш скайп для связи: не захожу туда, можно в тему исходный код кинуть
 

-MunezZ

Пользователь
05.11.2018
69
65
21
Можете создать , когда нажал на кнопку и автоматически вдал оружия за 500 материал , пример 60п Дигл , Шот 30п , заранее спасибо
 
  • Лайк
Реакции: Nail_Petrov
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Sanek Sane4ek

Krokodil4iki

Пользователь
08.01.2019
11
6
Тоже предлагаю сделать АХК для мафий. Из Функционал предлагаю сделать:Флудер,многие команды Мафии,по-типу:Использовать аптечку,взять ганы и т.д и т.п(как в бинде для ПД и ФБР от Яблока)
Ник в игре:Timi_Lordon

Связь: DS Timi_Lordon #2583
 
Данный пользователь был заблокирован.
Тоже предлагаю сделать АХК для мафий. Из Функционал предлагаю сделать:Флудер,многие команды Мафии,по-типу:Использовать аптечку,взять ганы и т.д и т.п(как в бинде для ПД и ФБР от Яблока)
Ник в игре:Timi_Lordon

Связь: DS Timi_Lordon #2583
Флудер? Чего так просто, почему сразу не автокаптер?
 
Последнее редактирование: